загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне щас и похваться не чем. Безработный.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя любимая работа предполагает тесное общение со взрослыми и детьми. Не всегда оно протекает гладко, ведь приходят люди со своими проблемами и претензиями, и изредка бывают у меня порывы послать все к чертям собачьим, учитывая копеечную зарплату.. Сегодня приходила ко мне краснощекая Екатерина, которая к своим 6 месяцем, несмотря на недоношенность и всего килограмм при рождении, умеет больше, чем "здоровые" сверстники. Катюшины глазюки и мамина фраза о том, что я первая, с кем доч
С 17 -ти лет кем только не работала в своей жизни, начиная с секретного отдела управления артиллерии, заканчивая в сцмс -разрабатывала нагрудные знаки солдатская доблесть, учебное пособие и фильм по автомату калашникава, военную форму, шевроны, календари, буклеты, а между делом в твоку помощницей заместителя и в академии преподавала, в 44 года стала моделью плюс сайс, поступила на учёбу в колледж на косметолога, пытаюсь начать собственный бизнес, имею маленькую полку с товарами в торговом центре, мечтаю купить свой остров и на нём продавать нижнее белье, одежду и аксессуары
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне на работе любят говорить, что я буду со своим подопечным до его совершеннолетия работать... прям в Суворовское сама поведу, потому что мама будет на работе. Такие дела lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне щас и похваться не чем. Безработный.
Это заметно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
С 17 -ти лет кем только не работала в своей жизни, начиная с секретного отдела управления артиллерии, заканчивая в сцмс -разрабатывала нагрудные знаки солдатская доблесть, учебное пособие и фильм по автомату калашникава, военную форму, шевроны, календари, буклеты, а между делом в твоку помощницей заместителя и в академии преподавала, в 44 года стала моделью плюс сайс, поступила на учёбу в колледж на косметолога, пытаюсь начать собственный бизнес, имею маленькую полку с товарами в торговом центре
Круто! good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в 44 года стала моделью плюс сайс
Я Вас почему то представляла худенькой и миниатюрной))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне щас и похваться не чем. Безработный.
Коллега)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Вот именно!
Так же интересней)) хотя скрывать нечего , можно было бы все анонимки рассекретить)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Люблю свою работу... у меня всё
Аналогично.
Но с удовольствием уйду в отпуск rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"хороший сегодня день был, насыщенный..."
good2_rt_68.gif
Воооо...это про мою работу
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вечером умиротворенно "хороший день был сегодня, насыщенный" ясно)
А у меня на работе часто бывает "бурная ночь"))
Иногда даже "очень бурная ночь"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и пользуясь случаем... Имитация, с достижением совершенно ягодного периода жизни! Лучшее время для всего! Желаю насыщенной добром, здоровьем и радостью жизни, полных теплоты и взаимного интереса отношений, достижений и свершений, ваше здоровье, чин-чин!
drinks_rt_102.gif
побежала пить чай за здоровье Ими girl-angel_rt_62.gif

* С Днём рождения! give-rose_rt_60.gif И волшебства wub_rt_44.gif И пусть весь мир подождёт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
люблю свою работу, и ещё за то что ко мне не приходят люди со своими проблемами и претензиями girl-haha_rt_70.gif
вернулась в профессию, счастлива girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и пользуясь случаем... Имитация, с достижением совершенно ягодного периода жизни! Лучшее время для всего! Желаю насыщенной добром, здоровьем и радостью жизни, полных теплоты и взаимного интереса отношений, достижений и свершений, ваше здоровье, чин-чин!
Спасибо!

Пойду воплощать ваши добрые пожелания, пока я ещё только ягода, а не варенье biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 09.07.2021 20:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
С 17 -ти лет кем только не работала в своей жизни, начиная с секретного отдела управления артиллерии, заканчивая в сцмс -разрабатывала нагрудные знаки солдатская доблесть, учебное пособие и фильм по автомату калашникава, военную форму, шевроны, календари, буклеты, а между делом в твоку помощницей заместителя и в академии преподавала, в 44 года стала моделью плюс сайс, поступила на учёбу в колледж на косметолога, пытаюсь начать собственный бизнес, имею маленькую полку с товарами в торговом центре
А что в академии преподавали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне щас и похваться не чем. Безработный.
Шел бы тамадой работать, это твое.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Шел бы тамадой работать, это твое.
Или экскурсоводом)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
люблю свою работу, и ещё за то что ко мне не приходят люди со своими проблемами и претензиями вернулась в профессию, счастлива
Юль, а ты сейчас в Ногинске тоже учитель?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, а ты сейчас в Ногинске тоже учитель?
нет, я проектировщик в строительной фирме, педагогика не моё
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, я проектировщик в строительной фирме, педагогика не моё
Понятно) рада за тебя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр