загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не тролль, все серьёзно. Переживаю сильно за них, но ничего не предпринимаю. Не знаю кому и какие слова говорить. Сын женился по залету, ни девочку, ни её родственников не знала заранее.
Любовь есть у них? Как видите?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если все лезут в семью, то это уже не семья. Пусть разводятся.
В семью лезут, если доченьки это допускают
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поверьте. Ещё как могут. Просто не сталкивались.
Сталкивалась с тем, что не могут настроить. Даже тогда, когда родственники то откровенно правы. А там лябофф и ничего дама не замечает
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если разойдутся пути-ну значит.
Вот здесь поподробней, пжл. К Путину жаловаться отправляешь? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вообще то, если не идиоты, на нормального бы, они рот и не раскрывали. Ну максимум один раз.
ну да.. согласен.. тут вопрос ещё в самом сыне.. мы же не всю правду знаем..
возможно там есть за что..
тем более если люди (со слов ТС) любят выпить, то не графья.. из простых.. наверняка сам себя так поставил.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
С моей ситуации списали? Я на месте сына вашего был. Только я не препядствовал общению дочки и внуков с теми родственниками. купил жене машину, сам последние пару лет редко у них бывал, относился просто нейтрально ТК что бы я для своей семьи не сделал - все плохо от них. И там просто теща была. Мои родители жену как дочку приняли. Но в моем случае жена ещё к моей матери и бабушке по материнской линии негативно относилась с подачи тещи. 11 лет. Купил квартиру и с той стороны вообще война пошла и
Личные границы )
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
у мня сестра развелась год назад)) могу познакомить
good2_rt_68.gif .... give-rose_rt_60.gif .....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот здесь поподробней, пжл. К Путину жаловаться отправляешь?
Ну а кто у нас в стране за все отвечает? sarcastic_rt_50.gif
Назвался груздем-полезай в кузов
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во-первых, не доказано, что муж стал этим самым словом не после того как начал препятствовать общению. Но как бы там ни было, мешать общению с родными нельзя категорически. Сам не общайся, жене и детям не мешай. Если в семье все хорошо, то никакая мама/бабушка, тем более не живущие под одной крышей, против не настроят.
Да хрен там. Они, ваши мамочки, психологи посильнее вас, и если им нужно, т. Е. у них есть интерес в разводе, шансов сохранить брак очень мало...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС же явно хорошо осведомлена о проблемах в семье. Я к тому, что не надо из одной только невестки и ее родственников отрицательных персонажей делать.
Да-да-да)))

Нижеприведенная цитата равноценна для мужей и жён

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вообще то, если не идиоты, на нормального бы, они рот и не раскрывали. Ну максимум один раз.
Ну и нормальная женщина тоже бы не допустила "советчиков" в свою семью.
Ремарка справедливости ради)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да-да-да))) Нижеприведенная цитата равноценна для мужей и жён
Ой,я прям как знала. Не жаловалась никогда holy_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блин, я вот слушаю вас с Игорясиком, такое впечатление, что бж у вас недоразвитые. Ну вот, серьёзно. Взрослые же все люди. А они вдруг кинулись в зрелые годы слушать родных. Вот в девичестве не слушались же, а тут вдруг примерные для мам стали Хватит уже хернёй заниматься, надоело. Я не видела на этом сайте особо отсталых людей для таких сказок)
Ну вы ж все умные... Ага... beach_rt_68.gif ...А что теща нас третьих из детей развела ничего? И даже тесть моему отцу говорил... Ну что... Слушает маму... Пока не ошибется, не поймет....
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 20:01
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да-да-да))) Нижеприведенная цитата равноценна для мужей и жён
Когда то эту истину говорил бж, и ещё кое что, хватило ещё на 7 лет...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

Думаю что есть. Троих детишек родили.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
ваши мамочки
Наши от ваших принципиально ни чем не отличаются. Только ваши еще до свадьбы частенько против, т.к "моему сыночку нужна принцесса, а не вот это". Причем " вот это" может быть любым biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю что есть. Троих детишек родили.
У них трое??? Может они просто устали и поэтому все видится через мутное стекло?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да хрен там. Они, ваши мамочки, психологи посильнее вас, и если им нужно, т. Е. у них есть интерес в разводе, шансов сохранить брак очень мало...
Вот хрен бы кто меня из родни развел. У меня что, своих глаз, своих мозгов нет? Ну у меня и мама была такая, никогда не лезла, сама вышла замуж, сама и разбирайся говорила. Я то же так дочке говорю, не лезу, но могу вставить пизд.... лей и дочке и зятю, двоим сразу.....
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блин, я вот слушаю вас с Игорясиком, такое впечатление, что бж у вас недоразвитые. Ну вот, серьёзно. Взрослые же все люди. А они вдруг кинулись в зрелые годы слушать родных. Вот в девичестве не слушались же, а тут вдруг примерные для мам стали Хватит уже хернёй заниматься, надоело. Я не видела на этом сайте особо отсталых людей для таких сказок)
Интересно. А судья женщина оставит детей мужчине, если он в семье накосячил и виноват? И дети займут сторону папы? Отвечать не надо. Просто задумайтесь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да-да-да))) Нижеприведенная цитата равноценна для мужей и жён
girl-dance_rt_72.gif Я всегда знала, что я мудрая, ну...почти)
Мои девоньки пытаются порой жаловаться. Я выслушиваю, но говорю всегда - Я тебе не советчик.
Потом мучаюсь в думках. Поэтому недавно сказала твердо. Обеим.
- Мне можно рассказывать про ваших дорогих только хорошее girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр