загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ведёт себя так когда ставит вопрос о совместной жизни а я не соглашаюсь пока.
Три года и все не соглашаетесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же с ним не встречались! Ваше виртуальное общение, это больше общение с самой собой и фантазиями ...... Вы же ему образ додумываете))
Согласна , но я знаю его темные стороны, он очень сильный, крепкий, понимаю что под него нужно подстраиваться … что то теперь и я сомневаюсь, что мне это принесёт счастье, но сила, его образ, внешность… это очень манит..,
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут у вас? Определились, с кем афффтору оставаться? Кто-то может вкратце ситуацию по теме пояснить?
Так не доставайся же ты никому(с) sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
…. Когда откроют границы - не знает никто, никаких планов строить даже на встречу не имеет смысла. Общение продолжаем… скажите реально ли что то построить с иностранцем, может у кого то есть опыт… или это будет опять надрыв, нервы, слёзы… я работаю, у меня есть всё здесь, у него есть всё там.. нам по 40 лет.. может всё-таки оставить затею и вернуться к бывшему… я очень мучаюсь.. в сказки не верю … почти
Если страна визовая и у него здесь нет близких родственников, то приехать в РФ он сможет очень и очень не скоро, судя по обстановке.
Если есть фин. возможности, то возможна встреча в третьей открытой обоим стране, типа Турции.
Если страна из состава бывшего СССР, то границы приоткроют раньше или основания для въезда реальнее найти.
Отношения с иностранцем построить реально) В моём личном опыте пока что неудача - пандемийные границы оказались сильнее, но мы были около 3-х лет были знакомы и мужчина до меня лет 7 жил в РФ, т.е. адаптированный к нашей действительности. Он всё ещё верит, что ещё встретимся, я - нет, не жду.
Про всплывшего бывшего...хз. Из вашего описания выглядит неоптимистично) Не уверена, что польстиламь бы на такую синицу.
Надо искать третьего. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2021 22:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут у вас? Определились, с кем афффтору оставаться? Кто-то может вкратце ситуацию по теме пояснить?
есть два жениха, один- каждую неделю предлагает жить вместе, автор отказывает, он уходит обиженный, через неделю опять приходит и в любви клянется)
второй- иностранец, вот только границы закрыты пока, как только так сразу! он примчится, заберет в солнечный Израиль и будут они жить счастливо! girl-angel_rt_62.gif
пока не выбрала girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна , но я знаю его темные стороны, он очень сильный, крепкий, понимаю что под него нужно подстраиваться … что то теперь и я сомневаюсь, что мне это принесёт счастье, но сила, его образ, внешность… это очень манит..,
Одно неверное движение, сказанное слово - и привет. Вы готовы подстраиваться и контролировать себя в этом?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если страна визовая и у него здесь нет близких родственников, то приехать в РФ он сможет очень и очень не скоро, судя по обстановке. Если есть фин. возможности, то возможна встреча в третьей открытой обоим стране, типа Турции. Если страна из состава бывшего СССР, то границы приоткроют раньше или основания для въезда реальнее найти. Отношения с иностранцем построить реально) В моём личном опыте пока что неудача - пандемийные границы оказались сильнее, но мы были около 3-х лет знакомы и мужчин
Спасибо, я тоже сомневаюсь в результате…
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть два жениха, один- каждую неделю предлагает жить вместе, автор отказывает, он уходит обиженный, через неделю опять приходит и в любви клянется) второй- иностранец, вот только границы закрыты пока, как только так сразу! он примчится, заберет в солнечный Израиль и будут они жить счастливо! пока не выбрала
Чую, я зря тему всю не почитала. girl-haha_rt_70.gif
Ну щас тогда, под чаёк)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одно неверное движение, сказанное слово - и привет. Вы готовы подстраиваться и контролировать себя в этом?
Да ладно, Ань)) на качелях оно веселее)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть два жениха, один- каждую неделю предлагает жить вместе, автор отказывает, он уходит обиженный, через неделю опять приходит и в любви клянется) второй- иностранец, вот только границы закрыты пока, как только так сразу! он примчится, заберет в солнечный Израиль и будут они жить счастливо! пока не выбрала
А она чего сама хочет-говорила уже?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одно неверное движение, сказанное слово - и привет. Вы готовы подстраиваться и контролировать себя в этом?
Не готова, у меня тоже сложный характер.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да ладно, Ань)) на качелях оно веселее))
Я даже не знаю, что бы выбрала из этого набора sarcastic_rt_50.gif
Оба варианта пробовала, не мое.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чую, я зря тему всю не почитала. Ну щас тогда, под чаёк)
Боюсь -засну раньше sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А она чего сама хочет-говорила уже?
похвастаться girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похвастаться
Пфффф... чеш я сама-то не догадалась sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не готова, у меня тоже сложный характер.
Поэтому лучше определиться раньше, чем сильно привяжетесь. Спустя время очень сложно порвать отношения, прикипаешь к человеку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похвастаться
Нет , для меня эта ситуация просто засада, прекратить общение - не тревожить свою душу, это наверное лучший вариант, но…
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я даже не знаю, что бы выбрала из этого набора Оба варианта пробовала, не мое.
Да не из чего выбирать-то в реале))...и тот иллюзия и этот)))...если бы было что-то, то уж точно на форуме бы не обсуждалось)
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 30.07.2021 20:59
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут у вас? Определились, с кем афффтору оставаться? Кто-то может вкратце ситуацию по теме пояснить?
Я только начало глянула про любовь....и фсио what_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому лучше определиться раньше, чем сильно привяжетесь. Спустя время очень сложно порвать отношения, прикипаешь к человеку.
Я заметила, что становится трудно и всё больше времени хочется быть с человеком, но его то нет по сути рядом… нет… надо принять взрослое решение…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр