загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самая обычная: знакомимся, заинтересовались друг-другом, начинаются встречи, вот и хочу узнать просто мысли мужчин на этот счет. Все просто.
Так вам надо узнавать мнение того мужчины, с которым до свиданий дело дошло, а не у всех подряд... всё же просто!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Она и без нас ведьма! "40 лет, размер 42, рост 166"
lollol_rt_46.png жду булочки, давайте истреблять эту несправедливость
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, может и не в паранойю, но пунктик уже появляется, это то и напрягает
Отбросьте комплексы и на Вас будут смотреть по-другому. Модет, у Вас надуманная проблема?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мужчины только сначала могут говорить, что всё нормально, а потом ещё как будут разглядывать)) каждому хочется самую красивую)) можно попробовать хотя бы упражнениями подтянуть мышцы и остальные места, чтобы не свисало ничего лишнего, тогда и с растяжками и неупругой грудью будет всё с-суально и с вашей уверенностью всё нормально, главное ведь ваша уверенность, а её нет) у меня тоже резко пошли растяжки после 35 недель, потому что в эти недели живот резко начал расти и кожа не успела растянуться без последствий. Но только вокруг пупка и не сильно. По крайней мере, живот стал похож на женский и не будто прилип к спине)) так даже лучше) в общем, всё равно считаю надо делать по возможности всё, что можно подручными средствами
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 28.09.2021 11:10
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да самое то интересное, по молодости и не заботило это, ближе к старости начало торкать насчет внешности, не иначе маразм подкрадывается))
На маразм совсем непохоже wink_rt_40.png .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
жду булочки, давайте истреблять эту несправедливость
Фигушки! Булочки мы без вас съели biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Можно подумать, кругом все идеальные, одна Вы несовершенны)) Почти все люди с какими-то своими особенностями. Мужчины вот не парятся, и женщинам надо с них брать пример
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Можно подумать, кругом все идеальные, одна Вы несовершенны)) Почти все люди с какими-то своими особенностями. Мужчины вот не парятся, и женщинам надо с них брать пример
Вот именно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вам надо узнавать мнение того мужчины, с которым до свиданий дело дошло, а не у всех подряд... всё же просто!
Вопрос был узнать у мужчин какова их реакция в таких случаях и все. Считайте, что статистику собираю.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос был узнать у мужчин какова их реакция в таких случаях и все. Считайте, что статистику собираю.
Сколько раз разглядывали, и описывали ещё, какая спина сзади, какие ноги, попа, кожа шёлковая и хорошенькая и какие волосы. Вы только отвернётесь на вас только жгучий взгляд и будет)) так что не верьте словам, а только взглядам и эмоциям мужчины) его комплиментам после
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос был узнать у мужчин какова их реакция в таких случаях и все. Считайте, что статистику собираю.
Одно знаю точно: мужчинам не нравятся закомплексованные барышни. Если она постоянно прикрывается, прячет разные места, лифчик не снимает - это наоборот она акцентирует на своих «недостатках» его внимание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мужчины только сначала могут говорить, что всё нормально, а потом ещё как будут разглядывать)) каждому хочется самую красивую)) можно попробовать хотя бы упражнениями подтянуть мышцы и остальные места, чтобы не свисало ничего лишнего, тогда и с растяжками и неупругой грудью будет всё сексуально и с вашей уверенностью всё нормально, главное ведь ваша уверенность, а её нет) у меня тоже резко пошли растяжки после 35 недель, потому что в эти недели живот резко начал расти и кожа не успела растянутьс
В моем случае помогла бы только пластика, все доступные средства были опробованы в соответствии с назначениями врачей.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот и надо было опрос прикрутить. Никто ничего здесь не скажет ибо проклянут до седьмого колена
Да режьте уже... шо за намёки
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Одно знаю точно: мужчинам не нравятся закомплексованные барышни. Если она постоянно прикрывается, прячет разные места, лифчик не снимает - это наоборот она акцентирует на своих «недостатках» его внимание.
Это точно, без уверенности вообще не получится, хоть Софи Лорен
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
, и женщинам надо с них брать пример
Не надо, это тяжёлая ноша sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если бы у меня был 42-й размер, то грудь была бы нулёвкой. С чего там форме взяться?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2021 11:17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до секса, мне очень стыд
У меня тело почти не изменилось после двух родов. Грудь красивая, живот вообще как у девочки - без растяжек и с прессом. И даже при такой внешности я иногда комплексую, что у молодых спортсменок лучше. Это нормально. Ничего с внешностью не надо делать, это у нас в голове.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Одно знаю точно: мужчинам не нравятся закомплексованные барышни. Если она постоянно прикрывается, прячет разные места, лифчик не снимает - это наоборот она акцентирует на своих «недостатках» его внимание.
Да, я тоже это знаю, мало того, я еще и интроверт, сложно мне общаться с незнакомыми людьми. Так еще и пунктик мой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть говорят и "фу", для этого и создавалась тема. Я так живу 20 лет, с принятием себя такой я уже разобралась, да, что есть, то есть, этого не исправить. Хочу просто понять реакцию мужчин когда видят такое.
20 лет сторониться близости из-за страха быть отвергнутой... примите уже, что реакция может быть абсолютно любой, от восхищения до придирок. И вам решать, с кем остаться, а с кем расстаться.
И с-с необязателен, чтобы видеть реакцию; баня, бассейн, аквапарк как место для свидания с тем, с кем есть мысли о сближении.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня тело почти не изменилось после двух родов. Грудь красивая, живот вообще как у девочки - без растяжек и с прессом. И даже при такой внешности я иногда комплексую, что у молодых спортсменок лучше. Это нормально. Ничего с внешностью не надо делать, это у нас в голове.
Подбодрила, рассказав об идеальном теле rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр