загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да не из чего выбирать-то в реале))...и тот иллюзия и этот)))...если бы было что-то, то уж точно на форуме бы обсуждалось)
Конечно) настоящие отношения реальные, лёгкие в плане общения, ответственные, с заботой друг о друге. Тут это не почувствовала. Смысл терять время и страдать?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я заметила, что становится трудно и всё больше времени хочется быть с человеком, но его то нет по сути рядом… нет… надо принять взрослое решение…
Так принимайте...или вы это решение от форума ждете?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да не из чего выбирать-то в реале))...и тот иллюзия и этот)))...если бы было что-то, то уж точно на форуме бы не обсуждалось)
Я отношения с россиянином стараюсь не обсуждать, он мне много дал. Поведение его не могу принять…
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Такие страсти cray_rt_62.gif ! Нах тогда обейх и ищи другого. Тут полный сайт отечественных производителей man-in-love_rt_40.gif . Выбирай , а мы одобрим всем форумом! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 12:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я заметила, что становится трудно и всё больше времени хочется быть с человеком, но его то нет по сути рядом… нет… надо принять взрослое решение…
Либо поставить сроки встречи в реале, лучше пораньше. Если верите в будущее с ним.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такие страсти ! Нах тогда обейх и ищи другого. Тут полный сайт отечественных производителей. Выбирай , а мы одобрили всем форумом!
А если третьего не будет? hm_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно) настоящие отношения реальные, лёгкие в плане общения, ответственные, с заботой друг о друге. Тут это не почувствовала. Смысл терять время и страдать?
Ань, а такие бывают?))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я отношения с россиянином стараюсь не обсуждать, он мне много дал. Поведение его не могу принять…
не больно то он вам и по сердцу, если за неделю после того как он ушел вы не то что не страдаете, а даже в другого влюбиться по фотографии успели) отдыхая с ним переписываетесь с другим и на СЗ)
зачем вам он? от скуки?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если третьего не будет?
Два уже есть, куда он денется, третий-то grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если третьего не будет?
А если будет еще и третий?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боюсь -засну раньше
Я только пришла, мне ещё стиралку ждать и мультиварку))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Ань, а такие бывают?))...
Бывают))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Либо поставить сроки встречи в реале, лучше пораньше. Если верите в будущее с ним.
Оба работаем, у обоих дети… сроки не реально, реально только не отвечать или сводить к нулю, но он учит язык…это с его стороны большой шаг навстречу. Кто нибудь за два месяца учил язык?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывают))
Тогда пойду ждать)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Ань, а такие бывают?))...
Бывают.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Вот решилась задать вопрос форумчанам. Я тут бываю иногда, читаю, пишу, выбираю мужчину и ухожу с ним.
Вы как в магазин ходите, когда туалетная бумага у Вас заканчивается)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы как в магазин ходите, когда туалетная бумага у Вас заканчивается)
У меня приступы согласия с вами girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бывают.
Вам верю
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оба работаем, у обоих дети… сроки не реально, реально только не отвечать или сводить к нулю, но он учит язык…это с его стороны большой шаг навстречу. Кто нибудь за два месяца учил язык?
Некоторые, на иностранные сайты знакомств именно для поддержки или изучения языка ходятsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 21:09
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оба работаем, у обоих дети… сроки не реально, реально только не отвечать или сводить к нулю, но он учит язык…это с его стороны большой шаг навстречу. Кто нибудь за два месяца учил язык?
Ой вы наивная... вы думаете он так влюбился не зная вас в реале, что лишь поэтому учит язык?
Будьте очень осторожны и внимательны
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр