загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Теща и ее мама неправы, конечно.. Нечего лезть в семью со своими советами ненужными, сами развалили свои семьи, теперь до дочки и внучки добрались...
Как жаль вашего сына, он ни в чем не виноват, там две вампирши на них на всех навалились, а страдать будет он и дети..
Какой ужас
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Они должны друг друга поддерживать в вопросах, касающихся Их семьи. ... Не следует сор из избы выносить и мамкам на мужей/жён жаловаться.
Я завалю Вас цветами... give-rose_rt_60.gif ....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да.. согласен.. тут вопрос ещё в самом сыне.. мы же не всю правду знаем.. возможно там есть за что.. тем более если люди (со слов ТС) любят выпить, то не графья.. из простых.. наверняка сам себя так поставил.
good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
У моего товарища, точно такая же ситуация. Его жена маме своей сказала, что это её семья, муж и дети и не надо наговаривать на моего мужа. Или принимает ее с мужем или нет. Мама сказала, что примет только ее без ее мужа. В итоге - никто не общается с ней уже более 5 лет.
Ее могу понять.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
я так же рассталась с очень хорошим мальчиком, который был у меня после смерти мужа, его мамаша как только не хотела меня зацепить, я не обращала внимания до тех пор, пока ночью не начала задыхаться.. там все шло на уровне энергетики... Вообщем ну на фиг жить в семье мужа.. застрелиться легче
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наши от ваших принципиально ни чем не отличаются. Только ваши еще до свадьбы частенько против, т.к "моему сыночку нужна принцесса, а не вот это". Причем " вот это" может быть любым
Моя не такая. Никогда не вмешивалась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я всегда знала, что я мудрая, ну...почти) Мои девоньки пытаются порой жаловаться. Я выслушиваю, но говорю всегда - Я тебе не советчик. Потом мучаюсь в думках. Поэтому недавно сказала твердо. Обеим. - Мне можно рассказывать про ваших дорогих только хорошее
Воо, я тож своей так сказала. friends_rt_104.gif ну, могу позвонить и люлей дать, обоим mosking_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот хрен бы кто меня из родни развел. У меня что, своих глаз, своих мозгов нет? Ну у меня и мама была такая, никогда не лезла, сама вышла замуж, сама и разбирайся говорила. Я то же так дочке говорю, не лезу, но могу вставить пизд.... лей и дочке и зятю, двоим сразу.....
Видишь, дело все же в мамах.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Видишь, дело все же в мамах.
sarcastic_rt_50.gif крайний найден
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Моя не такая. Никогда не вмешивалась.
Моя тоже не вмешивалась. Сказала, что я у нее девочка взрослая и должна сама по своим граблям пройтись.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ее могу понять.
Она выбрала мужа вместо мамы, потому что мама не приняла ее мужа и больше с мамой не общается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Видишь, дело все же в мамах.
А в дочках нет? Мне все говорили, куда ты лезешь, нафиг он тебе нужен, эт я о первом муже. Сказала не вам с ним жить, а мне. Вот после этого мама мне и говорила, сама вышла замуж, сама и решай, что и как, а мне не жалуйся. Так, что не надо ляля.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дайте женщине спокойно от вас всех уйти. Вы ей со всех сторон все нервы вымотали.
О детях женщина уставшая типа думает?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если все лезут в семью, то это уже не семья. Пусть разводятся.
Вот я пропустил этот перл))
А с фигали баня то сгорела?))
С какой стати им разводиться, если у них это единственная проблема. Послать всех к лешему, и наслаждаться жизнью.
Да вот, только сдаётся мне, проблем там много.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно. А судья женщина оставит детей мужчине, если он в семье накосячил и виноват? И дети займут сторону папы? Отвечать не надо. Просто задумайтесь.
Дурак ты,Леня. Уж, извини.
Для детей всегда мама в быту самая главная. Даже если дети уже большие.
Немного подрастут,сами сделают выбор с кем жить, если реально ценен.
У моего брата так случилось. Горел забрать, что-то доказать.
Я ему сказала, что старший может сделать выбор, а малого оставь в покое. Ему пока мама нужна.
Он со мной согласился. В итоге оба сына у него.
А вы, всё чего-то друг-другу доказываете. Собственники ненормальные...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
крайний найден



Как-то так sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять же согласна. Но вот о том, что жена родственникам именно на что-то жаловалась, а не просто так они нервы мотали, потому что люди такие, из истории не ясно. ТС же явно хорошо осведомлена о проблемах в семье. Я к тому, что не надо из одной только невестки и ее родственников отрицательных персонажей делать.
Тс в семью не лезет ... Переживает... За невестку и семью. Сама пишет... И пишет, что сына та семья не приняла просто как мужа дочери. Так бывает.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 20:47
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Она выбрала мужа вместо мамы, потому что мама не приняла ее мужа и больше с мамой не общается.
Это я поняла. Она умничка, хоть и непросто было ей.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 20:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
О детях женщина уставшая типа думает?
Типа, думает.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сталкивалась с тем, что не могут настроить. Даже тогда, когда родственники то откровенно правы. А там лябофф и ничего дама не замечает
И что? А я с другим сталкивался. И кто то ещё с другим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр