загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не Андрей, в этот раз не соглашусь. Искать любовь порой вынуждает чувство выброшенности... когда один из двоих предал её.
Согласен с тобой. Знаешь, в том то и дело. Есть разница " ты предал меня" и " ты предал любовь". В основном всегда это " ты меня предал( ла)" это не самое скверное, разлюбил человек, бывает( впрочем любил ли он, если разлюбил, тоже...вопрос открытый)но не будем... А если ты точно, на сто процентов знаешь, что тебя так же безумно любят( тебе в открытую это говорят) а то, ради чего с тобой расстаются, не любимо человеком( опять же, тебе в открытую это говорят) Когда в последнюю ночь, забывшись на пару часов, выпив пузырька два валокордина, потому что трое суток не можешь уснуть ,ты очнувшись чувствуешь, что твое плечо от ее слез мокрое...
Ты понимаешь, чувствуешь, знаешь- что это не игра. Она тут невозможна и бессмысленна... Предали меня, разлюбили- это стократ пережить легче. Умер Максим, ну и хрен с ним.. Но вот когда любовь , живую, предают..Вот что самое чудовищное. Я порой просто..продолжаю ошеломленно недоумевать. И да, это выбрасывает тебя на поиски..но вот тут я бы по другому сказал. Не любви. А просто на поиски чего то хотя бы отдаленно напоминающее то, что было. Как наркоман ищет чем заместить дозу- героина нет он жрет все подряд, димедрол, обезбаливающие...Ты ищешь хоть чем то заполнить тот абсолютно пустой и черный мир, который остался в той оболочке, именумой твоими фио. В какие крайности ты кидаешься- не мне тебе рассказывать. Знаешь все. А потом,вот полтора уж года прошло, маленько мысли привел в порядок, к себе прислушался- да нет, через всю дичайшую боль, через презренье, ревность( в крайне слабой степени, это несущественно) недоумение, приступы ненависти ты начинаешь понимать- любишь то ты так же. Не то, что от нее осталось.То , что осталось-ты не хочешь видеть,слышать, не хочешь вернуть, даже в постель не ляжешь. А любишь то что было. Понимаешь что никогда этого не повторить. И ты просто не хочешь это предавать. Не хочешь и все тут. Ты хочешь просто остаться чистым перед этой любовью. Потому что выше этого в твоей жизни ничего небыло и не будет. Ты не хочешь предавать свою любовь. Вот шесть слов, определяющих твое поведение в этом вопросе.Зачем, если один вывалялся в грязи , я то следом за ним это буду делать?!
Огромная просьба :умники и умницы, те у кого после прочитанного нестерпимо зачешется анус изрекать тут что то про " человекозависимость", " публичные страдания" и прочую ересь, перетерпите Бога ради молча. Приступ пройдет. И умнее покажетесь. Кто испытывал подобное, думаю тоже молча со мной согласятся. Мог бы я и в личке написать Игорю, так ведь не одни тут глухие и упертые собрались. Таких- мало. Просто кричат они громко. Может просто кому- то еще покажется понятным. Я буду рад этому. В сочувствии я не нуждаюсь, потому что счастлив, как ни странно это звучит. И если кому то( вдруг)захочется сказать, что вот она такая сякая- мне это тоже будет очень неприятно.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

А кто мешает вам, а таких как Вы на этом сайте немало, бороться за свою любовь?
Ваши любимые ЖИВЫ. Если любили бы - вернули бы! Все остальное мудовые страдания и к любви отношения не имеют.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А кто мешает вам, а таких как Вы на этом сайте немало, бороться за свою любовь? Ваши любимые ЖИВЫ. Если любили бы - вернули бы! Все остальное мудовые страдания и к любви отношения не имеют.
Я ж по человечески просил..ну почешите вы его молча
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А был ли...?!
Она довольная осталась,значит был.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ж по человечески просил..ну почешите вы его молча
А вы считаете нормальным прийдя на сайт знакомств, в открытую заявить - вы все тут суррогат моей любимой, ногтя её не стоите, буду любить только её всю жизнь, а если с кем и замутиться чего, то это так, ни о чем.
При этом на откровенный вопрос , кто мешает вернуть любимого человека, ни Вы ни подобные Вам не отвечаете.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А вы считаете нормальным прийдя на сайт знакомств, в открытую заявить - вы все тут суррогат моей любимой, ногтя её не стоите, буду любить только её всю жизнь, а если с кем и замутиться чего, то это так, ни о чем. При этом на откровенный вопрос , кто мешает вернуть любимого человека, ни Вы ни подобные Вам не отвечаете.
Да я вроде как все пояснил. А жевать что то человеку,который находится в другой системе координат,все равно бесполезно. Как я рад, что тут оказывается " многие" такие как я. И немногие- такие как вы. А ваши комплексы- это ваши проблемы. Обратитесь к специалисту.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А кто мешает вам, а таких как Вы на этом сайте немало, бороться за свою любовь? Ваши любимые ЖИВЫ. Если любили бы - вернули бы! Все остальное мудовые страдания и к любви отношения не имеют.
Мудовые страдания-что-то новенькое haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мудовые страдания-что-то новенькое
Это еще цветочки sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это еще цветочки
Как хороши будут ягодки,коль так хороши цветочки wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это еще цветочки
Ну если есть мудовые страдания,боюсь спросить как они у женщин называются. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну если есть мудовые страдания,боюсь спросить как они у женщин называются.
Я о существовании подобных эпитетов узнала на ГП sarcastic_rt_50.gif Так что не спрашивайте, бойтесь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну если есть мудовые страдания,боюсь спросить как они у женщин называются.
А как самих женщин называют, вах girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я о существовании подобных эпитетов узнала на ГП Так что не спрашивайте, бойтесь
Там есть лингвистическая тема lol_rt_40.png . Мне до сих пор кое что непонятно. Ругательства - то боле менее..Но вот что такое " эсочка" Вы не в курсе?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да я вроде как все пояснил. А жевать что то человеку,который находится в другой системе координат,все равно бесполезно. Как я рад, что тут оказывается " многие" такие как я. И немногие- такие как вы. А ваши комплексы- это ваши проблемы. Обратитесь к специалисту.
А почему считаете, что ваша система координат верная? Ничего не навязываю.
Но "умереть" так рано не хотелось бы.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как самих женщин называют, вах
Что поделаешь,война полов)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Подобные анонимки-это как манипуляция. Помню, люблю, спасибо. Напиши в личку, если прям так раздирает.
+
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что поделаешь,война полов)
Но среди бегущих, первых нет, нет остающих ©
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но среди бегущих, первых нет, нет остающих ©
Мы снова бежим,а значит живём, а если живём, значит любим!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему считаете, что ваша система координат верная? Ничего не навязываю. Но "умереть" так рано не хотелось бы.
Зуля, я ничего не считаю. Она моя. Я то ведь никому не навязываю ее. Верная она, неверная. Да и мертвым я себя не чувствую. Знаешь, это без унитаза жить невозможно. А без половых актов я легко проживу, если ты это в виду имеешь.Тут все высказывают свою точку зрения. Можешь почитать все мои темы и комментарии. Кому я хоть раз что навязывал? Был у тебя муж ...архиправильный..Уж ты походу знаешь, что такое " навязывать".
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Там есть лингвистическая тема . Мне до сих пор кое что непонятно. Ругательства - то боле менее..Но вот что такое " эсочка" Вы не в курсе?
тут имеется местный словарь, не сравнимый со словарем Ожегова grin-ast_rt_40.gif Там почитайте)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 15.06.2021 11:52
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О благодарности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр