загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюблена в иностранца. Но не вижу перспективы совместной жизни в плане на 2 страны. Это может быть только совместный отдых и гостевые отношения…. А другой зовёт замуж, мне сложно одной …
Вы же с ним не встречались! Ваше виртуальное общение, это больше общение с самой собой и фантазиями ...... Вы же ему образ додумываете))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Вы готовы принять? Помножив эти его особенности на годы жизни?
А вариантов других нет)...только принимать таким, какой есть...ну и в обратку ему вопрос - а ты примешь меня такой, какая я есть? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таки да , два месяца сопли жуёт и лепит отмазки про закрытие границы лично для его ! Может он из зоны пишет и ждёт когда откроют границы ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 22:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вариантов других нет)...только принимать таким, какой есть...ну и в обратку ему вопрос - а ты примешь меня такой, какая я есть?
Он сказал любую приму: больную , здоровую, всякую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вариантов других нет)...только принимать таким, какой есть...ну и в обратку ему вопрос - а ты примешь меня такой, какая я есть?
Там может быть мужчина с сюрпризом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал любую приму: больную , здоровую, всякую
Так изголодался? Или любит настолько сильно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Таки да , два месяца сопли жуёт и лепит отмазки про закрытие границы лично для его ! Может от из зоны пишет и ждёт когда откроют границы ?
Ну нет же , он не обманывает, я же номер вижу
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. он ничего менять не думает даже, хочет отношений на его условиях, хочет ушел хочет пришел, а ты сиди жди, принимай)) красафчик)
Ух как вы все решили за всех ! Что там менять мы не знаем и какой он как есть тоже и почему посорились , нам неведомо ! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 22:26
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь познакомилась с мужчиной из другой страны около 2 месяцев назад. Мы и иностранцем ушли в общение уже с сайта. Иностранец оказался очень интересным, красивым мужчиной, очень вежливым, с чувством юмора… общение идёт прекрасно, Но вернулся бывший… я не знаю что делать …. Когда откроют границы - не знает никто, никаких планов строить даже на встречу не имеет смысла. Общение продолжаем… скажите реально ли что то построить с иностранцем, может у кого то есть опыт… или это будет опять надрыв, нер
У меня был опыт такого общения)... 6 лет переписки)...нафиг эту трясину с Израилем)...попробуйте с нашим, советским, разобраться в отношениях))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ух как вы все решили за всех ! Что там менять мы не знаем и какой он как есть тоже и почему помолились , нам неведомо !
Ссора из за ремонта моей квартиры, он хотел сам , а я наняла рабочих
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть бы весточку прислала, переживаем же
Забанили ее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал любую приму: больную , здоровую, всякую
это кто, русский? ну и чего тогда не принимает такую как есть, а ходит туда-сюда?) umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ух как вы все решили за всех ! Что там менять мы не знаем и какой он как есть тоже и почему помолились , нам неведомо !
один раз -поссорились, я так поняла он всё время так себя ведёт)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сказал любую приму: больную , здоровую, всякую
Фсе)) делайте ноги!)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 30.07.2021 20:48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сомнительное удовольствие - одна встреча и снова пустота… снова иллюзия… именно это останавливает… физический контакт очень важен для меня, время бежит…. Прожить в ожидании - перспектива такая себе.,,,,
Вы вот написали, что сложные отношения, что вы разные. Ничего не говорите о внутреннем содержании, подарки, поездки, а интересно ли с ним, как с иностранцем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
один раз -поссорились, я так поняла он всё время так себя ведёт)
Ведёт себя так когда ставит вопрос о совместной жизни а я не соглашаюсь пока.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у нас очень сложные отношения были с самого начала…
Вот это сразу стоп. Любите на качелях быть?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну чё тут у вас? Определились, с кем афффтору оставаться? Кто-то может вкратце ситуацию по теме пояснить?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сомнительное удовольствие - одна встреча и снова пустота… снова иллюзия… именно это останавливает… физический контакт очень важен для меня, время бежит…. Прожить в ожидании - перспектива такая себе.,,,,
Так вы три года жили в обнимку с отечественными производителем.
А тут два месяца и лУбоФь с таки да !
Вывод - Вы кроме себя , любили хоть одного из них .
Или вы любите чтобы вам сладко салли в уши ?
Кажется тут причина неурядицы в ваших отношениях ясна .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 20:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ведёт себя так когда ставит вопрос о совместной жизни а я не соглашаюсь пока.
а, понятно))) вы так жалуетесь на него, что аж хвастаетесь)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр