загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Себе же противоречие. Значит есть ненормальные ... Женщины... Есть и такие ...
Ты зачем выискал ответ, который нравится тебе?
Кто-то должен быть в адеквате в любом случае.
В вашем же случае - оба неадекватны. Может про детей по-настоящему задумаешься?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.07.2021 20:39
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А в дочках нет? Мне все говорили, куда ты лезешь, нафиг он тебе нужен, эт я о первом муже. Сказала не вам с ним жить, а мне. Вот после этого мама мне и говорила, сама вышла замуж, сама и решай, что и как, а мне не жалуйся. Так, что не надо ляля.
Конечно, однажды так и было. Это ещё плюс три года отдыха от бт и семейной гармонии.
А тебе респект и уважение.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А дети не родственники? Тогда пусть дети ни одну из бабушек-дедушек не видят.
Если мама сделает вето на свекровь, значит не будут.
Если она сделает это по причине, а не в отместку, то так и будет.

.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
И нам то что делать с этими знаниями ?
Советы давать вам или напишете номер телефона невестки и мы будем на прямую мысли умные ей писать ! Мы же тут все знаем как надо семью сохранить.
Если серьезно, то -
Это их дело , пусть делают что хотят , пусть по живут для начало отдельно друг от друга . Она если хочет к маме с бабушкой, путь едет и живёт . Развестись всегда успеют. .
Трагедии не вижу , тут все разведённые !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 22:50
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дурак ты,Леня. Уж, извини. Для детей всегда мама в быту самая главная. Даже если дети уже большие. Немного подрастут,сами сделают выбор с кем жить, если реально ценен. У моего брата так случилось. Горел забрать, что-то доказать. Я ему сказала, что старший может сделать выбор, а малого оставь в покое. Ему пока мама нужна. Он со мной согласился. В итоге оба сына у него. А вы, всё чего-то друг-другу доказываете. Собственники ненормальные...
Я ж написал. Не отвечай. Нет. Так вот. Дети наши выбрали меня по своей воли. А не через суд. Обе. И старшая, и младшая, тут очень сложная ситуация. Не суди не зная. Я тебя не оскорблял. Куда смотрят смотрящие? Модераторы? Или только нас тут можно? Я не доказываю, я пытался сохранить семью более полугода. Я живу и забочусь о наших детях. Не как она, кричит на каждом шагу ’дети мои, а папа просто есть’, ’я от папы родила детей, больше он нам не нужен’, била и ругала детей вместе с тещей в начале развода, когда дети скучали по папе. Ещё продолжить?
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 21:03
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя тоже не вмешивалась. Сказала, что я у нее девочка взрослая и должна сама по своим граблям пройтись.
Лен, это вам плюсы всем самостоятельным. Но. В фильме, прекрасном и жизненном, "Вам и не снилось", картина иная. Так вот, если смотрела, она ребёнок по сравнению с моей. Сейчас картина меняется. Младший в 5 лет обозначил свою позицию-я папин, маму люблю, бабушка хорошая, но мешает.. Мы им ещё дадим просра понять, что им пора убраться из нашей жизни...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Началось
Я смотрю на них двоих и понимаю: что с папой дети, что не с папой... результат - то всё равно один
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно не известно. Вторую сторону мы не слышали
Поменяй аву. Я поменял. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2021 20:48
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж написал. Не отвечай. Нет. Так вот. Дети наши выбрали меня по своей воли. А не через суд. Обе. И старшая, и младшая, тут очень сложная ситуация. Не суди не зная. Я тебя не оскорблял. Куда смотрят смотрящие? Модераторы? Или только нас тут можно? Я не доказываю, я пытался сохранить семью более полугода. Я живу и забочусь о наших детях. Не как она, кричит на каждом шагу ’дети мои, а папа просто есть’, ’я от папы родила детей, больше он нам не нужен’, била и ругала детей вместе в теще в начале ра
Не надрывайся, Лёнь, форумские женщины никогда не признают правоты мужчины. Не положено)) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я смотрю на них двоих и понимаю: что с папой дети, что не с папой... результат - то всё равно один
Заметь, в этот раз не я начал biggrin_rt_40.gif
Ты начала... А потому что дети мужчины тебя не интересуют. Все сторонницы гостевых браков такие.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 20:50
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не доказываю, я пытался сохранить семью более полугода.
Леонид Николаевич, а Вы стремитесь найти новую супругу?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И ты напиши. Будет вам всем щастье!
.... swoon2_rt_68.gif ....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Заметь, в этот раз не я начал
Игорясь, да Вы с Лёньчиком просто близнецы. Ну присмотрись к нему... Отдай тебе сейчас БЖ детей - ты бы писал то, что пишет он
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ещё раз. Вы с бж напару думаете только о себе.
Да?... Вы за меня пытались сохранить и пытаетесь до сих пор?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Началось
Почему нет, можно подискутировать, но с аргументами, а не визгом
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Заметь, в этот раз не я начал Ты начала... А потому что дети мужчины тебя не интересуют. Все сторонницы гостевых браков такие.
Дети абстрактного мужчины? Не интересуют, да. А почему должны? У меня свои есть, болезненной точкой эта тема не является...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поменяй аву. Я поменял.
А ава моя тут причем?))) У меня к твоей претензий не было ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж написал. Не отвечай. Нет. Так вот. Дети наши выбрали меня по своей воли. А не через суд. Обе. И старшая, и младшая, тут очень сложная ситуация. Не суди не зная. Я тебя не оскорблял. Куда смотрят смотрящие? Модераторы? Или только нас тут можно? Я не доказываю, я пытался сохранить семью более полугода. Я живу и забочусь о наших детях. Не как она, кричит на каждом шагу ’дети мои, а папа просто есть’, ’я от папы родила детей, больше он нам не нужен’, била и ругала детей вместе в теще в начале ра
А вы, всё чего-то друг-другу доказываете. Собственники ненормальные...

Ещё раз повторяю. Не хочешь, не понимай. Но отвечать мне в том же русле не надо. Скучно.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас идеальная ситуация - теща на Украине, свекровь в Швеции. Золотой зять и самая лучшая невестка
Завидую... give-rose_rt_60.gif ... blush_rt_40.gif ... Честно ..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр