загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На мне сегодня проводили опыты 🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
О чем вы? У нас % 30 населения в аптеках лечиться. Ещё туда приходят бабушки, за просто пообщаться. Всё это нужно учитывать идя в аптеку. Просто иногда торопишься куда-нибудь, или асматический приступ и нужно срочно купить ингалятор, тогда такие консультации, реально подбешивают. Но в целом, нужно быть терпимей друг к другу. Я так думаю ...
Там было только два человека - я и та дама. Я попросила показать витамины, которые выписал врач. Аптекарь открыла витрину и показывала несколько аналогов. Говорю, что это длилось не больше двух минут, очереди не было, прямо рядом (20м) дверь в соседнюю аптеку.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну к врачу., долго А тут быстро)
Быстро потом к врачу, после такого лечения попадет, или в морг, а так очередь задерживает.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там было только два человека - я и та дама. Я попросила показать витамины, которые выписал врач. Аптекарь открыла витрину и показывала несколько аналогов. Говорю, что это длилось не больше двух минут, очереди не было, прямо рядом (20м) дверь в соседнюю аптеку.
Да не парьтесь вы ... ))
В аптеке трудно встретить здоровых людей! )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Быстро потом к врачу, после такого лечения попадет, или в морг, а так очередь задерживает.
В морге тихо и недовольных нет. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начнем с того, что многим людям вокруг стоит обратиться к врачу или минимум пропить курс успокоительного и витаминов. У народа началось осеннее обострение, гавкают на меня со всех сторон. А я же не собака, их язык не понимаю... Люди, берегите нервы (хотя бы мои). Ну и самое интересное! Сегодня была в поликлинике, и есть у меня такая особенность организма - температура не повышается, как бы я не болела, причин сего счастья не знаю. Врач мне не поверила, попросила меня измерить температуру пр
Щасливые люди, могут позволить себе больничный.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Быстро потом к врачу, после такого лечения попадет, или в морг, а так очередь задерживает.
Несознательный 😉
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да не парьтесь вы ... )) В аптеке трудно встретить здоровых людей! )
Про аптеку это точно
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Доброй ночи. У меня тоже , никогда не бывает температуры. Редко, когда горло. Это иммунитет, легко справляется с задачей. А возможно и не справляется с последствиями. Главное, легко отличить - если недомогание, ощутимой и нет t, то второе) Удачи и не болейте. Даже не знаю, где такое княжество Туссент.
У меня тоже редко бывает температура
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр