загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну те жалко што ле?? (с) Это не победимо
Да я уже поняла - что не победимо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нам такие дядьки не дядьки!
Так и не всем такие тётьки тётьки girl-haha_rt_70.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не знаю- раз реально психанула ,достала меня в Вотсапе .Я ей говорю купи и оставь у меня .Я курю - но у меня лимит на день стараюсь не привышать ,кроме как в выходные.Это не экономия - просто для себя решила - что не бросаю но и не курю по 10 в день .Так она мне - я не знаю ,куплю и буду знать что есть и тогда чаще буду курить ,а так нацелена бросить ,муж ругается ,прячусь .Я говорю ну да ну да ,муж не курит и не учует запах ,пока сходил куда либо на 30 - 40 мин ты бежишь курить .Не понравилос
Слушай, давно похудеть хочу. Может я еду домой не буду покупать, а как припрет, пойду у соседей поем?)))))


Кстати такой реальный друг есть у знакомых.
40 лет, не работает, живёт у мамы. 5 дней в неделю ходит по гостях, ВСЕГДА с пустыми руками. Остаётся на ночь. И блин ведь находит кто это терпит. И мама в том числе, чтобы сынулю кормить в 70!!! Лет берет подработки.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа)
Лень искать... Не буду
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да я уже поняла - что не победимо
Угу) Смирись))))
Если решишь поругацца, то купи пачку Примы, и ей давай её. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.06.2021 16:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лень искать... Не буду
Найти чо угодно можно) Зачем только?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Угу) Смирись)))) Если решишь поругацца, то купи пачку Примы, и её давай её.
sarcastic_rt_50.gif Прям представила тюнинговые губы и Приму rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Найти чо угодно можно) Зачем только?))
Ну даж если найду, то толку? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям представила тюнинговые губы и Приму
Не помню, она там попку тюненговала? ))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не помню, она там попку тюненговала? ))))
Губы sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Губы
Жаль! А то у меня уже полет мысли развернулся sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Жаль! А то у меня уже полет мысли развернулся
Фу sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Слушай, давно похудеть хочу. Может я еду домой не буду покупать, а как припрет, пойду у соседей поем?))))) Кстати такой реальный друг есть у знакомых. 40 лет, не работает, живёт у мамы. 5 дней в неделю ходит по гостях, ВСЕГДА с пустыми руками. Остаётся на ночь. И блин ведь находит кто это терпит. И мама в том числе, чтобы сынулю кормить в 70!!! Лет берет подработки.
Это ж сколько знакомых umnik2_rt_46.gif Раз бы ещё ладно,два куда не шло .Но блин если по друзьям то все же общаются между собой,и этот круговорот уже по 10 разу не знаю у меня бы в окружении не прижилось такое ! Много знакомых встречаемся редко - но метко 10 нас как соберётся - так писец sarcastic_rt_50.gif Но есть правило - никакой халявы ( мы не друзья ) Договариваемся заранее ,скидываемся или покупаем кто что .И это я считаю нормальным .Мне стыдно - у меня зарплата а человек к примеру только после декрета .Остаться ночевать - часто оставляют ,но я редко очень пользуюсь гостеприимством biggrin_rt_40.gif Мне не понять людей халявщиков dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это ж сколько знакомых Раз бы ещё ладно,два куда не шло .Но блин если по друзьям то все же общаются между собой,и этот круговорот уже по 10 разу не знаю у меня бы в окружении не прижилось такое ! Много знакомых встречаемся редко - но метко 10 нас как соберётся - так писец Но есть правило - никакой халявы ( мы не друзья ) Договариваемся заранее ,скидываемся или покупаем кто что .И это я считаю нормальным .Мне стыдно - у меня зарплата а человек к примеру только после декрета .Остаться ночевать -
Как скучно ты живешь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 17:03
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чего не женитесь на даме?
Она сейчас на пороге ЗАГСа =)) У неё вроде всё хорошо =))

ПС Если честно, то пробовали давненько, но не судьба =))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 17:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
сказала давай я у тебя поштучно буду покупать ?
Конфетами берите))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств зарегистрировалась 2 месяца назад. Поставила 4 фото, где видно мое лицо и фигуру. Общение было и даже 1 раз сходила на свидание. Всё бы ничего. Но вот, что мне показалось странным. Когда первый раз я пришла на свидание к мужчине, его фото не соответствовало действительности, передо мной стоял совершенно другой человек и я сделала вид, что не заметила. После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже
Недалекий мужчина. Если всё это сделать, он в длительном пролёте. Хотя судя по всему, тс и так его не оценила. Рассказывали отзывы девушки, после того как она грудь сделала третьего размера - жизнь у неё стала красочнее. Поэтому я ни в чьи сиськи вкладываться не буду. Это как в акции МММ вложить. Смотришь, а глядь они уже в других руках.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 26.06.2021 18:21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конфетами берите))
О точно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
О точно
Оттюнингуешь фигуру естественным способом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр