загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мария Петровна - ЖЭК Валерия Пална- бабушка Антона
Идеально, теперь только так буду записывать любовников sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем , хочу поведать сказку, все совпадения прошу считать случайными. Познакомилась я здесь, на сайте , ни дать ни взять, с Прынцем, назовём его Дмитрий. И внимательный, и скромный, руки золотые, из правильного места растут, хорошо ими работает (ну, языком тоже неплохо) все умеет и знает,всегда готов помочь, свидетельство о разводе предоставил,на синей машине разъезжает, зарабатывает хорошо. В общем, очаровал меня Дмитрий на раз?два, в любви признался и через месяц кольцо подарил, все как п
Не очень понимаю, зачем мужчину тащить в свой дом жить. Ради того, что бы был? Жене/детям оставил? Молодец, порядочный. Вот как позовёт к себе жить, в свою квартиру/дом - не важно, вместе вести общее так называемое хозяйство, только тогда можно посерьёзнее относится к этим отношениям. А до этого - достаточно приятельствовать, выходные вместе, отпуск, простенькая взаимопомощь - не более.
И уж проверять телефон... Нет уж. Ещё может и по карманам лазить? Уважать себя следует, в первую очередь. Этими выходками женщина унижает себя.
Доверие - штука необходимая в отношениях. Если вы ему не доверяете, подозреваете - можно же спросить .. Мудрая женщина всегда поймёт где ложь, а где правда.
И потом... Общение в сети с другими женщинами- в настоящее время...это максимум на что готов мужчина. Большинству на большее просто не хватает времени и сил; другим - тупо лень; третьим оно и не надо большего).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ага... ты это Дикаприо расскажи)))) сколько лет он Оскара ожидал?
Ну хата у него по-любому есть и без Оскара)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Немножко не дотягиваю))) Максимум в хрущевке
Елена, измерьте, пожалуйста, до какого уровня Вы дотягиваетесь на цыпочках? blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Я пропустил, или главный вопрос не освещен? Чо с кольцом то? Забрал, гад?
Оставил allbad_rt_40.png
Обещал ждать всю жизнь...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакой конкретики не даёт, путается в показаниях, о жене плохо отзывается , регулярно чистит историю браузера и с девушками другими общается.
Не поняла, где преступление?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обещал ждать всю жизнь...
Кольцо?)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не торопитесь очаровывыться Прынцами
Не торопитесь съезжаться, очаровывайтесь сколько угодно на расстоянии)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мне абсолютно насрать. Замуж мне не светит. Хочу чтобы мне было хорошо здесь и сейчас. А если мне хорошо,то абсолютно безразлично сколько он успевает осчастливить помимо меня. Пять? Да он красавчик
Сомневаюсь чета. Говорить че угодно можно, на деле по другому фсе.... Не верю вам
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Примерно 43) но выглядит старше)
Женщины, ежели их более одной - не делают мужчину моложе.
Это в одних руках - еще возможна бережное отношение, забота и уют.
А ежели пять их - тут год за 3 идет. А нервов сколько нужно? Беда просто silence_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Елена, измерьте, пожалуйста, до какого уровня Вы дотягиваетесь на цыпочках?
Наверное зависит от роста этих цыпочек sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мария Петровна - ЖЭК Валерия Пална- бабушка Антона
опытная)))
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, сам предлагает мелкий ремонт, так что девушки, кому надо обратите внимание!
А ну кому здесь мелкий ремонт сделать? 43 Дмитрий, когда ухожу плачу и в Любви клянусь mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Девочки сразу стремятся мужчину взять под контроль, знать про него всё и даже управлять его мыслями и чувствами. Зачем??
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А ну кому здесь мелкий ремонт сделать? 43 Дмитрий, когда ухожу плачу и в Любви клянусь
Так вот вы какой sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
опытная)))
Да они шифруют свои чаты похлеще нас. Интересно, сколько у ТС было чатов с мужчинами в этих отношениях?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну хата у него по-любому есть и без Оскара)))
Был бы ДиКаприо черным - получил бы раньше.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Телефон-то зачем проверять? ))
Чтобы кальций ,для крепости рогов,не есть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну чо ты палишь?? Ты еще скажи, что Машу можно Лёхой записать, и тогда ваще фсё, ходов не останется
Вообще Машу Мишей удобно.А Леха это Лана)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем , хочу поведать сказку, все совпадения прошу считать случайными. Познакомилась я здесь, на сайте , ни дать ни взять, с Прынцем, назовём его Дмитрий. И внимательный, и скромный, руки золотые, из правильного места растут, хорошо ими работает (ну, языком тоже неплохо) все умеет и знает,всегда готов помочь, свидетельство о разводе предоставил,на синей машине разъезжает, зарабатывает хорошо. В общем, очаровал меня Дмитрий на раз?два, в любви признался и через месяц кольцо подарил, все как п
Проверять телефон - унизить себя(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр