загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и пришли к выводу, что все бабы- дуры
Неа, не все)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа, не все)
Хоть - это радует biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно стало: если мужик сменил пол и стал бабой - он тоже теперь дура?
А есть варианты? Он дура еще до смены пола
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нуууу...с интеллектом-то пролететь можно. Пишет грамотно- уже типа не дурак, если еще и беседу поддерживает без лексикона Эллочки-людоедочки вообще супер, а вот все равно встреча вживую решает многое. У меня только один раз такой .удак попался.
Вот - читаю я и думаю ,пойду на свидание удаков то мало ,но мне ж обязательно повезет и встречу иммено его sarcastic_rt_50.gif Вот и сижу жду когда все в отпуск уедут sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это уже 2 года ,она то бросает ,то от мужа прячется и поэтому своих нет а курить то охото Даже номер попросила типо вдруг что случись потоп был уже 2 раза на этаже .Но в Вотсапе только как дала телефон вопросы .Курить пойдешь ? Нет оставь мне в укромном месте пару сигарет .Или привет - ты на работе? Хотела сигарету спросить .Привет - дай пару сигарет ,бросила вроде но не могу тянет
А что ей мешает купить блок, сказать, это НАМ, и просить выносить свои сигареты?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот - читаю я и думаю ,пойду на свидание удаков то мало ,но мне ж обязательно повезет и встречу иммено его Вот и сижу жду когда все в отпуск уедут
. Удаки в отпуск только ездят? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа, не все)
Да ну? Зачем ломаешь многолетние форумские установки? haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Разговаривали с некой дамой давненько о том, что пытаясь угнаться за модными соперницами, пытаясь таким образом выделиться надувая и наращивая всё подряд, женщины станут на вид одинаковыми. По доброму просил её не гнаться за этим всем. Прислала она мне три фотографии, на днях, своих знакомых дам.... их можно отличить только по именам....печальное зрелище...
Тоже как то имел беседу. Не с девочкой, для которых это нормально (ну я так считаю), а с дамой 30+.
"Я так выражаю свою индивидуальность!"
Я не выдержал))) Какую индивидуальность?? Дура! Твоя индивидуальность закончилась на мысли "я тоже такое хочу". В дальнейшее бесполезное объяснение грустно-простейших вещей не полез)

Писал уже как то тут. Мужикам сложнее - чо выросло, то выросло. Девоньки имеют возможность тюненга. И когда вместо того, чтобы чуть придать форму естественным бровям (больное прям girl-cray2_rt_76.gif ), херачат домики шизоидные на их месте.... Это к психиатру. Я так думаю. Единственный плюс - дур из далека видно.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.06.2021 16:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ну? Зачем ломаешь многолетние форумские установки?
А этой установки как раз тут никогда не было wink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А что ей мешает купить блок, сказать, это НАМ, и просить выносить свои сигареты?
Я не знаю- раз реально психанула ,достала меня в Вотсапе .Я ей говорю купи и оставь у меня .Я курю - но у меня лимит на день стараюсь не привышать ,кроме как в выходные.Это не экономия - просто для себя решила - что не бросаю но и не курю по 10 в день .Так она мне - я не знаю ,куплю и буду знать что есть и тогда чаще буду курить ,а так нацелена бросить ,муж ругается ,прячусь .Я говорю ну да ну да ,муж не курит и не учует запах ,пока сходил куда либо на 30 - 40 мин ты бежишь курить .Не понравилось ,сказала давай я у тебя поштучно буду покупать ? Я нет отказалась ,вот так и стреляет ..
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А этой установки как раз тут никогда не было
Ты о какой? О том, что все бабы дуры? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не знаю- раз реально психанула ,достала меня в Вотсапе .Я ей говорю купи и оставь у меня .Я курю - но у меня лимит на день стараюсь не привышать ,кроме как в выходные.Это не экономия - просто для себя решила - что не бросаю но и не курю по 10 в день .Так она мне - я не знаю ,куплю и буду знать что есть и тогда чаще буду курить ,а так нацелена бросить ,муж ругается ,прячусь .Я говорю ну да ну да ,муж не курит и не учует запах ,пока сходил куда либо на 30 - 40 мин ты бежишь курить .Не понравилос
Ну те жалко што ле?? (с)
Это не победимо sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
. Удаки в отпуск только ездят?
Ну может - разбирают их ещё на время sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты о какой? О том, что все бабы дуры?
угу
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Писал уже как то тут. Мужикам сложнее - чо выросло, то выросло. Девоньки имеют возможность тюненга. И когда вместо того, чтобы чуть придать форму естественным бровям (больное ...
Довольно обидны ваши слова(с)

Неправда твоя)))

И дядьки тюнингуются и омолаживаются только в путь))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
угу
Да ну... Из каждого сапога по нескольку раз в день dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
курящая няня это трешь !
Фрекен бок вспомнила )
https://youtu.be/uKA1KPnZ1aU
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну может - разбирают их ещё на время
Наивная sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Довольно обидны ваши слова(с) Неправда твоя))) И дядьки тюнингуются и омолаживаются только в путь))
Нам такие дядьки не дядьки! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ну... Из каждого сапога по нескольку раз в день
Неа)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр