загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер. Вот решилась задать вопрос форумчанам. Я тут бываю иногда, читаю, пишу, выбираю мужчину и ухожу с ним. 3 года назад познакомилась здесь с мужчино, у нас очень сложные отношения были с самого начала… мы разные: я спокойная, он - огонь. Он приехал ко мне почти сразу после знакомства, дарил много подарков, ездили в отпуск на Алтай, но в определенный момент что то пошло не так, случилась ссора и непонимание… обиды, пропадание мужчины… я снова пришла сюда. Здесь познакомилась с мужчиной из другой страны около 2 месяцев назад. Мы и иностранцем ушли в общение уже с сайта. Иностранец оказался очень интересным, красивым мужчиной, очень вежливым, с чувством юмора… общение идёт прекрасно, Но вернулся бывший… я не знаю что делать …. Когда откроют границы - не знает никто, никаких планов строить даже на встречу не имеет смысла. Общение продолжаем… скажите реально ли что то построить с иностранцем, может у кого то есть опыт… или это будет опять надрыв, нервы, слёзы… я работаю, у меня есть всё здесь, у него есть всё там.. нам по 40 лет.. может всё-таки оставить затею и вернуться к бывшему… я очень мучаюсь.. в сказки не верю … почти.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Что значит пропадание мужчины?
Если Вы вернетесь к нему, то это снова повторится. Отношения-качели. Оно Вам надо?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась(с)
Простите, анонимка. Ни слова о любви я не увидела, либо вы это не написали.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Вот решилась задать вопрос форумчанам. Я тут бываю иногда, читаю, пишу, выбираю мужчину и ухожу с ним. 3 года назад познакомилась здесь с мужчино, у нас очень сложные отношения были с самого начала… мы разные: я спокойная, он - огонь. Он приехал ко мне почти сразу после знакомства, дарил много подарков, ездили в отпуск на Алтай, но в определенный момент что то пошло не так, случилась ссора и непонимание… обиды, пропадание мужчины… я снова пришла сюда. Здесь познакомилась с мужчиной
А вы сами кого и чего хотите?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь познакомилась с мужчиной из другой страны около 2 месяцев назад.
Если эта страна - Белоруссия, то можно туда и переехать. Хорошая страна.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Бывших не бывает. Отдайтесь бывшему.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лучше бывший в руке, чем иностранец за границей!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась(с) Простите, анонимка. Ни слова о любви я не увидела, либо вы это не написали.
Я влюблена в иностранца. Но не вижу перспективы совместной жизни в плане на 2 страны. Это может быть только совместный отдых и гостевые отношения…. А другой зовёт замуж, мне сложно одной …
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если эта страна - Белоруссия, то можно туда и переехать. Хорошая страна.
Страна Израиль
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Вот решилась задать вопрос форумчанам. Я тут бываю иногда, читаю, пишу, выбираю мужчину и ухожу с ним. 3 года назад познакомилась здесь с мужчино, у нас очень сложные отношения были с самого начала… мы разные: я спокойная, он - огонь. Он приехал ко мне почти сразу после знакомства, дарил много подарков, ездили в отпуск на Алтай, но в определенный момент что то пошло не так, случилась ссора и непонимание… обиды, пропадание мужчины… я снова пришла сюда. Здесь познакомилась с мужчиной
С бывшим живите, а с иностранцем переписывайтесь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюблена в иностранца. Но не вижу перспективы совместной жизни в плане на 2 страны. Это может быть только совместный отдых и гостевые отношения…. А другой зовёт замуж, мне сложно одной …
А иностранец в вас влюблен?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А иностранец в вас влюблен?
Какая разница! Женщина же выбирает!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая разница! Женщина же выбирает!
Ну она же пишет, что влюблена в него, вот я и спросила, он сам как на этот счёт..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С бывшим живите, а с иностранцем переписывайтесь.
Сейчас так и есть. Мне это тяжело в плане скрывать и отвечать. У нас совместный отпуск с россиянином. Да и не честно наверно это…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а по фактам кто-то из них что-то конкретное вам предлагает? совместную жизнь, замуж?
или это всё фантазии? girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страна Израиль
Египетская сила! Круглый год жара, нехватка воды и угрозы ракетных обстрелов... неужели охота испытать такую жуть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А иностранец в вас влюблен?
Как это можно определить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Египетская сила! Круглый год жара, нехватка воды и угрозы ракетных обстрелов... неужели охота испытать такую жуть?
Это курортный город,
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас так и есть. Мне это тяжело в плане скрывать и отвечать. У нас совместный отпуск с россиянином. Да и не честно наверно это…
Тяжело! А кому сейчас легко? Привыкнете.
А по поводу не честно, мы никому не скажем. Никто не знает, значит честно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а по фактам кто-то из них что-то конкретное вам предлагает? совместную жизнь, замуж? или это всё фантазии?
Предлагает россиянин, иностранец ждёт открытия границ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это можно определить?
вы никогда в жизни не видели влюблённого в вас мужчину? umnik2_rt_46.gif
что там определять- он об этом прямо говорит man-in-love_rt_40.gif , предлагает замуж, детей, умереть в один день и не хочет слышать отказов nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр