загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трудись, и не нужно сюда всё переписывать
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Молодыми смогли, жили, жили, должны были сформировать вместе, в своей семье, обшее мировозрение, казалось бы.....
Одни смогли, другие нет , все бывает .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выбора у него не особо.
Он свой выбор сделал.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
очень неумный муж, поставить жену перед выбором мама или он, я однозначно выберу маму в таком случае, если женился должен понимать - семья супруги - неизбежное (иногда зло), но компромисс при желании всегда можно найти, видимо ваш сын эгоист- хочет все внимание только к себе - с таким развод неизбежен
То есть и ваш муж в отношении вас так же должен поступать? Вам это понравится?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вы ошиблись. Немалая часть людей уходит, и из хороших, и комфортных мест в надежде на ещё более комфортные условия. А вот из уютных не уходят точно.
Раз уходят в ещё более комфортные - значит в прежнем что то не так. В чем ошибка? Все так точно
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То есть и ваш муж в отношении вас так же должен поступать? Вам это понравится?
"ТАК" - это как? принимать моих родных - да должен, если не может быть с ними в состоянии любви, то уж точно должен соблюдать нейтралитет
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
"ТАК" - это как? принимать моих родных - да должен, если не может быть с ними в состоянии любви, то уж точно должен соблюдать нейтралитет
Я имею в виду что если его мамабудет против вас он её должен слушать? Или его семья для него должна быть на первом месте? Его семья это он вы и ваши дети, так понятно? Вы согласны быть для него не на первом месте? Конечно же нет,
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я имею в виду что если его мамабудет против вас он её должен слушать? Или его семья для него должна быть на первом месте? Его семья это он вы и ваши дети, так понятно? Вы согласны быть для него не на первом месте? Конечно же нет,
чтобы его мама перестала быть против меня - это мне надо с ней подружиться, а он как любой ребенок, маму всегда слушать будеть, но вот какие выводы сделает из ее слов - это уже другой вопрос
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если она вышла замуж за вашего сына, то важнее всего ее семья, а не родственники.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если она вышла замуж за вашего сына, то важнее всего ее семья, а не родственники.
Самое поразительное, что этого многие не понимают...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Самое поразительное, что этого многие не понимают...
И рушатся семьи, печально.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если она вышла замуж за вашего сына, то важнее всего ее семья, а не родственники.
Вот тут соглашусь на все двести))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Раз уходят в ещё более комфортные - значит в прежнем что то не так. В чем ошибка? Все так точно
Формально комфорт и уют слова синонимы. Но, с комфортом связывают, как правило, материальную составляющую человеческой жизни. Так сказать, он ближе к телу.
А вот уют, всё же более ёмкое понятие, когда материальное является только приложением к духовному и не факт, что основным.
Не зря же про счастливую семью говорят "свили уютное семейное гнёздышко", но никак не комфортное.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Формально комфорт и уют слова синонимы. Но, с комфортом связывают, как правило, материальную составляющую человеческой жизни. Так сказать, он ближе к телу. А вот уют, всё же более ёмкое понятие, когда материальное является только приложением к духовному и не факт, что основным. Не зря же про счастливую семью говорят "свили уютное семейное гнёздышко", но никак не комфортное.
Я поняла Вас. Как цена и ценность - разное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр