загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Вот решилась задать вопрос форумчанам. Я тут бываю иногда, читаю, пишу, выбираю мужчину и ухожу с ним. 3 года назад познакомилась здесь с мужчино, у нас очень сложные отношения были с самого начала… мы разные: я спокойная, он - огонь. Он приехал ко мне почти сразу после знакомства, дарил много подарков, ездили в отпуск на Алтай, но в определенный момент что то пошло не так, случилась ссора и непонимание… обиды, пропадание мужчины… я снова пришла сюда. Здесь познакомилась с мужчиной
А, где гарантия, что русский опять не исчезнет, обидится....?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да сказочница.походу...
Неужели это сказочный сюжет?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас так и есть. Мне это тяжело в плане скрывать и отвечать. У нас совместный отпуск с россиянином. Да и не честно наверно это…
А вы расскажите все как есть обеим мужчинам и узнаете что они о вас думают на самом деле и кто из них вас по настоящему любит. Правда облегчит вам выбор и успокоения принесет .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 20:03
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна, какие действия может он совершить? Я даже представить не могу. Может кто то имеет такую историю, я бы хотела узнать. Что в силах человека во время карантина, при закрытых границах?
Может заказывать Вам доставку цветов и подарков, говорить приятные вещи, фантазировать на тему "когда мы будем вместе, то пойдем туда-то...".
Мужчины много чего приятного могут придумать. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы разве за проезд не на заднем сиденье расплачиваетесь? Где стекла тонированные. Там же и решили на месте.
Лёша, видно по фантазиям, что у тебя машина появилась.wink_rt_40.png
Кстати, девушка для заднего сидения должна быть стройная и гибкая. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цветы присылает россиянин) А как вы думаете если бы по сюжету фильма ,, зимняя вишня,, женщина уехала с иностранцем - она бы была счастлива?
вам так хочется какого-то киношного сюжета в своей жизни что на ровном месте его сочиняете)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Вот решилась задать вопрос форумчанам. Я тут бываю иногда, читаю, пишу, выбираю мужчину и ухожу с ним. 3 года назад познакомилась здесь с мужчино, у нас очень сложные отношения были с самого начала… мы разные: я спокойная, он - огонь. Он приехал ко мне почти сразу после знакомства, дарил много подарков, ездили в отпуск на Алтай, но в определенный момент что то пошло не так, случилась ссора и непонимание… обиды, пропадание мужчины… я снова пришла сюда. Здесь познакомилась с мужчиной
Вы ощущаете себя героиней фильма?
Ну так в фильме как закончилось? Поехала к нелюбимому, развелась. Купила дом любимому и зажили счастливо.

Как говорят: если выбираете между двумя- ищи третьего. Иначе не было бы второго.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что значит пропадание мужчины? Если Вы вернетесь к нему, то это снова повторится. Отношения-качели. Оно Вам надо?
Вы давайте не вносите сомнения ! ТС не ребенок и что там было у них и какие обиды случились мы не знаем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В силах человека, который действительно проявляет интерес, хотя бы букет цветов любимой прислать.
А вы бы дали абсолютно незнакомому левому иностранцу свой адрес, даже рабочий? blink_rt_40.gif

Не знаю, меня такие "приятности" очень напрягли бы)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы расскажите все как есть обеим мужчинам и узнаете что они о вас думают на самом деле и кто из них вас по настоящему любит. Правда облегчит вам выбор и успокоения принесет .
они и так её бросят оба если они есть конечно ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы давайте не вносите сомнения ! ТС не ребенок и что там было у них и какие обиды случились мы не знаем.
Пропадания -это не есть нормально, вместо того, чтобы просто поговорить, как две адекватные взрослые люди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может заказывать Вам доставку цветов и подарков, говорить приятные вещи, фантазировать на тему "когда мы будем вместе, то пойдем туда-то...". Мужчины много чего приятного могут придумать.
Цветы очень приятно получать , когда все между вами понятно, а когда так - это лучше не надо, так можно ещё сильнее переоценить действительность и окончательно нацепить розоаые очки и наломать дров… сидеть ждать букеты…. Мне интересен опыт таких отношений…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы бы дали абсолютно незнакомому левому иностранцу свой адрес, даже рабочий? Не знаю, меня такие "приятности" очень напрягли бы)
Можно дать не свой адрес. Важно намерение в первую очередь.
Проверить таких сказочников не помешает. Тем более когда речь идёт о неких планах на будущее и поездках. Как показывает практика, 99% сливается.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне это тяжело в плане скрывать и отвечать. У нас совместный отпуск с россиянином. Да и не честно наверно это…
Думаете?.. ну да, наверное sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проверить таких сказочников не помешает. Тем более когда речь идёт о неких планах на будущее и поездках. Как показывает практика, 99% сливается.
хорошо если этот "иностранец" не станет денег на лечение родственников просить ещё ph34r_rt_40.gif аферистов полно gun2_rt_76.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пропадания -это не есть нормально, вместо того, чтобы просто поговорить, как две адекватные взрослые люди.
Блиннн)))) как мне понравилось это выражение -
Две адекватные взрослые люди)
Это пять)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цветы очень приятно получать , когда все между вами понятно, а когда так - это лучше не надо, так можно ещё сильнее переоценить действительность и окончательно нацепить розоаые очки и наломать дров… сидеть ждать букеты…. Мне интересен опыт таких отношений…
Вы о чем вообще? Смотрите трезво на ситуацию, никто никого ещё никуда не зовёт, тем более замуж. Вам важно отличить правду от лжи и не ждать у моря погоды.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня познакомилась с новым коллегой, подвёз домой, думаете этот вариант стоит рассмотреть?)
Естественно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пропадания -это не есть нормально, вместо того, чтобы просто поговорить, как две адекватные взрослые люди.
Может он не конфликтный и не хотел устраивать разборки. Ждал ее первого шага на примирение. Проверял на сколько он ей дорог , а она быстро нашла замену ! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они и так её бросят оба если они есть конечно
Почему бросят? Я хочу узнать опыт отношений на расстоянии, человека нет рядом - но он на связи, разгоняются чувства и интерес, но нет контакта физического, нет совместного быта… это похоже на иллюзию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр