загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
65
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так же и в случае когда мама настраивает против... И ещё угрожает при этом
Вот в случае Леонида как раз ничего не понятно пока
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну настроить против вполне можно. Если хорошенько прочистить мозги
Да и не факт, что тут правду говорит, не известно. Хотя, если мать монстр, тогда да, только зачем ее звать к детям в этом случае?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у меня есть выбор? Дети встали за меня. Я не изменял и ТД. строил квартиру для семьи было распланировано все. А мне по наговорам тещи сказали. Я оставила твою жизнь. Детей забираю за 60 км. Квартира - не пропишу. Квартира не твоя. Детей не увидишь. Детей били и ругали за то что скучали по мне. Сказали папы больше нет. У меня свободный график и они выросли у меня на руках. Никто не верил от садика до школы. Я предложил две квартиры в том районе, где выросли дети. Не согласилась. Не та цель была
вот прям на ровном месте, родили двух детей и вдруг от замечательного мужа и отца начались побеги, прятки и запреты?
не верю я вам, чего-то вы не договариваете, чего-то очень важного ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прислать решение по ней?)
У меня своих хватает)
Хотя... Найдете апелляционное определение по частной жалобе на решение - присылайте. Откроем новую страницу в законодательстве РФ sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смотря для чего Вы с ним жили. Если равился язык и руки, ну и что, что он в телефоне с кем то ещё тренируется.
Жила , потому что вел себя достойно по началу. Кольцо подарил, думала, действительно нравлюсь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это еще ничего не значит
Ну это для вас. Пусть тогда ваша женщина вам почаще изменяет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Начали спать только после месяца общения?
Да
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жила , потому что вел себя достойно по началу. Кольцо подарил, думала, действительно нравлюсь...
Я вас понимаю) хотя мне кольц не дарили) просто верила человеку
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не форумский он.. шифруется парень. По сайтам разным ползает, ищет прынцесс...
Меня смутило что форумские Димки в обсуждении не учавствуют) umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и не факт, что тут правду говорит, не известно. Хотя, если мать монстр, тогда да, только зачем ее звать к детям в этом случае?
да, сплошные противоречия
интересно на развод кто подавал и с какой формулировкой?
вот если сейчас выяснится что он бухает и её бил - всё встанет на свои места ph34r_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, такое бывает...
Когда со своими детьми... Тогда это просто пи... На слуху - ерунда...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну настроить против вполне можно. Если хорошенько прочистить мозги
Брось) Ребенку в 6+ глаза не закроешь. Настроить можно, но и пушистую королеву из подобной мамки не сделаешь, как не крутись.
Это я о абстрактной подобной ситуации. У Леонида там что то другое, он нам пока пятничные сказки рассказывает)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня своих хватает) Хотя... Найдете апелляционное определение по частной жалобе на решение - присылайте. Откроем новую страницу в законодательстве РФ
Не придирайся к дилетантам)) Для людей определение - это и есть решение суда grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спокойна, сначала получи всю инфу
Знаете - что слабо верится во все это .Ранее было написано ,что с ума сошла странно адвокаты ,суды ,подкупы .Что ж не признали не вменяемой и детей не отдали отцу .Без обид - любят очень мужчины тут на форуме яяя и на бывших своих - ушат вылить ,не забыть про тещу ( Су...у) упомянуть и даже то ,в чем она ходит и как бывшая тоже стала макаронами питаться ,растолстела и вообще .Не то что в браке - то со мной как сыр в масле .И вы Игорь не исключение .Я все понимаю ,наболело ,может и половина правда из написанного у многих .Но блин объясните - что это за хрень описывать в чём ходит ,что ест не мужское это !!! ireful3_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Брось) Ребенку в 6+ глаза не закроешь. Настроить можно, но и пушистую королеву из подобной мамки не сделаешь, как не крутись. Это я о абстрактной подобной ситуации. У Леонида там что то другое, он нам пока пятничные сказки рассказывает)
Деньгами пока решает?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жила , потому что вел себя достойно по началу. Кольцо подарил, думала, действительно нравлюсь...
А если не нравились, почему жил с вами? Больше негде было?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я предлагала, фотонаживку выкладывала, никто не клюнул. Пришлось самой допивать
Че, уже? blink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
А вот это первый признак, что голодный разведеный мужик и не пытается склонить к близости))) tongue_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Меня смутило что форумские Димки в обсуждении не учавствуют)
Не палятся sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр