загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может, боится попасть в лапы )
Мне кажется, тем, кто на форуме от 6 месяцев- ничего уже не страшно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вам надо, Вы и боритесь, им не надо. Они получают другой кайф. )
Каждому своё, аминь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если вопрос в таком ключе, то два варианта. Корректировать пол или завести пару кошечек. Мужикам примерно тоже самое. Поверил - поимеют козла. Не поверил - не поимеют, но все равно козла.
Да хрень какая-то)...просто не надо быть козлом)...я вот всё-таки верю,что не все мужчины из вашего стада (без обид,читайте свой же коммент))...а здесь много мужчин,которые практикуют техники пик апа...причем чем сильнее даёшь отпор,тем больше приседают на уши...пробивают защиту,не гнушаясь ничем...это так)наблюдения)...я лично пикаперам благодарна),раз уж я оказалась на сайте знакомств),и тема про благодарность)...обкатка на ура)))...а то мне стервозности как раз не хватало))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вам надо, Вы и боритесь, им не надо. Они получают другой кайф. )
Я и боролась. Но рак оказался сильнее.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятия не имею, что за Птица ласта
ласточка сокращенно ласта
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ласточка сокращенно ласта
Говорите, много учитесь? Нуну sarcastic_rt_50.gif




Видимо, подобные сокращения распространено только в Ташкенте sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
я оказалась на сайте знакомств ....................а то мне стервозности как раз не хватало))
Ну это Вы удачно зашли, в правильный университет поступили, тут очень качественный экспресс-курс по этой специальности. Каждый ищет то, что ему нужно. Тоже без обид.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ласточка сокращенно ласта
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну это Вы удачно зашли, в правильный университет поступили, тут очень качественный экспресс-курс по этой специальности. Каждый ищет то, что ему нужно. Тоже без обид.
Вы же из контекста вырвали сейчас...я не обижаюсь,раз вы так кроите мой текст,значит,вас тоже что-то царапнуло...что-то знакомое)в поведении)...скажите,а как можно искать такие отношения?...это же деформация...шутки шутками,а страшно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
такие отношения?
Какие именно?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Говорите, много учитесь? Нуну Видимо, подобные сокращения распространено только в Ташкенте
у вас голова только для того что бы есть- пустая коробочка и на ниточке держатся уши, интуитивно можно было догадаться птица- ласточка, а вы пошли гуглить наверное кучу времени потратили вместо того что бы просто логику включить, вас уже не спасти - мне вас даже не жаль, теперь ясно почему от вас муж ушел - вы ему мозг вынесли своей глупостью и нелепыми придирками, не дай бог быть такой, и в 40 лет ведете себя как умственно отсталая, недостаток воспитания с низким интеллектом вперемешку это прям дно самое, да я хоть и живу в Ташкенте, но на контрасте рядом с вами прям чувствую себя на уровень выше читая ваши нелепые сообщения на форуме, и думаю что у меня точно есть все шансы выйти замуж, тут даже конкурентов нет у меня, умница красавица, а на слова незнакомых завистливых женщин с сайта мне как то вообще наплевать, противно даже общаться с вами, злая завистливая, успокоится не можете, ночи не спите пытаетесь уколоть = задеть укусить кого то, как собачка немытая глупенькая путаетесь под ногами, собака лает караван идет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у вас голова только для того что бы есть- пустая коробочка и на ниточке держатся уши, интуитивно можно было догадаться птица- ласточка, а вы пошли гуглить наверное кучу времени потратили вместо того что бы просто логику включить, вас уже не спасти - мне вас даже не жаль, теперь ясно почему от вас муж ушел - вы ему мозг вынесли своей глупостью и нелепыми придирками, не дай бог быть такой, и в 40 лет ведете себя как умственно отсталая, недостаток воспитания с низким интеллектом вперемешку это прям
Ксения, вы серьезно думаете, что умницы-красавицы пишут такое, как вы?
Вынуждена вас разочаровать.
Общение в стиле " сама дура" никого не красит.
И интеллект, кстати, это и искусство вовремя промолчать, а не вести себя как хабалка с рынка.
И неважно в Ташкенте этот рынок, или на другом краю Вселенной.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 19:35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И интеллект, кстати, это и искусство вовремя промолчать, а не вести себя как хабалка с рынка.
СПАСИБО!
Я сохранил, и сделал (с) Сказка sarcastic_rt_50.gif
Вот если бы я такое некоторым вздесь написал, меня бы затоптали. Но теперь у меня есть ЭТО cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
СПАСИБО! Я сохранил, и сделал (с) Сказка Вот если бы я такое некоторым вздесь написал, меня бы затоптали. Но теперь у меня есть ЭТО
Ты теперь меня скриначишь?)))
lollol_rt_46.png
Ну, что могу сказать, это щас модно в судах))))
мы в тренде, да?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
СПАСИБО! Я сохранил, и сделал (с) Сказка Вот если бы я такое некоторым вздесь написал, меня бы затоптали. Но теперь у меня есть ЭТО
Не стесняйся уж так,пиши давай smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты теперь меня скриначишь?))) Ну, что могу сказать, это щас модно в судах)))) мы в тренде, да?))
Ну согласись же, фраза good2_rt_68.gif и здесь часто к месту))
Авторские отчисления - святое)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну согласись же, фраза и здесь часто к месту)) Авторские отчисления - святое)
Смотри, Птич, не продешеви свою серединку)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у вас голова только для того что бы есть- пустая коробочка и на ниточке держатся уши, интуитивно можно было догадаться птица- ласточка, а вы пошли гуглить наверное кучу времени потратили вместо того что бы просто логику включить, вас уже не спасти - мне вас даже не жаль, теперь ясно почему от вас муж ушел - вы ему мозг вынесли своей глупостью и нелепыми придирками, не дай бог быть такой, и в 40 лет ведете себя как умственно отсталая, недостаток воспитания с низким интеллектом вперемешку это прям
Я вас расстрою, но надеюсь плакать не будете... я с вами не общаюсь sarcastic_rt_50.gif и не поленились стока буквок натыкать, доказывая, как я вам безразлична... sarcastic_rt_50.gif наверное заказ в очередном дорогом ресторане ждете? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вас расстрою, но надеюсь плакать не будете... я с вами не общаюсь и не поленились стока буквок натыкать, доказывая, как я вам безразлична... наверное заказ в очередном дорогом ресторане ждете?
И зачем продолжать? Смысл?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И зачем продолжать? Смысл?
Николай, вы , наверное, забыли... дама уверена, что мы все здесь ей завидуем.... ну не расстраивать же человека, пусть порадуется rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О благодарности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр