загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Отставить рыдания! Думаю там все проще. Жить в свое и его удовольствие. Вкусно кушать, приятно спать, активно отдыхать и никаких обязательств. Чтоб тот мужчина не думал, что его привяжут ребенком и заставят за памперсами бегать и смесь разводить по ночам. Обожать ТС вовсе необязательно))
Не хотела здесь больше отвечать, но Вы передали мои мысли
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Напишите в личку, скажу где есть. Там в анкетах отмечено
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Имеется в виду, что финансово на мужчине не отразится. ТС, так те мужчины есть. Но не на форуме.
В Греции ...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я живу в Москве, зп 120+ тыс, своя квартира, машина, отдых два раза в году.
Тактико-технические характеристики, как будто авто продаёте grin-ast_rt_40.gif а что насчёт человеческих характеристик? Начальные данные есть - сына сплавили за границу, детей больше не хотите... Вы не карьеристка случайно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ответила?
Нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сейчас придет Жека из ЖЭКа и расскажет как у них слесарята нарасхват без всякой ЗП
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас придет Жека из ЖЭКа и расскажет как у них слесарята нарасхват без всякой ЗП
Ему как раз там сварщика пристроить надо, в комфортные условия sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 32, разведена, сын в след году улетает учиться заграницу, там родственники, обратно возвращаться точно не планирует. Я живу в Москве, зп 120+ тыс, своя квартира, машина, отдых два раза в году. Детей больше не хочу, ну и мужчину ищу без детей, своего сына тоже на него вешать не собираюсь. И вот стало любопытно есть ли здесь мужчины, без детей, плюс/минус 5 лет и с таким же доходом, квартирой и вообще исходными данными?
Спрашивается-зачем вы озвучиваете свою зарплату?Сейчас как набегут всякие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тактико-технические характеристики, как будто авто продаёте а что насчёт человеческих характеристик? Начальные данные есть - сына сплавили за границу, детей больше не хотите... Вы не карьеристка случайно?
Карьеристки столько не получают. А сына никто не сплавлял, он профессионально спортом едет заниматься и там учиться, давно об этом мечтал и едет он к бабушке.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Карьеристки столько не получают. А сына никто не сплавлял, он профессионально спортом едет заниматься и там учиться, давно об этом мечтал и едет он к бабушке.
вот ситуация...нашли ВЫ бездетного мужчину и не хотящего детей в будущем...и вот он Вам заявляет, что видеть в гостях Вашего сына он не желает, пусть вечно у бабушки живет...норм?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
вот ситуация...нашли ВЫ бездетного мужчину и не хотящего детей в будущем...и вот он Вам заявляет, что видеть в гостях Вашего сына он не желает, пусть вечно у бабушки живет...норм?
Да не собираюсь я жить постоянно с этим человеком, нет у меня такого желания.
Сыну встречи с чужим дядей не нужны вовсе, у него есть папа и мама.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а не собираюсь я жить постоянно с этим человеком, нет у меня такого желания.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вы когда будете знакомиться - так и пишите....шансов никаких secret_rt_44.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 32, разведена, сын в след году улетает учиться заграницу, там родственники, обратно возвращаться точно не планирует. Я живу в Москве, зп 120+ тыс, своя квартира, машина, отдых два раза в году. Детей больше не хочу, ну и мужчину ищу без детей, своего сына тоже на него вешать не собираюсь. И вот стало любопытно есть ли здесь мужчины, без детей, плюс/минус 5 лет и с таким же доходом, квартирой и вообще исходными данными?
Как на рынке)) Как вообще можно планировать счастье?) Я вот на пример вообще не представляю какая она должна быть?) На десять лет старше и без детей, или наоборот на десять лет моложе с детьми?) Какой у неё социальный статус, или ещё чего?) Господи какая по душе придётся , с той и буду строить отнашения! Понимаешь, ну не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, не живи в экстазе и не будь ханжой)Нет, не знаешь, ох не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, верить надо в разум, ну а жить душой)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как на рынке)) Как вообще можно планировать счастье?) Я вот на пример вообще не представляю какая она должна быть?) На десять лет старше и без детей, или наоборот на десять лет моложе с детьми?) Какой у неё социальный статус, или ещё чего?) Господи какая по душе придётся , с той и буду строить отнашения! Понимаешь, ну не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, не живи в экстазе и не будь ханжой)Нет, не знаешь, ох не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, верить надо в разум, ну а жить душой)))
Можете не планировать, Ваше право.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Карьеристки столько не получают. А сына никто не сплавлял, он профессионально спортом едет заниматься и там учиться, давно об этом мечтал и едет он к бабушке.
Дай Бог чтобы там у него все сложилось!
Когда мне было 35 и я искала мужа, у меня тоже были требования подобные вашим.
Ну кроме з/п и двухразового отдыха в году. Так как сама не могу и не могла этим похвастаться.
Но в целом я Вас понимаю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
а тому парню в 35 с квартирой машиной и зп 150+ совершенно все равно что о нем подумают и кто потопчется в его душе - скорее всего вы забыли написать чтоб еще мамы/папы у него не было и сестер. Без всякого проявления чувств.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а тому парню в 35 с квартирой машиной и зп 150+ совершенно все равно что о нем подумают и кто потопчется в его душе - скорее всего вы забыли написать чтоб еще мамы/папы у него не было и сестер. Без всякого проявления чувств.
Это небольшая зп для Москвы)
Уж не знаю, что там с Питером.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и оставить все в наследство сыну ТС
А что есть что оставить? Можно же завещание написать в фонд помощи бездомным котикам) Кстати, если штампик не шлёпнуть в ЗАГСЕ, все ваше движимое и недвижимое никоим образом не перепадет какой нибудь меркантильной)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дай Бог чтобы там у него все сложилось! Когда мне было 35 и я искала мужа, у меня тоже были требования подобные вашим. Ну кроме з/п и двухразового отдыха в году. Так как сама не могу и не могла этим похвастаться. Но в целом я Вас понимаю.
Спасибо)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это небольшая зп для Москвы)
а зачем Вы любому мужчине, если Вы не собираетесь с ним жить постоянно и даже нет у вас такого желания? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр