загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По мне так зря вы паритесь по этому поводу. Уж если у вас с неглупым человеком до секса дошло( вы ведь неглупых предпочитаете даже в сексуальных партнерах, как мне показалось) Так вот, из- за недостаточно большой сиськи неглупый назад не сдаст, для него это не так важно. Вас оценивают по другим критериям. И вообще эта часть женского тела, как и задница, мне кажется излишне распиаренной.Кроме того, мужик то тоже за сорокет далеко не Аполлон. И мы это хорошо о себе понимаем. Так что.. как говорит
Да самое то интересное, по молодости и не заботило это, ближе к старости начало торкать насчет внешности, не иначе маразм подкрадывается))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шутите что ли? Я ее для чего отращиваю?
Не знаю. Может на Босфор собираетесь wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не иначе маразм подкрадывается
Нет, страх и неуверенность.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть говорят и "фу", для этого и создавалась тема. Я так живу 20 лет, с принятием себя такой я уже разобралась, да, что есть, то есть, этого не исправить. Хочу просто понять реакцию мужчин когда видят такое.
Вы же не считаете, что все мужчины реагируют одинаково? И не может быть какого-то усредненного варианта ответа от всех мужчин. Кто-то ставит внешность на первое место, кто-то - совсем другое.

У Вас самой есть критерии выбора мужчины ведь? Так вот просто не допускайте в общение с собой тех, для кого такой мелкий вопрос может стать проблемой. Общайтесь с другими.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот и надо было опрос прикрутить. Никто ничего здесь не скажет ибо проклянут до седьмого колена
Поверьте, есть любители "правды жизни" lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шутите что ли? Я ее для чего отращиваю?
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пусть говорят и "фу", для этого и создавалась тема. Я так живу 20 лет, с принятием себя такой я уже разобралась, да, что есть, то есть, этого не исправить. Хочу просто понять реакцию мужчин когда видят такое.
Так в чем тут разбираться? Если вам нужен высокоморальный мужчина для жизни, то он полюбит внутренний мир, а если хотите престарелого самца для плотских утех_ то конечно, делайте грудь, вставляйте импланты в ягодицы (шоб талию выделить), делайте блефаропластику, подтяжку лица, ну и годовой абонемент в зал, штобы было, где всю свою красоту демонстрировать good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до секса, мне очень стыд
Растяжки же белые? Их же не видно практически? Что это вы переживаете за мелочь. Забейте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иногда мне кажется. Что зла в этом вопросе больше от женщин. Притом недалёких. Это моё наблюдение чисто, ИМХО.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Но идеальный же, в этом то и дело
Так это я так считаю, а я хреновый математик всегда была lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в чем тут разбираться? Если вам нужен высокоморальный мужчина для жизни, то он полюбит внутренний мир, а если хотите престарелого самца для плотских утех_ то конечно, делайте грудь, вставляйте импланты в ягодицы (шоб талию выделить), делайте блефаропластику, подтяжку лица, ну и годовой абонемент в зал, штобы было, где всю свою красоту демонстрировать
Да я уже поняла по ответам отписавшихся мужчин все, что хотела.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я уже поняла по ответам отписавшихся мужчин все, что хотела.
Не-не-не... Куда? Только вторая страница же...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так это я так считаю, а я хреновый математик всегда была
Наташа, хрен - это ж так вкусно, остро и пикантно happy2_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до секса, мне очень стыд
Вам нужно принимать себя такой, какая Вы есть, иначе эти комплексы перерастут в паранойю, и тогда действительно будете всех отпугивать
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот и надо было опрос прикрутить. Никто ничего здесь не скажет ибо проклянут до седьмого колена
Она и без нас ведьма! rtfm_rt_52.gif "40 лет, размер 42, рост 166" girl-cray2_rt_76.gif
biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не-не-не... Куда? Только вторая страница же...
Все, все, сижу и не рыпаюсь, продолжайте)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, важно мнение мужчин относительно недостатков внешности женщины. Моя история: после рождения ребенка на животе появились сильные растяжи (если кто не понимает о чем речь, погуглите), так же и на груди, плюсом к этому грудь сдулась с полноценной двойки до неполноценной 1 и конечно же обвисла. . Сразу скажу, что после родов прошло почти 20 лет, проблем с построением отношений из-за этих "особенностей" фигуры не было. Но! Каждый раз, когда отношения доходят до секса, мне очень стыд
Красота в глазах смотрящего.
Кто-то будет каждую складочку Вашу и каждую растяжку любить.
Когда дело доходит до близости, мужчины не замечают ни апельсиновую корку, ни легкую щетинку sarcastic_rt_50.gif
Все комплексы в нашей голове. Другой вопрос, что сложно быть уверенной в себе и раскованной, когда тебе кажется, что что-то не так...
Полюбите и примите себя, дорогая ТС, как Вам и советовали выше!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наташа, хрен - это ж так вкусно, остро и пикантно
Да?smile_rt_40.png) Я как-то по горчичке больше)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Казань писала:
Вам нужно принимать себя такой, какая Вы есть, иначе эти комплексы перерастут в паранойю, и тогда действительно будете всех отпугивать
Да, может и не в паранойю, но пунктик уже появляется, это то и напрягает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да?) Я как-то по горчичке больше)))
Да!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр