загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уместно. Но не простит.
Обида - это признак пониженного интеллекта.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Думаю тут не только мужик козел. Но и женщина сперва непонявшая каким то чужом по общению уровень интеллекта дяди этого , затем прикинувшая дурочкой, которая не отличает фото от оригинала. Ну и мужик решил что раз она дурочка, то тут ему и поперло. Все в общем то взаимно
Нуууу...с интеллектом-то пролететь можно. Пишет грамотно- уже типа не дурак, если еще и беседу поддерживает без лексикона Эллочки-людоедочки вообще супер, а вот все равно встреча вживую решает многое.
У меня только один раз такой .удак попался.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я скорее соглашусь с мыслью, что посмотрев на то, что человек не понимает, что портит себя, до "жена" дело доводить не стоит)
Хороший аккуратный «тюнинг», мужчина (не косметолог) даже не заметит - где и во что вмешались.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а нос до размера чего?
размера не знаю, но до соответствия со своим носом... тс же упомянула его нос, ее и надо спросить, что у него за нос grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне их жалко. Правда.
Разговаривали с некой дамой давненько о том, что пытаясь угнаться за модными соперницами, пытаясь таким образом выделиться надувая и наращивая всё подряд, женщины станут на вид одинаковыми. По доброму просил её не гнаться за этим всем.
Прислала она мне три фотографии, на днях, своих знакомых дам.... их можно отличить только по именам....печальное зрелище...

ПС Сия дама не из форума, мы дружим с ней уже 11 лет. Написал на всякий случай =))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 15:48
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Обида - это признак пониженного интеллекта.
Дануна sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
не сменила марку сигарет на бюджет
umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нуууу...с интеллектом-то пролететь можно. Пишет грамотно- уже типа не дурак, если еще и беседу поддерживает без лексикона Эллочки-людоедочки вообще супер, а вот все равно встреча вживую решает многое. У меня только один раз такой .удак попался.
Больные люди. Понять простить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это уже 2 года ,она то бросает ,то от мужа прячется и поэтому своих нет а курить то охото Даже номер попросила типо вдруг что случись потоп был уже 2 раза на этаже .Но в Вотсапе только как дала телефон вопросы .Курить пойдешь ? Нет оставь мне в укромном месте пару сигарет .Или привет - ты на работе? Хотела сигарету спросить .Привет - дай пару сигарет ,бросила вроде но не могу тянет
финиш
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дануна
Се ля вя такая
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дануна
Прочитала как дауна girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Разговаривали с некой дамой давненько о том, что пытаясь угнаться за модными соперницами, пытаясь таким образом выделиться надувая и наращивая всё подряд, женщины станут на вид одинаковыми. По доброму просил её не гнаться за этим всем. Прислала она мне три фотографии, на днях, своих знакомых дам.... их можно отличить только по именам....печальное зрелище... ПС Сия дама не из форума, мы дружим с ней уже 11 лет. Написал на всякий случай =))
Чего не женитесь на даме?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 26.06.2021 16:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нуууу...с интеллектом-то пролететь можно. Пишет грамотно- уже типа не дурак, если еще и беседу поддерживает без лексикона Эллочки-людоедочки вообще супер, а вот все равно встреча вживую решает многое. У меня только один раз такой .удак попался.
Хо хо biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Разговаривали с некой дамой давненько о том, что пытаясь угнаться за модными соперницами, пытаясь таким образом выделиться надувая и наращивая всё подряд, женщины станут на вид одинаковыми. По доброму просил её не гнаться за этим всем. Прислала она мне три фотографии, на днях, своих знакомых дам.... их можно отличить только по именам....печальное зрелище... ПС Сия дама не из форума, мы дружим с ней уже 11 лет. Написал на всякий случай =))
Дурь с модой я б не путал. Хотя за модой гнаться тоже дурь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте знакомств зарегистрировалась 2 месяца назад. Поставила 4 фото, где видно мое лицо и фигуру. Общение было и даже 1 раз сходила на свидание. Всё бы ничего. Но вот, что мне показалось странным. Когда первый раз я пришла на свидание к мужчине, его фото не соответствовало действительности, передо мной стоял совершенно другой человек и я сделала вид, что не заметила. После часа нашего общения, он стал мне говорить, что волосы у меня жидкие, надо бы их нарастить, грудь маленькая, надо бы тоже
Ответы не читала

А чего вы растерялись? Номер карты ему под нос и пусть бы перевел на весь апгрейд sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дурь с модой я б не путал. Хотя за модой гнаться тоже дурь.
Вот и пришли к выводу, что все бабы- дуры sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и пришли к выводу, что все бабы- дуры
Мне вот интересно стало: если мужик сменил пол и стал бабой - он тоже теперь дура? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно стало: если мужик сменил пол и стал бабой - он тоже теперь дура?
Вдвойне sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно стало: если мужик сменил пол и стал бабой - он тоже теперь дура?
Козлина
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Как курила - vogue так и курю .Во избежание дальнейшего обсуждения - курящая няня это трешь ! Сообщаю я курю - утром за час до работы ,и после работы smile1_rt_40.png И так уже 9 лет - мои предыдущие работадатели уже узнавали случайно - что курю ,уже после как не работала у них lollol_rt_46.pngОднажды предупредила - что да курю но бросаю ( реально бросала 2 месяца ).
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 26.06.2021 16:34
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр