загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо если этот "иностранец" не станет денег на лечение родственников просить ещё аферистов полно
Вот вот. Адрес можно назвать левый, телефон дать свой. Доставка перезванивает всегда и им уж можно будет сказать настоящий.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может он не конфликтный и не хотел устраивать разборки. Ждал ее первого шага на примирение. Проверял на сколько он ей дорог , а она быстро нашла замену !
пропал и ждал когда она его с собаками найдёт? sarcastic_rt_50.gif очень по мужски, да sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может он не конфликтный и не хотел устраивать разборки. Ждал ее первого шага на примирение. Проверял на сколько он ей дорог , а она быстро нашла замену !
Это уже точно не зрелый мужчина, ждать от нее первого шага, губки надув...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам так хочется какого-то киношного сюжета в своей жизни что на ровном месте его сочиняете)
Киношного сюжета не хочу, хочу Спокойной жизни без надрывов и трагедий. Поэтому эта тема и вопрос..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пропал и ждал когда она его с собаками найдёт? очень по мужски, да
Вот опять ждём прынцев на конях, а остались тока другие забавные персонажи на осликах)) и чодэлать)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это уже точно не зрелый мужчина, ждать от нее первого шага, губки надув...
Ушел по мужики , хлопнул дверью! sarcastic_rt_50.gif
Может как Гога из слезам не верит, ушел в запой и сушеную воблу об стол бить ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 22:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы о чем вообще? Смотрите трезво на ситуацию, никто никого ещё никуда не зовёт, тем более замуж. Вам важно отличить правду от лжи и не ждать у моря погоды.
Замуж зовёт россиянин
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему бросят? Я хочу узнать опыт отношений на расстоянии, человека нет рядом - но он на связи, разгоняются чувства и интерес, но нет контакта физического, нет совместного быта… это похоже на иллюзию?
если б вам вот это всё просто знакомая рассказывала, или сестра младшая, на что бы это было похоже?
по 40 лет, несколько месяцев "на связи", ни встречи, ни конкретных планов этой встречи, (есть третьи страны куда открыты границы) ни цветочка ни фигочка, ещё скажите что виртуальным с-сом занимаетесь и всё встанет на свои места girl-haha_rt_70.gif
вы уверены что он в Израиле? umnik2_rt_46.gif не Магадане каком-нибудь umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замуж зовёт россиянин
С россиянином тоже непонятка. Судя по рассказу, характерами вы не очень сошлись. Готовы терпеть это всю жизнь, учитывая возраст?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замуж зовёт россиянин
Своя рубашка ближе к телу , тем более вы уже с ним прошли тест-драйв. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ушел по мужики , хлопнул дверью! Может как Гога из слезам не верит, ушел в запой и сущеную воблу об стол бить !
Тогда пусть там сидит дальше и воблу бьет...
А вообще Гога из " Москва слезам не верит" никогда не нравился. Типичный нарц.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б вам вот это всё просто знакомая рассказывала, или сестра младшая, на что бы это было похоже? по 40 лет, несколько месяцев "на связи", ни встречи, ни конкретных планов этой встречи, (есть третьи страны куда открыты границы) ни цветочка ни фигочка, ещё скажите что виртуальным сексом занимаетесь и всё встанет на свои места вы уверены что он в Израиле? не Магадане каком-нибудь
В третьи страны нужна прививка , та которую не ставят у нас и отпуск. Вы понимаете ситуацию?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Киношного сюжета не хочу, хочу Спокойной жизни без надрывов и трагедий. Поэтому эта тема и вопрос..
Я без советов, но с примером. Мне папа говорил, что самое правильное - серьёзные отношения выбирать (я лично не говорю, что это правильно, ну как вариант для рассмотрения) на работе. Есть время и возможность приглядеться. Дать возможность человеку себя проявить, понаблюдать, а также услышать мнения других людей, которые контактируют с ним при различных обстоятельствах. Тарапитьса нинада... Все взвесить
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Киношного сюжета не хочу, хочу Спокойной жизни без надрывов и трагедий. Поэтому эта тема и вопрос..
А, этот россиянин скока лет пропадал? Ну, да, с ним будет спокойная жизнь, представляю, до очередной непонятки.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 20:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В третьи страны нужна прививка , та которую не ставят у нас и отпуск. Вы понимаете ситуацию?
Он привит?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В третьи страны нужна прививка , та которую не ставят у нас и отпуск. Вы понимаете ситуацию?
мне кажется вы слишком расфантазировались blush_rt_40.gif
не в том дело что надо вам для того чтобы, а в том что он не предлагает ничего конкретного.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Вот решилась задать вопрос форумчанам. Я тут бываю иногда, читаю, пишу, выбираю мужчину и ухожу с ним. 3 года назад познакомилась здесь с мужчино, у нас очень сложные отношения были с самого начала… мы разные: я спокойная, он - огонь. Он приехал ко мне почти сразу после знакомства, дарил много подарков, ездили в отпуск на Алтай, но в определенный момент что то пошло не так, случилась ссора и непонимание… обиды, пропадание мужчины… я снова пришла сюда. Здесь познакомилась с мужчиной
Как тут знакомиться если вы все тут в знакомствах мжм
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б вам вот это всё просто знакомая рассказывала, или сестра младшая, на что бы это было похоже? по 40 лет, несколько месяцев "на связи", ни встречи, ни конкретных планов этой встречи, (есть третьи страны куда открыты границы) ни цветочка ни фигочка, ещё скажите что виртуальным сексом занимаетесь и всё встанет на свои места вы уверены что он в Израиле? не Магадане каком-нибудь
Ой, эт все равно гдэ, нистрашно, не принципиально. Разонравится, сдаст в неприличный дом.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 20:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, этот россиянин скока лет пропадал? Ну, да, с ним будет спокойная жизнь, представляю
Пропадал из за обиды на неделю, появился подавленный…. Не буду рассказывать подробно… хотел порвать со мной, но не смог
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В третьи страны нужна прививка , та которую не ставят у нас и отпуск. Вы понимаете ситуацию?
Не вижу проблемы, прилетите, попадете на карантин, сдадите ПЦР.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр