загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Вот решилась задать вопрос форумчанам. Я тут бываю иногда, читаю, пишу, выбираю мужчину и ухожу с ним. 3 года назад познакомилась здесь с мужчино, у нас очень сложные отношения были с самого начала… мы разные: я спокойная, он - огонь. Он приехал ко мне почти сразу после знакомства, дарил много подарков, ездили в отпуск на Алтай, но в определенный момент что то пошло не так, случилась ссора и непонимание… обиды, пропадание мужчины… я снова пришла сюда. Здесь познакомилась с мужчиной
Познакомьтесь с соседом по подъезду. И ездить далеко не надо и границы неактуальны! wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Забаньте эту лягушку путешественницу уже...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у неё 2 варианта с ГП. Заходит сюда оеюн редко но меткоза мужиками,))) сейчас тут. До сентября найтет третьего))) поинтереснее ребус будет))
Она делает именно то, для чего этот ресурс и создан. Молодец!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Забаньте эту лягушку путешественницу уже...
Звукорежиссёр из Израиля? happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она делает именно то, для чего этот ресурс и создан. Молодец!
Кто же спорит? Молодец конечно.
Ща ей помогут с мужиками своими разобраться)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
В силах человека, который действительно проявляет интерес, хотя бы букет цветов любимой прислать. Остальное только слова. Что бы он ни обещал. Дяденьки просекли бесплатный ресурс круглосуточного приятного трындежа и не пренебрегают им. Будьте осторожны.
Цветы присылает россиянин) А как вы думаете если бы по сюжету фильма ,, зимняя вишня,, женщина уехала с иностранцем - она бы была счастлива?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Познакомьтесь с соседом по подъезду. И ездить далеко не надо и границы неактуальны!
Сегодня познакомилась с новым коллегой, подвёз домой, думаете этот вариант стоит рассмотреть?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цветы присылает россиянин) А как вы думаете если бы по сюжету фильма ,, зимняя вишня,, женщина уехала с иностранцем - она бы была счастлива?
Я думаю, что об этом очень рано думать на данном этапе. Если надо, они найдут у себя. Если не нашли, то должна быть ооочень веская причина на это. Вряд ли приятная. А оно Вам надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Звукорежиссёр из Израиля?
Нет , не творческая профессия, скорее наука
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня познакомилась с новым коллегой, подвёз домой, думаете этот вариант стоит рассмотреть?)
Ничего себе, сколько поклонников))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет , не творческая профессия, скорее наука
Биология? Тут есть один такой, Дима зовут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думаю, что об этом очень рано думать на данном этапе. Если надо, они найдут у себя. Если не нашли, то должна быть ооочень веская причина на это. Вряд ли приятная. А оно Вам надо?
Тоже думаю об этом…
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Первый мужчина пропал, а потом через время вернулся с предложением. Это очень хороший знак. Он подумал, принял решение, все взвесил. Плюс к тому он до этого себя хорошо проявил, насколько я поняла. И последнее, вы уже согласились на отдых с ним. Значит вам хорошо с ним. О чем думать?.. решайтесь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня познакомилась с новым коллегой, подвёз домой, думаете этот вариант стоит рассмотреть?)
А вы разве за проезд не на заднем сиденье расплачиваетесь? Где стекла тонированные. Там же и решили на месте.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня познакомилась с новым коллегой, подвёз домой, думаете этот вариант стоит рассмотреть?)
Если он живёт по-соседству - конечно. Такой вариант! Голова не болит "у него или у тебя". Да и по-фигу. Идти недалеко.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Забаньте эту лягушку путешественницу уже...
да сказочница.походу...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 30.07.2021 20:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ничего себе, сколько поклонников))
Чистая случайность .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Забаньте эту лягушку путешественницу уже...
Ну не лягушка я)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Биология? Тут есть один такой, Дима зовут.
Имя еврейское
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы разве за проезд не на заднем сиденье расплачиваетесь? Где стекла тонированные. Там же и решили на месте.
Я на работе не занимаюсь романами. Просто так получилось, что в раздумьях согласилась, этот человек очень вежливый, я думаю он расстроился если бы я отказалась… можно сказать - поддержала инициативу..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр