загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь, да Вы с Лёньчиком просто близнецы. Ну присмотрись к нему... Отдай тебе сейчас БЖ детей - ты бы писал то, что пишет он
А детей можно отдать? Взять? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
В любом случае- это её выбор, их семьи касается, а правильный он или нет - только время покажет.
Есть версия что нет правильных и неправильных решений, есть решения и их последствия.
Если он так категоричен в вопросе её ближайшей родни, то может и в других вопросах не лучше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я и дети-целое.
Одна из черт, которая сильно раздражает в мужчинах - это подобные пафосные декларации, за которыми ничего не стоит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А детей можно отдать? Взять?
Да. На законных основаниях до 12 лет, если не ошибаюсь. Дальше они вроде сами решают, с кем жить.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы, всё чего-то друг-другу доказываете. Собственники ненормальные... Ещё раз повторяю. Не хочешь, не понимай. Но отвечать мне в том же русле не надо. Скучно.
Каждый останется при своем. Не суди - ты не знаешь ситуацию. Молодец, что не лезешь и поддерживаешь. Детей. give-rose_rt_60.gif ...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но это, как минимум, не первая встреча, да?
До встречи, Лен. Задолго до встречи. Ну, или хотя бы прлсто до встречи. Три года почти назад я вещул, что не надеюсь сильно, но буду рад знакомству с женщиной, которая в перспективе станет другом и мачехой))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Взрослые дети должны жить своим умом. И нечего лезть в их личную жизнь, если они сами этого не хотят. А что бы не хотели и сами решали свои проблемы, их нужно в детстве правильно воспитывать. И не будет таких тем на форуме, с разборками как там жена моего сына себя ведёт.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 21:18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему сегодня? Все знали, что так будет.
Я говорю - ты в курсе, как они провели день? Что их волновало сегодня? Что планируют завтра?
Первый-первый, я второй. Приём!
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет уж...сам, всё сам Но желательно с мозгами не расставаться. Ты по-мужски возьми на себя такую обязанность) И оч прошу, научись не жаловаться, а решать проблемы взаимовыгодно. В данном случае, чтобы дети с обеих (ваших) сторон были счастливы. Всё. Я баюшки
Здесь я лишь обсуждаю похожую ситуацию с тс... Темы с жалобами не создаю... Отвечаю на ваши нападки...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. На законных основаниях до 12 лет, если не ошибаюсь. Дальше они вроде сами решают, с кем жить.
Мнение суд учитывает при достижении 10и...но это очередная травма ребёнку, поэтому нужен другой выход.. Пока ребёнок ищет пути объединить с матерью.
Так сильно ненавижу тех, кто разрушает семьи, по чьей вине страдают дети.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я говорю - ты в курсе, как они провели день? Что их волновало сегодня? Что планируют завтра? Первый-первый, я второй. Приём!
Да, знаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
До встречи, Лен. Задолго до встречи. Ну, или хотя бы прлсто до встречи. Три года почти назад я вещул, что не надеюсь сильно, но буду рад знакомству с женщиной, которая в перспективе станет другом и мачехой))
До тех пор пока я не определилась, что с этим челлвеком я связываю свою жизнь и хочу стать единым целым - в плане его детей меня будет интересовать только:
1. Количество, пол
2. Какое у них общение
А решить связать жизнь с человеком ДО первой встречи мне слабО.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да любой нормальный мужик так поступил бы. тут 100% жена должна была на них гавкнуть. чтоб рты прикрыли.
Интересно, а муж бы на свою маму гавкнул, чтобы она рот закрыла, если была бы ситуация обратная? Ооочень сомневаюсь.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В красках что опишите? Свой опыт, как на сайте знакомств зависнуть
Ещё один советчик... На сайте знакомств? Каком? В разводе? да не имею право тут быть? и не ищу тут никого. Это может Вы ещё не поняли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так сильно ненавижу тех, кто разрушает семьи, по чьей вине страдают дети.
это и себя тоже? cool_rt_40.gif
или вашу семью инопланетяне бывшая в одно лицо разрушила? cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, знаю.
Если говоришь правду сейчас, про обоих детей - то молодец.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает. Поэтому и нельзя утверждать кто виноват в данной конкретной ситуации.
Я не говорю кто виноват. Угроза развода. Виноваты они оба а мать переживает...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
До тех пор пока я не определилась, что с этим челлвеком я связываю свою жизнь и хочу стать единым целым - в плане его детей меня будет интересовать только: 1. Количество, пол 2. Какое у них общение А решить связать жизнь с человеком ДО первой встречи мне слабО.
Да... Женский талант предсказуем)) smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Первый-первый, я второй. Приём!
Лена, это заведомо промах. Так надо
Сокол - сокол, я Ромашка! grin-ast_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
Ещё два варианта. Психолог и попробовать пожить отдельно Без развода.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр