загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
53
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почитала на айреке отзывы на миостимулятор. Там, у некоторых даже фотки есть, для тех, кто давно не видел
На озоне отзывов нет sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А ссылку можно
К черту ссылки.. Пусть фотки сюда кидает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Малазийцу продали лупу вместо прибора для увеличения пениса

Мужчине из Малайзии, оплатившему в интернет-магазине покупку прибора для увеличения пениса стоимостью 170 долларов, продавцы прислали лупу за 5 долларов и инструкцию по ее применению. Об этом сообщает Metro.

Малайзиец, чье имя не сообщается, получил вместе с увеличительным стеклом инструкцию по применению «гаджета», в которой сказано о необходимости беречь лупу от прямых солнечных лучей.

Покупатель обратился в общество защиты прав потребителей, чтобы призвать остроумных мошенников к ответу. Представитель союза Сери Майкл Чонг (Seri Michael Chong) сообщил обманутому мужчине, что его случай не является единичным. По словам специалиста, в ведомство уже обращались мужчины, которые приобрели приборы для увеличения пениса, но получили бесполезные или даже опасные предметы (какие именно, Чонг не уточнил).

Собирается ли общество защиты прав потребителей принять какие-либо меры для поисков продавцов-обманщиков, не уточняется.

Несмотря на свое возмущение и унижение, покупатель не пожелал предать огласке в прессе название магазина, где он пытался приобрести нужный ему прибор. Возможно, мужчина соблазнился почтовым спамом, в подобных рекламных рассылках часто предлагаются приборы и косметические средства для увеличения пениса. По данным Securelist.com за апрель 2014 года, на страны Азии пришлось свыше 54% мирового спам-потока. Рекламные предложения товаров «для взрослых» составляют 10% всего спам-трафика (по данным маркетинговой группы NeumannBauer).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
К черту ссылки.. Пусть фотки сюда кидает)
Ишь! Алма, пеш, авызыма т?ш
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ишь! Алма, пеш, авызыма т?ш
Куда ты меня послала? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Куда ты меня послала?
haha_rt_56.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
https://irecommend.ru/content/mio....rudi-mir-komforta-breast-enhancer
Форму груди улучшает ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Форму груди улучшает
Но уменьшает на размер mosking_rt_50.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем тут параметры? У худых как раз бывает такая обвисшая грудь после родов и кормления, что реально раздеться стремно. Я знаю таких женщин лично. И не каждая может побороть этот комплекс. Так что нечему завидовать.
Да всё при том же. Где-то грудь обвисшая, но ноги длинные. Просто не нужен с-с, вот и всё
Пусть просто в кино ходит и дружит
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 21:40
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но уменьшает на размер
sarcastic_rt_50.gif тогда не подходит
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Да всё при том же. Где-то грудь обвисшая, но ноги длинные. Просто не нужен секс, вот и всё Пусть просто в кино ходит и дружит
Человек стесняется своего тела ,ему стыдно ,это нормально ph34r_rt_40.gif она хочет ,но страх ,что она не понравится мужчине больше ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчины на сайте ищут свою половинку. Им некогда распылять свой силы на молоденьких блондинок!
Чтоб долги потом всю жисть раздавать? sarcastic_rt_50.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Человек стесняется своего тела ,ему стыдно ,это нормально она хочет ,но страх ,что она не понравится мужчине больше
Ну, да, после сорокета, а когда ж ещё, думать как ты выглядишь, когда занимаешься с-сом
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Ну, да, после сорокета, а когда ж ещё, думать как ты выглядишь, когда занимаешься сексом
Какая разница сколько лет ,женщина хочет быть красивой всегда ph34r_rt_40.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Какая разница сколько лет ,женщина хочет быть красивой всегда
То есть, вы сейчас утвердили её во мнении, что она не может привлечь и заинтересовать мужчину, только из-за того, что ей, именно ей, не нравится её тело?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
То есть, вы сейчас утвердили её во мнении, что она не может привлечь и заинтересовать мужчину, только из-за того, что ей, именно ей, не нравится её тело?
Ну да ,ей не нравится ее тело и она не доходит с мужчиной до близости ph34r_rt_40.gif т.е. страх ,что мужчина бросит ее из-за растяжек или груди больше,может ее кто уже обидел ?и она запомнила
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
,может ее кто уже обидел ?и она запомнила
Тогда никакая пластика не поможет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Какая разница сколько лет
Разница есть)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну да ,ей не нравится ее тело и она не доходит с мужчиной до близости
В 20ть прям посочувствую, в 30ть пойму, а в 40 опять уже посочувствую.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр