загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
это аксиома, единственные любимее, чем когда их два-три и более
Единственные дети вырастают эгоистами- так говорят. Потому что всю свою любовь родители отдают единственному ребенку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Единственные дети вырастают эгоистами- так говорят. Потому что всю свою любовь родители отдают единственному ребенку.
Это тоже миф..., но многим он нравится.))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично для меня это так. И знаю родителей , которые потеряли одного из троих детей и тех, кто потерял единственного...И те и другие превратились в хмурые тени.
Знаю удивительно доброй души женщину. Чего на ее долю только не выпало. Через год после из свадьбы парализовало свекра и они со свекровью восемь лет ухаживали, в баню его носили. Муж ее повесился. А один из трех детей родился инвалидом, прожил три года и умер. А она не стала тенью, была готова всегда и всем прийти на помощь. Только еще больше переживала за других своих детей.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тоже миф..., но многим он нравится.))
Возможно)))) я вот единственный ребенок, даже не знаю эгоист ли я.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Знаю удивительно доброй души женщину. Чего на ее долю только не выпало. Через год после из свадьбы парализовало свекра и они со свекровью восемь лет ухаживали, в баню его носили. Муж ее повесился. А один из трех детей родился инвалидом, прожил три года и умер. А она не стала тенью, была готова всегда и всем прийти на помощь. Только еще больше переживала за других своих детей.
Так я и говорю, люди и любят по-разному, и горюют по-разному... Бывало. что люди и всех детей разом теряли и жили дальше... А бывало и одного из нескольких потеряв, не могли пережить горе, умирали. Не от количества детей это зависит, а от самих людей...
Светлана, я тоже могу немало примеров привести, которые опровергают все эти притянутые за уши теории. Но не хочу лишний раз раздражать сторонников этих теорий.
Нравится им так думать - пусть думают. Но от некоторых рассуждений на эту тему я иногда просто в шоке бываю.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот рассказывала мне одна бабушка про то, что умер у нее один сыночек из семерых детей и что она по нему всю жизнь горюет. Но хочешь-не хочешь пришлось идти к оставшимся шестерым. А горюет до самой своей смерти - да.
Я всегда думала, что у моей бабушки пятеро детей. А потом она мне рассказала, что девять родилось. Но четверо умерли во младенчестве. Помнила она об этих детках до самой смерти своей, но жила для мужа, для других детей и внуков.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр