загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моем случае помогла бы только пластика, все доступные средства были опробованы в соответствии с назначениями врачей.
У вас уже закралась мысль вы от неё не избавитесь. Мужчинам в начале отношений пофиг, а потом женщина начинает париться по своим недостаткам и мужчина начинает присматриваться над чем она париться и тут у каждого своя мысль.

Рекомендую сделать только - Абдоминопластику (коррекцию живота). У меня знакомая сделал после родов, фигура стала как до родов.

С грудью сложнее, тут без инородного тела никак, поэтому не напрягайтесь. Кому нравятся стройные женщины на грудь внимания не обратят, главное качества владелицы, ведь хотят не с грудью жить, а с вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф ... тоже мне беда несусветная Вот пусть и сидит еще лет 20 тут в ожидании упругих
Будем на пару с ним ныть. Должно быть равенство нытиков на форуме, ему не дают, у меня дряблые сиськи lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное у женщины фигура.Пропорции.Ну и хрен с этим ноликом)
А кто-то скажет, главное грудь большая, остальное без разницы. Главное, чтобы у каждого из нас относительно себя в голове каши не было. Не нравлюсь этому/этой, понравлюсь другому/другой.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможность сделать пластику была после рождения ребенка, отказалась, хотелось родить еще одного
При расположении импланта под грудной мышцей одно другому не мешает.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это кстати одна из особенностей долгого просмотра
Побочный эффект)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
При расположении импланта под грудной мышцей одно другому не мешает.
Какие глубокие познания hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мне тоже хочется сексжизни.Хоть такой.
Не смеем её у Вас отбирать. Хоть такую)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть говорят и "фу", для этого и создавалась тема. Я так живу 20 лет, с принятием себя такой я уже разобралась, да, что есть, то есть, этого не исправить.
При желании исправить можно без хирургического вмешательства
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нафига мне столько женщин дома или ваши разборки с драками тут?)))
Почему с драками? Думаешь, за тебя прямо драться будут? Список составят, и будут ложиться в порядке очереди. sarcastic_rt_50.gif
На всякий случай надо ящик коньяка, чтоб они делом заняты были и с советами не лезли. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Побочный эффект)
Подозреваю, сие случилось в черепушке до начала увлечения просмотра фильмов для взрослых sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Муж был профессиональным спортсменом, массажистом. Он говорил что видел такое количество тел, мужских, женских, видел, как накачиваются, как сдуваются, как ломаются кости и рвутся связки, ДЦП и т.д. что воспринимает тело, как просто тело, конструктор, вместилище души и мозгов. Все люди одинаковые две руки две ноги два глаза. Никто не идеален. Хуже, когда начинают прикрываться, зажиматься, акцентировать... это ж так тоскливо, объяснять, что тебе пофиг( и "пофиг" говорить нельзя), что могло быть прекрасно, если бы не обсуждать состояние кожи, комплексы и т.д.
В общем не парьтесь и будет вам счастье. spruceup_rt_74.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так уберите слово " мужчины" и поставте слово " люди". Тогда я с Вами пожалуй соглашусь. Че бы это был за мир, если бы мы все друг другу говорили ’ как есть"..Конечно никто никогда ниче не скажет. Мир полон условного вранья.
Ну, это сказано в контексте данной темы, у мужчин спрашивают, поэтому про мужчин)) а так да, конечно, если говорить вообще
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаешь, за тебя прямо драться будут?
не думаю...
уверен))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ищите плюсы))
Плюсы, в смысле побольше? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Побочный эффект)
Один из целой вереницы )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Какие глубокие познания
Чего в жизни ток не было sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шутите что ли? Я ее для чего отращиваю?
Фото разместишь? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чего в жизни ток не было
ниразу не сЧупал силиконовую грудь... ваапче..
тока приманку на хищника рыболовную))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ниразу не сЧупал силиконовую грудь... ваапче.. тока приманку на хищника рыболовную))))
На настоящую не похоже
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в чем тут разбираться? Если вам нужен высокоморальный мужчина для жизни, то он полюбит внутренний мир, а если хотите престарелого самца для плотских утех_ то конечно, делайте грудь, вставляйте импланты в ягодицы (шоб талию выделить), делайте блефаропластику, подтяжку лица, ну и годовой абонемент в зал, штобы было, где всю свою красоту демонстрировать
Мужчинам нравятся женские импланты? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр