загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Давно имею желание, но не имею возможности. Очень хочу ребенка из детского дома. Но мужчины, как правило, против. ХОТЯТ СВОЕГО. В 50-60, еще не известно, будет ли здоров...но своего.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Давно имею желание, но не имею возможности. Очень хочу ребенка из детского дома. Но мужчины, как правило, против. ХОТЯТ СВОЕГО. В 50-60, еще не известно, будет ли здоров...но своего.
Все будет так, как и должно быть и тогда, когда и должно быть. Очень вам желаю счастья.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
поддерживаю...и даже солидарна.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 


а вы говорите против...куда там... sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Давно имею желание, но не имею возможности. Очень хочу ребенка из детского дома. Но мужчины, как правило, против. ХОТЯТ СВОЕГО. В 50-60, еще не известно, будет ли здоров...но своего.
запишитесь на курсы приемных родителей. может, там и встретите папу... такого же, как вы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

Когда мне было около сорока пяти-такая же мысль была,и возможность, и душевная необходимость(сына всегда желал)а теперь это желание внучка замещает...
Согласен с Ариной-всё будет тогда и как надо!...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Моя сестра взяла из детдома 4-х детей. 3 глубокие инвалиды. Плюс своих 3. Всего 7 детей. Мне этого не понять, счастлива ли она - не знаю. Семья воцерковная, думаю, что онаэто делала по настоянию мужа. Чужая семья - потемки.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

А вот есть у нас форумчанин- высокий, красивый, под 50 ему, но питает отвращение к ентому самому делу, одобряя лишь платонические отношения! По этой причине собственный ребенок для него невозможен, как и женщина blush_rt_40.gif А одиночество же душит! И взял он себе подростка из детдома! Воспитывает теперь. blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мужчина обязателен? Можно и самой взять, и тот мужчина, который появится после - уже будет именно тот, кто нужен.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Формально, да, можно, но практически это гораздо сложнее, чем если усыновляет семья. Ребенка прежде всего пытаются пристроить в полноценную семью (приемные мама + папа), а уже тех, кого пристроить не удалось, отдают одиноким гражданам. И в итоге остаются не самые лучшие варианты, мягко говоря. Поэтому найти здоровых детей для усыновления проблематично. По релевантным запросам можно найти много сайтов, где предлагается усыновление, там все дети больные, обычно умственно отсталые либо с какой-то е
Почему вы так думаете? Каков ваш опыт в этом вопросе?
Абсолютно здоровых детей с первой группой здоровья всего несколько процентов не только в детдоме. Там подавляющее большинство детей имеют диагнозы, которые впоследствии снимаются в семье: разного рода задержки в развитии компенсируются, и это практика, а не теория.
Да, взять ребенка одной сложнее, но не невозможно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я знаю такие примеры...
И что, хорошо живут? Богато? Ездят по заграницам на дорогих машинах? С кучей детей-инвалидов.
Вы совсем отрицаете альтруизм?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вообще-то по закону этого красивого форумчанина должны были проверить на психическое здоровье. Здесь явное расстройство психики, а таким гражданам усыновление запрещено.
Во-первых, ас-суал- это НЕ диагноз!
Во-вторых, перед комиссиями и в школе приемных родителей он душу на изнанку не выворачивал, это он друзьям близким, да на спецфорумах откровенничал, так что, не только он красивый, но и умный (отапливает свою квартиру в многоэтажке электричеством, платит копейки, батарею отрезал/заблокировал, суд выиграл)!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Очень хочу ребенка из детского дома. Но мужчины, как правило, против. ХОТЯТ СВОЕГО. В 50-60, еще не известно, будет ли здоров...но своего.
А действительно, зачем мужчинам свой ребёнок???
Вероятность что будет здоровый, и в 50-60, достаточно высока.
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2016 02:12
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вероятность что будет здоровый, и в 50-60, достаточно высока.
Я прошу прощения за цинизм, но средняя продолжительность жизни мужчины у нас 65 лет примерно. Так что вероятность, что ребенок будет здоров большая, такая же, как и риск остаться сиротой в 5 лет.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
У мужчин риск возрастает после 40-45 В 65 - это уже долгожитель
Нервы, инсульты, инфаркты, высококачественная медицина...
Есть риск остаться вдовой - и что? не встречаться?? Справку требовать?
Вопрос, как я понял, был о том, что мужчины хотят именно своего ребёнка
И меня озадачила постановка вопроса
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вопрос, как я понял, был о том, что мужчины хотят именно своего
Ага. Меня другой вопрос волновал. Не слишком ли самонадеянно требовать малых детей в 60 лет. Своих. А где он раньше-то был...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Нууу... По разному бывает.
не было возможности, не было желания, не было жилья, не было денег, не было мозгов...
а сейчас, в 60 всё сложилось, жильё, деньги, возможность, желание...
(с мозгами правда... не очень, думаю 60 - перебор, хотя как знать...
Если в 40-45 женятся, то почему в 50-55 не стать отцом?
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2016 03:29
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Давно имею желание, но не имею возможности. Очень хочу ребенка из детского дома. Но мужчины, как правило, против. ХОТЯТ СВОЕГО. В 50-60, еще не известно, будет ли здоров...но своего.
Татьяна, когда возникает такое желание, взять приемного ребенка, только за это низкий поклон. Но расчитывать надо только на себя и свои силы. С мужчинами ... они своих родных то бросают, ненужные дети, три копейки это большие алименты, а тут приемный! А уж если в 50-60 лет хотят своих детей, опять же нужна подстраховка для малыша на будущее.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения за цинизм, но средняя продолжительность жизни мужчины у нас 65 лет примерно. Так что вероятность, что ребенок будет здоров большая, такая же, как и риск остаться сиротой в 5 лет.
хм...Так почему же в обществе такое странное отношение к тому, что не только женщина хочет и может родить в 57, но и мужчина имеет подобное же желание в 50-60? umnik2_rt_46.gif
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
хм...Так почему же в обществе такое странное отношение к тому, что не только женщина хочет и может родить в 57, но и мужчина имеет подобное же желание в 50-60?
Потому что родить не достаточно, это относится и к мужчинам, и к женщинам, нужно и воспитать ребёнка. У нас, извините, если после 50 остался без работы, попробуй устройся куда-нибудь. Конечно надо соизмерять свои возможности и с чем и кем ребенок, если что, останется. Это надо быть Пугачевой или Кончаловским.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Орехово писала:
Потому что родить не достаточно, это относится и к мужчинам, и к женщинам, нужно и воспитать ребёнка. У нас, извините, если после 50 остался без работы, попробуй устройся куда-нибудь. Конечно надо соизмерять свои возможности и с чем и кем ребенок, если что, останется. Это надо быть Пугачевой или Кончаловским.
А где мы говорили, что человек не соизмеряет свои возможности? Не каждый ведь имеет такое желание в 60 лет то. Да и женщина не каждая рожает в 57.

В предыдущей теме Людмила сказала, что женщины, рожающие после сорока — уже норма и не стоит удивляться 57-летней роженице. А они же не от 20-летних, наверное, рожают то. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр