загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это можно определить?
Ну да, точно, вы ж ещё не встречались..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы никогда в жизни не видели влюблённого в вас мужчину? что там определять- он об этом прямо говорит , предлагает замуж, детей, умереть в один день и не хочет слышать отказов
Дети есть у обоих, после 2 месяцев переписки замуж не предлагают. Замуж не цель.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась(с) Простите, анонимка. Ни слова о любви я не увидела, либо вы это не написали.
Кака така любовь? Пишет же ходит на ГП как на базар. Зашла, быстренько выбрала, пожила чуть чуть и опять на базар.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кака така любовь? Пишет же ходит на ГП как на базар. Зашла, быстренько выбрала, пожила чуть чуть и опять на базар.
Я не считаю ГП базаром. Совместно не проживаю ни с кем. Я уважаю мужчин. Жить буду только когда точно решу.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
какая у людей жизнь насыщенная .Даж завидно.
А тут сидишь в своём болоте..ээээх,жизнь моя жестянка.. sad_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предлагает россиянин, иностранец ждёт открытия границ.
Как вам россиянин вообще, нравится?.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не считаю ГП базаром. Совместно не проживаю ни с кем. Я уважаю мужчин. Жить буду только когда точно решу.
Вы же написали - " захожу, выбираю мужчину и ухожу с ним"... По моёму очень да же конкретно. Ни я же это придумал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
какая у людей жизнь насыщенная .Даж завидно. А тут сидишь в своём болоте..ээээх,жизнь моя жестянка..
Знаете, все знакомства были случайны, я взяла после ссоры платный аккаунт, чтоб меня никто не видел как я хожу в анкеты, но случайно не отключила одну функцию, где видят мужчины… случайно, он увидел и написал.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это курортный город,
Хайфа
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же написали - " захожу, выбираю мужчину и ухожу с ним"... По моёму очень да же конкретно. Ни я же это придумал.
Олег, пусть будет так : забирают меня и я ухожу с ним)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В сентябре с Израилем обещают границы открыть. До этого времени сто раз может у вас все поменяться. Иностранец этот какие конкретные действия предпринял, кроме разговоров?
Наталия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Наталия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Пропал раз,пропадет и два,три... Это отношения - садомазохизм. Если с иностранцем не определится, ищите на сайте лучше третьего!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
В сентябре с Израилем обещают границы открыть. До этого времени сто раз может у вас все поменяться. Иностранец этот какие конкретные действия предпринял, кроме разговоров?
Анна, какие действия может он совершить? Я даже представить не могу. Может кто то имеет такую историю, я бы хотела узнать. Что в силах человека во время карантина, при закрытых границах?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна, какие действия может он совершить? Я даже представить не могу. Может кто то имеет такую историю, я бы хотела узнать. Что в силах человека во время карантина, при закрытых границах?
Он планирует к вам приехать в будущем?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В сентябре с Израилем обещают границы открыть. До этого времени сто раз может у вас все поменяться. Иностранец этот какие конкретные действия предпринял, кроме разговоров?
Так у неё 2 варианта с ГП. Заходит сюда очень редко но метко за мужиками,))) сейчас тут. До сентября найтет третьего))) поинтереснее ребус будет))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 19:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он планирует к вам приехать в будущем?
Да
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
у нас тут питерская девушка с австралийцем познакомилась и поженились.Через океан.А что там Израэль,как в Турцию слетать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у нас тут питерская девушка с австралийцем познакомилась и поженились.Через океан.А что там Израэль,как в Турцию слетать.
Это были другие времена и обстоятельства
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна, какие действия может он совершить? Я даже представить не могу. Может кто то имеет такую историю, я бы хотела узнать. Что в силах человека во время карантина, при закрытых границах?
В силах человека, который действительно проявляет интерес, хотя бы букет цветов любимой прислать. Остальное только слова. Что бы он ни обещал. Дяденьки просекли бесплатный ресурс круглосуточного приятного трындежа и не пренебрегают им. Будьте осторожны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Зимняя вишня ????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр