загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до с-са, мне очень стыдно за свое тело перед мужчиной. Возможность сделать пластику была после рождения ребенка, отказалась, хотелось родить еще одного. Сейчас уже такой возможности нет. Так вот, мужчины, очень хочется услышать ваш ответ на то, как вы воспринимаете такие недостатки фигуры? И да, на пляже хожу в раздельном купальнике, мнение общества не напрягает, напрягает только восприятие в начале отношений. Если кому-то надо, то мне 40 лет, размер 42, рост 166, пользуюсь пушапом и до близких отношений никаких "изъянов" не видно. Знакомлюсь на сайте с мужчинами, вижу заинтересованность, но когда доходит до предложений реальных встреч, то у меня просто ступор какой-то, представляю что возможно придется еще раз проходить знакомство с моим телом и просто перестаю отвечать, хотя мужчины то в моих заморочках и не виноваты. Подытожим: мужчины, ваша реакция на такую "красоту"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Простите, я не мужчина, но влезу с 5 копейками своими. Спрашивать мужчин не верно для Вас. Кто-то скажет фу и Вы пойдете на пластику? Вам надо искать инфу, как наконец-то принять себя такой, какая есть. Мнение окружающих о недостатках здесь не помощник.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите, я не мужчина, но влезу с 5 копейками своими. Спрашивать мужчин не верно для Вас. Кто-то скажет фу и Вы пойдете на пластику? Вам надо искать инфу, как наконец-то принять себя такой, какая есть. Мнение окружающих о недостатках здесь не помощник.
А здесь точно скажут : фу
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Все нормуль. Красота в глазах смотрящего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пусть говорят и "фу", для этого и создавалась тема. Я так живу 20 лет, с принятием себя такой я уже разобралась, да, что есть, то есть, этого не исправить. Хочу просто понять реакцию мужчин когда видят такое.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подытожим: мужчины, ваша реакция на такую "красоту"?
Если начать описывать реакцию , могут забанить.
Коротко - все хорошо .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть говорят и "фу", для этого и создавалась тема. Я так живу 20 лет, с принятием себя такой я уже разобралась, да, что есть, то есть, этого не исправить. Хочу просто понять реакцию мужчин когда видят такое.
Мужчин-то много. Важно, что будет думать тот самый. Но, ещё раз извините, что влезла.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до секса, мне очень стыд
А что вам больше не нравится - живот или грудь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть говорят и "фу", для этого и создавалась тема. Я так живу 20 лет, с принятием себя такой я уже разобралась, да, что есть, то есть, этого не исправить. Хочу просто понять реакцию мужчин когда видят такое.
Не мужчина, но скажу, что если вас любят и хотят, то абсолютно пофиг на эту особенность.
У меня фигура -идеальный шар, но верещали насчет полноты только в сети и только те, кто за кучу км, и вживую не видел.

Так что поверьте, нормальные мужчины этого даже не заметят.
Посмотрите клип Шнура " Сиськи".
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 10:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчин-то много. Важно, что будет думать тот самый. Но, ещё раз извините, что влезла.
Тот самый то и не скажет правду, побоясь обидеть. Свое тело я приняла, но не полюбила. Давайте будем это просто считать опросом среди мужчин)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
идеальный шар
Но идеальный же, в этом то и дело sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Московский писал:
А что вам больше не нравится - живот или грудь?
Одинаково выглядят)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть говорят и "фу", для этого и создавалась тема. Я так живу 20 лет, с принятием себя такой я уже разобралась, да, что есть, то есть, этого не исправить. Хочу просто понять реакцию мужчин когда видят такое.
Какая вам разница до мнения мужчин, которых вы знать- не знаете, видеть -не видели? Какая? blink_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до секса, мне очень стыд
Всё у вас нормально,не о том беспокоетесь))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давайте будем это просто считать опросом среди мужчин
Вот и надо было опрос прикрутить. Никто ничего здесь не скажет ибо проклянут до седьмого колена silence_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тот самый то и не скажет правду, побоясь обидеть. Свое тело я приняла, но не полюбила. Давайте будем это просто считать опросом среди мужчин)
У всех женщин есть такие особенности, как у Вас. Просто под одеждой их не видно. Рожают все, надуваются и сдуваются все. На пляже видели наверное, вроде стройная, а дряблая. И часто даже не рожавшие. Себя Вы не приняли всё-таки, просто живёте в этом теле.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какая вам разница до мнения мужчин, которых вы знать- не знаете, видеть -не видели? Какая?
Самая обычная: знакомимся, заинтересовались друг-другом, начинаются встречи, вот и хочу узнать просто мысли мужчин на этот счет. Все просто.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот и надо было опрос прикрутить. Никто ничего здесь не скажет ибо проклянут до седьмого колена
haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до секса, мне очень стыд
По мне так зря вы паритесь по этому поводу. Уж если у вас с неглупым человеком до с-са дошло( вы ведь неглупых предпочитаете даже в с-суальных партнерах, как мне показалось) Так вот, из- за недостаточно большой сиськи неглупый назад не сдаст, для него это не так важно. Вас оценивают по другим критериям. И вообще эта часть женского тела, как и задница, мне кажется излишне распиаренной.Кроме того, мужик то тоже за сорокет далеко не Аполлон. И мы это хорошо о себе понимаем. Так что.. как говорит нынче молодежь- забей!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
, как и задница, мне кажется излишне распиаренной
Шутите что ли? Я ее для чего отращиваю? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ее для чего отращиваю?
Кстати, неплохой вопрос для новой темы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр