загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она должна поддерживать мужа, быть на его стороне. Не позволять унижать, оскорблять его. Даже перестав общаться с ними реально, они на телефон, на сайты где он есть, могут писать туда всякие гадости и оскорбления. Дошло до того, что нервная система невестки не выдержала, живут они 10 лет, и она приняла решение развестись. Я и её решение понимаю. Находиться меж двух огней. Так по моему в народе говорят.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
Если все лезут в семью, то это уже не семья.
Пусть разводятся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
Думаю неправильно было не отпускать жену и детей. Сам не хочет, пусть не общается, а жена с детьми пусть ездили бы.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А почему именно жена должна быть на стороне мужа и поддерживать его, а не наоборот например? В семье все равны как бы... "Против отпускать жену", тем более к ее родным, тоже такое себе... Невестку Вашу понимаю.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
А невестка не может за мужа постоять и поставить родственников на место? Или у рих есть веские основания его недолюбливать?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
Невестке стоило поговорить со своими родными с самого начала, что её семья это её семья и они с мужем прекрасно справятся.... Но видимо у неё в преоритете это родные.... Либо она просто их боится....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему именно жена должна быть на стороне мужа и поддерживать его, а не наоборот например? В семье все равны как бы... "Против отпускать жену", тем более к ее родным, тоже такое себе... Невестку Вашу понимаю.
Лена, а что в описываемой ситуации означает "поддерживать жену"? Говорить каждый раз "Да, мама, вы совершенно правы, я дерьмо!"?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А невестка не может за мужа постоять и поставить родственников на место? Или у рих есть веские основания его недолюбливать?
Родные же люди. Я невестку понимаю. Мне мама позвонит на сестру нажалуется, через два дня сестра позвонит - свою версию расскажет allbad_rt_40.png
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
очень неумный муж, поставить жену перед выбором мама или он, я однозначно выберу маму в таком случае, если женился должен понимать - семья супруги - неизбежное (иногда зло), но компромисс при желании всегда можно найти, видимо ваш сын эгоист- хочет все внимание только к себе - с таким развод неизбежен
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
должна поддерживать мужа, быть на его стороне. Не позволять унижать, оскорблять его
Приведите, пожалуйста, примеры оскорблений и унижений вашего сына роднёй невестки.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Родные же люди. Я невестку понимаю. Мне мама позвонит на сестру нажалуется, через два дня сестра позвонит - свою версию расскажет
Я жила в такой войне 2 года после свадьбы. В конце концов собрали ь и переехали с мужем в другой город. Жили там год пока родители не взяли себя в руки и не поняли что дочь взрослая и не надо лезть в чужую семью. В чем то они были правы,конечно,ведь в итоге мы развелись. Но все таки та ситуация показала что взрослые люди должны уметь договариваться,промолчать иногда,не лезть со своим уставом в чужой монастырь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, а что в описываемой ситуации означает "поддерживать жену"? Говорить каждый раз "Да, мама, вы совершенно правы, я дерьмо!"?
Во-первых, не доказано, что муж стал этим самым словом не после того как начал препятствовать общению.
Но как бы там ни было, мешать общению с родными нельзя категорически. Сам не общайся, жене и детям не мешай.
Если в семье все хорошо, то никакая мама/бабушка, тем более не живущие под одной крышей, против не настроят.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сынок,кстати,да,перегнул палку. Запрещать общаться и ставить перед выбором или я или они -в корне неправильно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я однозначно выберу маму
На хрена тогда замуж выходить? Живите с мамой)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не хочет отпускать детей по причине, что в присутствии детей они не выбирая выражений нелицеприятно высказывются о их отце. Люди, большие любители выпить и потом с кем нибудь начать разборки. Они пару раз и мне присылали смс непристойного содержания, хотя я сразу поняв, что это за люди прекратила с ним всякое общение.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
С моей ситуации списали? Я на месте сына вашего был. Только я не препядствовал общению дочки и внуков с теми родственниками. купил жене машину, сам последние пару лет редко у них бывал, относился просто нейтрально ТК что бы я для своей семьи не сделал - все плохо от них. И там просто теща была. Мои родители жену как дочку приняли. Но в моем случае жена ещё к моей матери и бабушке по материнской линии негативно относилась с подачи тещи. 11 лет. Купил квартиру и с той стороны вообще война пошла и развод. Чем вы ее защищаете то? Она впустила в свою семью родственников. Сын прав ваш! Он мужчина и сам ответственен только за свою семью, а не за всех родственников. И как мужчина правильно не даёт собой управлять никому, кроме жены любимой женщины.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 19:16
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На хрена тогда замуж выходить? Живите с мамой)
а не надо ставить меня перед выбором, мужика найти не проблема, а вот мама у меня одна
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
унижать, оскорблять его. Даже перестав общаться с ними реально, они на телефон, на сайты где он есть, могут писать туда всякие гадости и оскорбления.
Если, это правда, то в "пень" такую родню.
Повторяю, если правда.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
В чем ее решение понимаете? О детях она думает? Совет сыну! Пусть увезет жену куда нибудь отдохнуть вдвоем. Мне в свое время помогло. Сейчас просто неожиданно, ремонтировал квартиру да короновирус. Маски шил. Так бы тоже увез. Увезет и устроит ей незабываемый ещё один медовый месяц нежалея денег. Чувства за 10 лет подугасли. Это лучше чем развод. Нет. Пусть мне напишет - в красках опишу...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они пару раз и мне присылали смс непристойного содержания, хотя я сразу поняв, что это за люди прекратила с ним всякое общение
Вы тролль?

До свадьбы и родов не было понятно -что за люди? А понятно стало спустя много лет из-за смс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр