загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На мне сегодня проводили опыты 🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Начнем с того, что многим людям вокруг стоит обратиться к врачу или минимум пропить курс успокоительного и витаминов. У народа началось осеннее обострение, гавкают на меня со всех сторон. А я же не собака, их язык не понимаю... Люди, берегите нервы (хотя бы мои). ph34r_rt_40.gif

Ну и самое интересное! Сегодня была в поликлинике, и есть у меня такая особенность организма - температура не повышается, как бы я не болела, причин сего счастья не знаю. Врач мне не поверила, попросила меня измерить температуру при ней, ещё и ртутный градусник где-то для меня откопала.
Если меня заберут на опыты, придется вам здесь сидеть без моих бестолковых тем. wink_rt_40.png
У меня ещё больничный, так что каждый день пятница. smile_rt_40.png)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 28.09.2023 20:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
многим людям вокруг стоит обратиться к врачу или минимум пропить курс успокоительного и витаминов. У народа началось осеннее обострение,
Это не мою ли задачу намёк? beee_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это не мою ли задачу намёк?
Не. Ты умничка. friends_rt_104.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У народа началось осеннее обострение, гавкают на меня со всех сторон
Почему на меня никто не гавкает?)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начнем с того, что многим людям вокруг стоит обратиться к врачу или минимум пропить курс успокоительного и витаминов. У народа началось осеннее обострение, гавкают на меня со всех сторон. А я же не собака, их язык не понимаю... Люди, берегите нервы (хотя бы мои). Ну и самое интересное! Сегодня была в поликлинике, и есть у меня такая особенность организма - температура не повышается, как бы я не болела, причин сего счастья не знаю. Врач мне не поверила, попросила меня измерить температуру пр
Давно без температуры болею. А "обычная" температура - от 35,7 до 36,2.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это не мою ли задачу намёк?
Меня только что в аптеке обгавкала покупательница, которая за мной стояла две минуты за то, что я долго покупаю. Сказала, что надо было заранее готовиться. Не знаешь, где есть курсы по подготовке покупки таблеток?) hm_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не. Ты умничка.
Это у меня срыв.
Фикус пожелтел и облетает. У меня дома листопад
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня только что в аптеке обгавкала покупательница, которая за мной стояла две минуты за то, что я долго покупаю. Сказала, что надо было заранее готовиться. Не знаешь, где есть курсы по подготовке покупки таблеток?)
Открой, денег заработаешь rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня только что в аптеке обгавкала покупательница, которая за мной стояла две минуты за то, что я долго покупаю. Сказала, что надо было заранее готовиться. Не знаешь, где есть курсы по подготовке покупки таблеток?)
Так я тебе проведу курс!!!!😁
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему на меня никто не гавкает?)
У тебя Аня рядом, она на недоброжелателей как зыркнет, они и пугаются, молчат. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Давно без температуры болею. А "обычная" температура - от 35,7 до 36,2.
У меня всегда 36,6 - 36,8
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя Аня рядом, она на недоброжелателей как зыркнет, они и пугаются, молчат.
У меня нет недоброжелателей)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это у меня срыв. Фикус пожелтел и облетает. У меня дома листопад
Они временами сбрасывают листья, тоже хотят себя берёзами почувствовать. Не переживай, вырастут новые.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Открой, денег заработаешь
Так я ж не умею. А та опытная даже покупать не стала, фыркнула и ушла.
Вот зачем ругаться, если в том месте три аптеки в ряд стоят?) Просто поругаться захотелось?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так я тебе проведу курс!!!!😁
Хорошо, давай. smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошо, давай.
Смотри учитель нашёлся 🤗
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет недоброжелателей)
Артём, спроси пожалуйста у Ани, за что она мне минус поставила?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Смотри учитель нашёлся 🤗
Она же врач. smile_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начнем с того, что многим людям вокруг стоит обратиться к врачу или минимум пропить курс успокоительного и витаминов. У народа началось осеннее обострение, гавкают на меня со всех сторон. А я же не собака, их язык не понимаю... Люди, берегите нервы (хотя бы мои). Ну и самое интересное! Сегодня была в поликлинике, и есть у меня такая особенность организма - температура не повышается, как бы я не болела, причин сего счастья не знаю. Врач мне не поверила, попросила меня измерить температуру пр
Да их кроет вообще, тоже гуляю с ребенком, сижу на лавке никого не трогаю… повернула голову к подъезду по инерции, когда кто-то идет и тут же отвернула… как начала визжать на меня женщина, да с матюками🤣 я грю «Вам санитаров вызвать? Вам плохо?» она еще громче, ребенок мой в шоке, начинаю на повышенных говорит чтоб закрыла женщина свои уста целомудрия и добропорядочного лексикона… бесполезно, пока я не встала и не начала направляться к ней))) так что Татьяна, держитесь sarcastic_rt_50.gif как-то надо нам пережить эту осень, но чую еще годика 2 такого низкого уровня жизни и мы будем с ними перестукиваться в 6 палате.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня всегда 36,6 - 36,8
У меня нормальная 36,2. Думал это проблема какая то, по телику недавно сказали, что нет. Да де хорошо, если температура немного ниже нормы. Полно оказывается таких людей.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет недоброжелателей)
У них есть ты sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр