загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Естественно правда, зачем мне придумывать?ради чего? Я и сейчас не лезу ни с какими советами. Пусть сами все решают. Взрослые. Просто развалить семью не сложно. А что потом? Не факт, что она встретит такого человека, который будет лучше и они будут ладить с ним. Спрашивали как, что происходили унижения и оскорбления. С точностью не могу сказать. Да и не хочется это вспоминать. Разными словами можно унизить мужчину. Раздоры начинались постепенно, сначала сын что то отказался строить бабушке, сказав, что у него свои дела.Это дало начало негативу.Потом выбрали имя ребёнку, а сын дал другое. Все не перечислить. Просто женщины привыкли жить так, что они главные в семье.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
так разве это муж, который свою якалку включает и проблему разрулить не может... какая бы мама (теща или свекровь) не была плохой, но говорить супругу "не общайся с матерью" - верх дурости, если бы жена сама приняла такое решение - это один вопрос, а так у него ума не хватило ее к этому аккуратно подвести
Верх дурости, не сделать замечание своей родне, если они при детях, их отца поносят. Причем не столь важно за дело или нет.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочет отпускать детей по причине, что в присутствии детей они не выбирая выражений нелицеприятно высказывются о их отце. Люди, большие любители выпить и потом с кем нибудь начать разборки. Они пару раз и мне присылали смс непристойного содержания, хотя я сразу поняв, что это за люди прекратила с ним всякое общение.
Возраст детей? Может их потом вообще не увидеть. Напридумывает как про меня с подачи родственников такое... И все .. и ничего не сделаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
Как сын принял решение жены подать на развод?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
оба тут не правы как всегда и везде.
он не имел права ставить перед выбором "или я или они", а она ДОЛЖНА была приструнить своих родственников.
можно закрывать тему))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему именно жена должна быть на стороне мужа и поддерживать его, а не наоборот например? В семье все равны как бы... "Против отпускать жену", тем более к ее родным, тоже такое себе... Невестку Вашу понимаю.
Потому что она вышла ЗаМуж.
Он и дети её семья. Отдельная ото всех.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы тролль? До свадьбы и родов не было понятно -что за люди? А понятно стало спустя много лет из-за смс?
Так бывает... На свадьбе со слезами спасибо во время свадебного танца... Потом мой муж самый лучший... До родов... А после родов впустила маму свою... Когда старшей где-то полгода было... Начала лезть теща а та слушать развесив уши... Что? Разводиться и бросать дочь надо было?
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 19:39
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не так просто. Там сын общий. По-любому контактировать придется.
Да, детский сад поменять - проблема.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Потому что она вышла ЗаМуж. Он и дети её семья. Отдельная ото всех.
С тем, что семья отдельная согласна полностью. Поэтому и считаю, что если в семье все хорошо, никакие родственники против не настроят.
А вот поддержка должна быть взаимная, а не "она его поддерживает и понимает, а он ее нет только потому что он мужчина".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему именно жена должна быть на стороне мужа и поддерживать его, а не наоборот например?
вот да.. наоборот вы практически требуете, а в обратку вопросы возникают "почему?"... ровно так же как и муж должен быть на стороне жены, а не родственников.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Арина, Россия, Москва:

Нет, не тролль, все серьёзно. Переживаю сильно за них, но ничего не предпринимаю. Не знаю кому и какие слова говорить. Сын женился по залету, ни девочку, ни её родственников не знала заранее.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
у меня мамуля умная)) когда я замуж выходила сказала мне - ты сама выбирала
Передайте от меня ей привет! Эх... Где взять жену с такой мамой... Меня бабушка жены только обожала... Другое воспитание у нее тогда было...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.. наоборот вы практически требуете, а в обратку вопросы возникают "почему?"... ровно так же как и муж должен быть на стороне жены, а не родственников.
Спорный вопрос на счет "вы требуете и обратка с вопросами". Тут у каждого свой опыт.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оба тут не правы как всегда и везде. он не имел права ставить перед выбором "или я или они", а она ДОЛЖНА была приструнить своих родственников. можно закрывать тему))
Если б меня при жене и детях её родня, вздумала учить уму, разуму, то именно так я бы и поступил. Бабушке с тещей морду бить не будешь ведь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Верх дурости, не сделать замечание своей родне, если они при детях, их отца поносят. Причем не столь важно за дело или нет.
а вы там были и знаете, что замечаний не было?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Семью сохранить во что бы то ни стало! Муж, жена и дети, бегите от всех, кто лезет, мешает! Если нужно будет кому-то, то пусть сами в гости придут! Не отпускайте друг друга, иначе пополните сайты знакомств, ребёнок будет страдать от отсутствия отца или матери. Без бабушки переживёт.... А родители, бабушки и т.д. припрутся, никуда не денутся! Подуются, подуются и мозг на место встанет. Держитесь друг друга, не отпускайте друг друга, прорвётесь, зато главное сохраните, семью!!
Поддерживаю на миллион процентов!!!!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Передайте от меня ей привет! Эх... Где взять жену с такой мамой... Меня бабушка жены только обожала... Другое воспитание у нее тогда было...
у мня сестра развелась год назад)) могу познакомить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если б меня при жене и детях её родня, вздумала учить уму, разуму, то именно так я бы и поступил. Бабушке с тещей морду бить не будешь ведь
да любой нормальный мужик так поступил бы.
тут 100% жена должна была на них гавкнуть. чтоб рты прикрыли.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Справедливости ради:сыночки такие тоже бывают
Согласен. Это немужики. Но мы даём совет согласно поста.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спорный вопрос на счет "вы требуете и обратка с вопросами". Тут у каждого свой опыт.
лично такого опыта не имел.. слава всевышнему.. но встречал в других семьях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр