загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Выгодно ли в такой ситуации искать виновных или здесь уместнее было бы говорить ,что ей сейчас нужно, как она себя чувствует внутренне и как помочь ей справиться с тем,что беспокоит?
Да отлично чувствует на чужой жилплощади)) Все что можно забрала... бедненькая)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Выгодно ли в такой ситуации искать виновных или здесь уместнее было бы говорить ,что ей сейчас нужно, как она себя чувствует внутренне и как помочь ей справиться с тем,что беспокоит?
простите, вы сейчас о ком? о тёще Игоря?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я вот не понимаю, если у женщины( у тёщи) дочь живёт в браке, есть дети и всё хорошо, то какая мать будет разрушать эту семью, настраивать дочь против её хорошего мужа? Алкоголь там, скорее всего..
У этой матери ещё два сына, хронических бездельника, которые жили раньше за счёт матери до 35 и, а позже за счёт жён. И они у неё самые любимые, и их детки.
Грустно, но факт. До расставления точек ещё далеко. Дочь желательно выдать за любого москвича или нет, но только не за меня, потому что есть дискомфорт и больше, тогда она не хозяйка, к чему привыкла...
Ну и ещё деталь в ребус- тёща приволркла первую любовь жены. Иначе говоря, нашла клин между нами... Дальше понятно, я всех назвал вслух своими именами, и обратного пути у них не было. Я побоялся прикончить ту тварь, и уехал в другой город. У детям прилетал раз в две недели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит и не было.
Конечно. Мы же помним, что любить могут только мужчины sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Выгодно ли в такой ситуации искать виновных или здесь уместнее было бы говорить ,что ей сейчас нужно, как она себя чувствует внутренне и как помочь ей справиться с тем,что беспокоит?
Ему ?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да отлично чувствует на чужой жилплощади)) Все что можно забрала... бедненькая)
Володь, в моей истории нет срока исковой давности, потому естественно меня ненавидят и боятся. Скорей всего, раздел рано или поздно произойдёт, так, на всякий случай, пока и жену не кинули и детей... Мне самому ничего не нужно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да отлично чувствует на чужой жилплощади)) Все что можно забрала... бедненькая)
Как можно забрать то, что по закону принадлежит двоим?)) Другое дело, что Игорь не захотел делить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.07.2021 20:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У этой матери ещё два сына, хронических бездельника, которые жили раньше за счёт матери до 35 и, а позже за счёт жён. И они у неё самые любимые, и их детки. Грустно, но факт. До расставления точек ещё далеко. Дочь желательно выдать за любого москвича или нет, но только не за меня, потому что есть дискомфорт и больше, тогда она не хозяйка, к чему привыкла... Ну и ещё деталь в ребус- тёща приволркла первую любовь жены. Иначе говоря, нашла клин между нами... Дальше понятно, я всех назвал вслух с
Хрен из Бурятии - первая любовь Вашей бж?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне всё больше кажется, что тёща положила глаз на Игоря ph34r_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хрен из Бурятии - первая любовь Вашей бж?
Ну, да).
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дочь желательно выдать за любого москвича или нет, но только не за меня, потому что есть дискомфорт
Почему же ей любой " хрен" лучше вас? )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне всё больше кажется, что тёща положила глаз на Игоря
Мне не раз так казалось, кроме шуток. Время от времени могла и голая случайно покрасоваться... Жене говорил, та естественно-маме, ну и говорила я придумываю... Все могло быть. Её как только вылечили, мало кто узнавал. Помолодела... Учка старая звезда)) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему же ей любой " хрен" лучше вас? )
Не жене а тещё, вы не внимательны.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не жене а тещё, вы не внимательны.
Ну, а тёще почему? Кто угодно, но не вы..
Хотя, вы отец её внуков, обеспечили семью жильём и т. д.
Я не понимаю) ну, да ладно, чужая семья, не надо и понимать smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, а тёще почему? Кто угодно, но не вы.. Хотя, вы отец её внуков, обеспечили семью жильём и т. д. Я не понимаю) ну, да ладно, чужая семья, не надо и понимать
Не рушьте теорию всемирного заговора против Игоря biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, а тёще почему? Кто угодно, но не вы.. Хотя, вы отец её внуков, обеспечили семью жильём и т. д. Я не понимаю) ну, да ладно, чужая семья, не надо и понимать
Элементарно, дочь скинуть на сторону, сынков перетащить к себе... Бесполезно вам объяснять, если интересно-давно все расписал.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не рушьте теорию всемирного заговора против Игоря
Время придёт, расставим все как должно быть и всех.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Время придёт, расставим все как должно быть и всех.
Конечно, время идёт. Дети растут быстро и вылетают из гнезда. Старший у Вас уже вылетел. Скоро и младший. А что потом останется у Вас кроме ненависти ?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Мы же помним, что любить могут только мужчины
Да да. Запомните женщины))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Володь, в моей истории нет срока исковой давности, потому естественно меня ненавидят и боятся. Скорей всего, раздел рано или поздно произойдёт, так, на всякий случай, пока и жену не кинули и детей... Мне самому ничего не нужно.
Ну тогда вся борьба впереди - еще значит можно укатать сивок-бурок)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр