загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
С россиянином тоже непонятка. Судя по рассказу, характерами вы не очень сошлись. Готовы терпеть это всю жизнь, учитывая возраст?
Вам то что ? Вы зачем такие слова пишете не зная человека и тонкостей их общения. Вот вы сидите там в Пскове и не терпите . Все мы знаем как горячую картошку из костра доставать чужими руками !
Пусть она сама с ними по говорит и правду им расскажет. Пусть урезанную , без подробностей но так как есть и сама решит как ей быть .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 22:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как тут знакомиться если вы все тут в знакомствах мжм
Это не так, я думала все кончено между нами , поэтому пришла сюда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пропадал из за обиды на неделю, появился подавленный…. Не буду рассказывать подробно… хотел порвать со мной, но не смог
И вы в эту неделю уже успели познакомиться и влюбиться в иностранца? Круто
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда пусть там сидит дальше и воблу бьет... А вообще Гога из " Москва слезам не верит" никогда не нравился. Типичный нарц.
На вкус и цвет , билетов нет ! sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И вы в эту неделю уже успели познакомиться и влюбиться в иностранца? Круто
по темпераменту Танюшка климовская.Только она может в такие авантюры залезать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не так, я думала все кончено между нами , поэтому пришла сюда.
и это всё за неделю? как первый пропал на неделю вы успели прийти сюда, найти иностранца и уже несколько месяцев переписываться? wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И вы в эту неделю уже успели познакомиться и влюбиться в иностранца? Круто
Так и есть, но я не влюбилась так прямо сразу, мы общались, разговаривали по видеосвязи, я тоже не сразу восприняла всерьёз, но он учит язык… стал хорошо говорить по русски
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
по темпераменту Танюшка климовская.Только она может в такие авантюры залезать.
Мой типаж совсем противоположный, я тихий омут скорее…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам то что ? Вы зачем такие слова пишете не зная человека и тонкостей их общения. Вот вы сидите там в Пскове и не терпите . Все мы сдаём как горячую картошку из костра доставать чужими руками ! Пусть она сама с ними по говорит и правду им расскажет. Пусть урезанную , без подробностей но так как есть и сама решит как ей быть .
Указывайте своей жене, что ей что. Мне не надо. Человек создал тему, обсуждаем. Отдыхаем от трудового дня. Может, какое рациональное зерно она их этого почерпнет. Или бросит их всех к чертям. Хороших таких.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не так, я думала все кончено между нами , поэтому пришла сюда.
А вы пытались вызвать на разговор его? Выяснить что случилось и почему он включил режим молчания?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не в том дело что надо вам для того чтобы, а в том что он не предлагает ничего конкретного.
А что конкретного можно предложить виртуальной картинке с неясной перспективой встречи? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что конкретного можно предложить виртуальной картинке с неясной перспективой встречи?
Вы многие меня видели
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что конкретного можно предложить виртуальной картинке с неясной перспективой встречи?
конкретно переходить в реал, встречаться, строить планы на встречу, искать варианты)
а то много таких, любителей потрепаться)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и это всё за неделю? как первый пропал на неделю вы успели прийти сюда, найти иностранца и уже несколько месяцев переписываться?
Россиянин наверное все дулся, то приходил, то уходил.... mosking_rt_50.gif так по мужски
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
по темпераменту Танюшка климовская.Только она может в такие авантюры залезать.
Мы ещё со звукорежиссёром и с бритьем не разобрались, а тут уже смена декораций happy2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Россиянин наверное все дулся, то приходил, то уходил.... так по мужски
Угадали) дулся и не отвечал
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Указывайте своей жене, что ей что. Мне не надо. Человек создал тему, обсуждаем. Отдыхаем от трудового дня. Может, какое рациональное зерно она их этого почерпнет. Или бросит их всех к чертям. Хороших таких.
Вы там не нервничайте. Они и без нас разберутся ! sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Угадали) дулся и не отвечал
И вам это нравится? Чесно вот ответьте
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конкретно переходить в реал, встречаться, строить планы на встречу, искать варианты) а то много таких, любителей потрепаться)
Так человек же в другой стране с закрытыми границами. После хотя бы первой встречи можно говорить о серьёзности и конкретике, а так...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 20:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы там не нервничайте. Они и без нас разберутся !
Мне вообще по барабану hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр