загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вообще, если серьёзно....если снится определённая личность, которая как-то повлияла на вашу жизнь и снится часто, значит нет "точки"....незавершенное дело..
Мне одно время часто снился первый бм. Не могла понять к чему и зачем. Потом рашифровала, снился перед скандалами и неприятностями со вторым.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серёжа, я ж ближе к старому поколению: возраст-то смотри .
Это ты к чему?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да пусть так. Народу нравится. У меня ... друг, жил с одной. Прям из школы щитай ее забрал. Первый курс техникума. Она дома сидела. Не работала. Он содержал. Двоих дочек состряпали. Она взяла и хвостом вильнула. Типа внимания не хватило. Стандартная такая отмаза. Ему сказала, что ты денег вечно жилишь. Что выпрашивать приходится. А он дом начал строить. А она от безделья в интернете познакомилась со свободным. Тот в тюрьме прапорщик. Высокий красивый и накаченный. Вот она моему другу и ввинти
Ну у дур и жизнь дурная... правда они еще успевают нормальным мужикам жизнь попортить)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И лет прошло немало, и плюсы найдены, и минусы рассмотрены, и редкое общение в ключе ПНХ... И деваться некуда, трубку не бросишь, в ЧС не засунешь - снится, мерзавец(( Флудите, чоуж... Поржом.
Мне на днях Зиленский снился. Это к чему? Вроде к Украине не отношусь никак. Делать чего? Ноту протеста что ли написать. Пусть Зеленского во сне заменят на симпатичную украинку?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всем) если считашь что человек от тебя ни куда не денется, расслабояешься начинается либо застой, либо деградация. Скучно)
Ну значит он дурак! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне на днях Зиленский снился. Это к чему? Вроде к Украине не отношусь никак. Делать чего? Ноту протеста что ли написать. Пусть Зеленского во сне заменят на симпатичную украинку?)))
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Целыми днями пью только кофе))
Угадала, значит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да пусть так. Народу нравится. У меня ... друг, жил с одной. Прям из школы щитай ее забрал. Первый курс техникума. Она дома сидела. Не работала. Он содержал. Двоих дочек состряпали. Она взяла и хвостом вильнула. Типа внимания не хватило. Стандартная такая отмаза. Ему сказала, что ты денег вечно жилишь. Что выпрашивать приходится. А он дом начал строить. А она от безделья в интернете познакомилась со свободным. Тот в тюрьме прапорщик. Высокий красивый и накаченный. Вот она моему другу и ввинти
Я всегда говорила, что ничего хорошего в таких историях не будет. Это испытание соблазном. Выдержишь - будет хорошо, 6аладится. Не пройдешь - покоя не будет, проблемы обеспечены. Кому материально, кому морально. А то и всё сразу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
. Пусть Зеленского во сне заменят на симпатичную украинку?)))
Само собой biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне на днях Зиленский снился. Это к чему? Вроде к Украине не отношусь никак. Делать чего? Ноту протеста что ли написать. Пусть Зеленского во сне заменят на симпатичную украинку?)))
Ой, не связывайтесь с хохлушками! Обдерут, это всё мужчины форума знают! Лучше Зеленский, он в кино снимался grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, не связывайтесь с хохлушками! Обдерут, это всё мужчины форума знают! Лучше Зеленский, он в кино снимался
Да пусть обдирают. Во сне я олигарх.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да пусть обдирают. Во сне я олигарх.
Это пока. Проснуться не успеете, как окажетесь в трусах на теплотрассе, и ещё должны.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это пока. Проснуться не успеете, как окажетесь в трусах на теплотрассе, и ещё должны.
Ба! Знакомые все лица!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ба! Знакомые все лица!)))
Это вряд ли) на теплотрассе не была, это мне тут рассказали haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, не связывайтесь с хохлушками! Обдерут, это всё мужчины форума знают! Лучше Зеленский, он в кино снимался
Все мужчины форума были женаты на хохлушках? Ну, надоже mosking_rt_50.gif говорить че угодно можно, вон на заборах тож пишут.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это пока. Проснуться не успеете, как окажетесь в трусах на теплотрассе, и ещё должны.
Ни чего удивительного. Я там и живу)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все мужчины форума были женаты на хохлушках? Ну, надоже говорить че угодно можно, вон на заборах тож пишут.....
Да! Я тоже считаю, что это не справедливо! Почитаешь так забор, потом посмотришь, а там дрова( обидно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне одно время часто снился первый бм. Не могла понять к чему и зачем. Потом рашифровала, снился перед скандалами и неприятностями со вторым.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
....
fool_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне одно время часто снился первый бм. Не могла понять к чему и зачем. Потом рашифровала, снился перед скандалами и неприятностями со вторым.
А что говорил?
Мне однажды бывший парень приснился, сказал, что я с мужем не буду. Я тогда стала ему отвечать, что я уже с ним, угомонись, мол. А он правду сказал umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр