загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
В данном случае невестке бы донести до родни, что это ее семья, мужа любит, не трогать. Раз допускаются оскорбления со стороны родни в разных формах и местах, то это вина невестки, что не может доходчиво донести до своей родни. А почему бы не поговорить сыну с родней жены и обозначить границы дозволенного?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
.... ....
А чё? Горизонты огромные для деятельности же...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня с тёщей так.. с бывшей никак вообще не общаемся после ЗАГСа с развода.. а с любимой тёщей постоянно.. со всеми праздниками большими друг друга поздравляем.. вот завтра обязательно будет звонить) и никаких разговоров про её дочь вообще.. мне не интересно, а она не напоминает.
Так бывает? blink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дети абстрактного мужчины? Не интересуют, да. А почему должны? У меня свои есть, болезненной точкой эта тема не является...
В жизнь не пойду на свидание с женщиной, которой пофик, что с моими детьми.. Хотя, на случку можно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему нет, можно подискутировать, но с аргументами, а не визгом
А смысл? Всё равно в итоге будет это
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так бывает?
бывает.
если бы жена так же относилась, как её мама, то никогда не развелись бы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В жизнь не пойду на свидание с женщиной, которой пофик, что с моими детьми.. Хотя, на случку можно
Лучше б ты задумался ходить ли на свидание с женщиной, которую в первую очередь еще до первой встречи интересуют твои дети, а не ты.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Естественно))) А моя мама, кстати, до сих пор с БМ общается чаще, чем я)))
Ну не у всех же так... Бывает и наоборот... И просто по-другому ..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В жизнь не пойду на свидание с женщиной, которой пофик, что с моими детьми.. Хотя, на случку можно
Или ты считаешь, что мне должно быть не пофиг на всех детей, имеющих пап..?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да?... Вы за меня пытались сохранить и пытаетесь до сих пор?
Нет уж...сам, всё сам
Но желательно с мозгами не расставаться. Ты по-мужски возьми на себя такую обязанность)
И оч прошу, научись не жаловаться, а решать проблемы взаимовыгодно.
В данном случае, чтобы дети с обеих (ваших) сторон были счастливы.
Всё. Я баюшки give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Меня бы беспокоила не гипотетическая женщина и ее отношение к детям, а собственный 19-летний сын, которому пофиг на отца.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем ее решение понимаете? О детях она думает? Совет сыну! Пусть увезет жену куда нибудь отдохнуть вдвоем. Мне в свое время помогло. Сейчас просто неожиданно, ремонтировал квартиру да короновирус. Маски шил. Так бы тоже увез. Увезет и устроит ей незабываемый ещё один медовый месяц нежалея денег. Чувства за 10 лет подугасли. Это лучше чем развод. Нет. Пусть мне напишет - в красках опишу...
В красках что опишите? Свой опыт, как на сайте знакомств зависнуть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 21:05
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Леонид Николаевич, а Вы стремитесь найти новую супругу?
Я не Николаевич. blink_rt_40.gif в статусе анкеты что у меня?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лучше б ты задумался ходить ли на свидание с женщиной, которую в первую очередь еще до первой встречи интересуют твои дети, а не ты.
Я и дети-целое. У тебя-иначе?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я и дети-целое. У тебя-иначе?
И что сегодня произошло у твоих детей в жизни?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Или ты считаешь, что мне должно быть не пофиг на всех детей, имеющих пап..?
На тех, чьим отцом является тот, с которым встречаешься или планируешь больше-нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
Позиция у парня правильная. Если его жена этого не понимает, значит будет жить в "бабьей яме" (С). И детей там растить. Это очень печально, но мужчина едва ли что-то может сделать в такой ситуации, чтобы ее вытащить. Только его жена может. Ну разве что к психологу ее затащить, к священнику... Что ей ближе.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не у всех же так... Бывает и наоборот... И просто по-другому ..
Бывает. Поэтому и нельзя утверждать кто виноват в данной конкретной ситуации.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На тех, чьим отцом является тот, с которым встречаешься или планируешь больше-нет.
Но это, как минимум, не первая встреча, да?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И что сегодня произошло у твоих детей в жизни?
Почему сегодня? Все знали, что так будет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр