загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угадала, значит.
Дык... и я на кофе... не так чтобы часто промахиваюсь))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне на днях Зиленский снился. Это к чему? Вроде к Украине не отношусь никак. Делать чего? Ноту протеста что ли написать. Пусть Зеленского во сне заменят на симпатичную украинку?)))
Та на шо вам эти хлопоты... дивана нет, времени свободного нет... смотрите лучше на Зеленского
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Чаще так и есть. Баба верещит. Пока при муже. Потом разбегаются. Она с ребенком. Если еще и муж выгнал из дома, то совсем капец! Умнеет сразу! Быстро- быстро. А когда нового находит мужика то уже лишний раз и слова не скажет. Вообщем чтоб баба не дурковала ей нельзя квартиру иметь. Надобно как раньше- дом мужнин. Жену привел.
Как в лужу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И лет прошло немало, и плюсы найдены, и минусы рассмотрены, и редкое общение в ключе ПНХ... И деваться некуда, трубку не бросишь, в ЧС не засунешь - снится, мерзавец(( Флудите, чоуж... Поржом.
Да ржать-то зачем?
Снится, значит, и он о вас думает.
Желаю скорее этим переболеть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мне в последние годы очень-очень редко снятся сны.
А в молодости - так часто, такие яркие, такие реальные! Я скучаю по ним, очень жалко, что прошло то время.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ржать-то зачем? Снится, значит, и он о вас думает. Желаю скорее этим переболеть.
Тоже не понял. Грустно как то.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мне тут намедни сон был про бж. Буд то я на своей(!!) лестнице, у лифта мутузю ейного нынешнего хахаля по роже, по роже))). Хахаль почемуто в белой фуражке))).. моряк- с печки бряк!))
А бж из моей двери,(!!!) Чуть приоткрыв, визжит противно- не трогай его, убьёшь!!!))
Во сюжет!!!)© rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 18:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И лет прошло немало, и плюсы найдены, и минусы рассмотрены, и редкое общение в ключе ПНХ... И деваться некуда, трубку не бросишь, в ЧС не засунешь - снится, мерзавец(( Флудите, чоуж... Поржом.
Вот это точно, настоящая осень)) Белые столбы мой дом родной)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот это точно, настоящая осень)) Белые столбы мой дом родной)))
Чо бузишь? Мне кстати тож переодически сниться бж. Первое время тяжело как то, тревожео.. Ща если и бывает, то больше недоумение вызывает, к чему бы это? ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что говорил? Мне однажды бывший парень приснился, сказал, что я с мужем не буду. Я тогда стала ему отвечать, что я уже с ним, угомонись, мол. А он правду сказал
Ничего не говорил. Сны были всегда, действия происходили в том месте, где мы с первым бм жили, но всегда развалины какие то, я брожу по ним, чета ищу, не могу найти, и такая безнадега ощущается.....будущего нет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 18:50
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мне тут намедни сон был про бж. Буд то я на своей(!!) лестнице, у лифта мутузю ейного нынешнего хахаля по роже, по роже))). Хахаль почемуто в белой фуражке))).. моряк- спички бряк!))
Всегда думала, что моряк с печки бряк)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И лет прошло немало, и плюсы найдены, и минусы рассмотрены, и редкое общение в ключе ПНХ... И деваться некуда, трубку не бросишь, в ЧС не засунешь - снится, мерзавец(( Флудите, чоуж... Поржом.
Ну, еслиб несоломонова, можно бы было и порассуждать.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всегда думала, что моряк с печки бряк)
Мерси! Поправил smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
думаете,видимо...мне вот не снится бывший.. работа снится постоянно-не успеваю ничего,тороплюсь,бегаю...-это есть.Бывший-никогда...
Мне тоже бывшие не снятся. Это, наверное, хорошо. Значит, я им ничего не должна)))
Но как-то укладываясь спать подумала про бывшую любовь, так тоскливо стало.
И я попросила про себя, приснись мол, так увидеть хочу.
И приснился. Сон яркий, реальный какой-то. Будто бы я с коляской иду ohmy_rt_40.gif и вижу его издалека.
Он стоит в компании мужчин, о чем-то дискутируют, смеются. Не могу отвести взгляд, тщательно его рассматриваю.
Мы встречаемся глазами и меня ноги сами несут к нему.
А он...останавливает меня взглядом и всем видом показывает - не подходи, не надо.
И я прошла мимо, не оглядываясь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо бузишь? Мне кстати тож переодически сниться бж. Первое время тяжело как то, тревожео.. Ща если и бывает, то больше недоумение вызывает, к чему бы это? ))
Игра мозга! Это не к чему, просто часто её вспоминаешь! ) Мозг хитрый гад, он всегда знает как обмануть сознание! Я не бузю,) просто настроение сегодня игривое!)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо бузишь? Мне кстати тож переодически сниться бж. Первое время тяжело как то, тревожео.. Ща если и бывает, то больше недоумение вызывает, к чему бы это? ))
С женой 11 лет прожили. Ни разу не снилась. Девочка одна была- молодая,хорошая, красивая, целая- ей 25 мне 39. Хорошо нам было. Три года. Не снилась ни разу.Снятся первая и последняя любовь. Последняя слава Богу редко теперь.( Первый год после разлуки каждую ночь снилась и никогда не снилась хорошо) Да и сейчас- приснится- встаешь как с охеренного бодуна. Жить не хочется. Зато первая любовь снится- как праздник. Хотя тоже ниче хорошего небыло.Себя что ли во сне ощущаешь молодым?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

Это как целая девочка? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Игра мозга! Это не к чему, просто часто её вспоминаешь! ) Мозг хитрый гад, он всегда знает как обмануть сознание! Я не бузю,) просто настроение сегодня игривое!)
А я вот поняла природу своих снов. Пообщалась с умным человеком, но который немного за гранью)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне в последние годы очень-очень редко снятся сны. А в молодости - так часто, такие яркие, такие реальные! Я скучаю по ним, очень жалко, что прошло то время.
Кровавая заря поднималась над городом... «Джексон» — сказал Петерсон и вдруг раздался… кх!
sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мозг хитрый гад, он всегда знает как обмануть сознание!
Когнитивные искажения smile1_rt_40.png надо "искоренять".что бы мозг не обманывал smile1_rt_40.png

А мне сегодня вода снилась happy2_rt_40.png снилось что я пью...пью... и никак напиться не могу happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр