загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
надо бы национальность и рост еще автору прописать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Здесь нужно - чтобы такой был - что все вокруг завидуют, а он все для нее - и жизнь делает сказкой. А от перспектив и зависти окружающих кружится голова - вот в чем посыл, а сейчас все пока не совсем так, и эгоизм страдает.
Лихо вы меня по одному сообщению охарактеризовали, по себе судите?
Я вообще вкратце описала мужчину.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я только Вячеслава из Люберцев помню, он не хотел больше детей.
Дык у него двое с ним жили. Куда ему ещё? Если это тот, кого я помню.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 32, разведена, сын в след году улетает учиться заграницу, там родственники, обратно возвращаться точно не планирует. Я живу в Москве, зп 120+ тыс, своя квартира, машина, отдых два раза в году. Детей больше не хочу, ну и мужчину ищу без детей, своего сына тоже на него вешать не собираюсь. И вот стало любопытно есть ли здесь мужчины, без детей, плюс/минус 5 лет и с таким же доходом, квартирой и вообще исходными данными?
Если у мужчины, плюс минус вашего ровесника, еще нет детей, когда-то он все равно захочет иметь, ну, если может...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 02.02.2022 17:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лихо вы меня по одному сообщению охарактеризовали, по себе судите? Я вообще вкратце описала мужчину.
Исключительно по своему опыту. К сожалению, зачастую оказываюсь прав.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Исключительно по своему опыту. К сожалению, зачастую оказываюсь прав.
Вы слишком самоуверен, поумерьте пыл и спуститесь с небес
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо бы национальность и рост еще автору прописать.
Тогда уж и знак зодиака)))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детей больше не хочу
А если Вы передумаете? В 32 не хотите, а в 35 (к примеру) ? откуда мы можем знать, какие желания у нас возникнут через 3,5,7 лет?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если Вы передумаете? В 32 не хотите, а в 35 (к примеру) ? откуда мы можем знать, какие желания у нас возникнут через 3,5,7 лет?)
Ну какие дети в таком возрасте… Сугубо мое мнение, что поздно, но никому не навязываю.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
32 года, без детей, зарплата, квартира, машина ... Да кучу мужчин найдете ... Или обязательно нужен один и надолго?
Плюс/минус 5 лет. Не думаю, что много.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 32, разведена, сын в след году улетает учиться заграницу, там родственники, обратно возвращаться точно не планирует. Я живу в Москве, зп 120+ тыс, своя квартира, машина, отдых два раза в году. Детей больше не хочу, ну и мужчину ищу без детей, своего сына тоже на него вешать не собираюсь. И вот стало любопытно есть ли здесь мужчины, без детей, плюс/минус 5 лет и с таким же доходом, квартирой и вообще исходными данными?
Я в расчет не иду. Но с точки зрения мужчины, скажу, что Вашей квартиры, зарплаты и желания отдыхать два раза в год - мало. Где Ваши ноги от ушей, про с-с вообще ничего не написали, зубы опять же biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот стало любопытно есть ли здесь мужчины, без детей, плюс/минус 5 лет и с таким же доходом, квартирой и вообще исходными данными?
А Вы с ним что делать собираетесь?
Замуж, гостевые отношения, сожительство...
Это будут разные мужчины, и ответ на вопрос в топике тоже будет разный.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 32, разведена, сын в след году улетает учиться заграницу, там родственники, обратно возвращаться точно не планирует. Я живу в Москве, зп 120+ тыс, своя квартира, машина, отдых два раза в году. Детей больше не хочу, ну и мужчину ищу без детей, своего сына тоже на него вешать не собираюсь. И вот стало любопытно есть ли здесь мужчины, без детей, плюс/минус 5 лет и с таким же доходом, квартирой и вообще исходными данными?
В таком возрасте многие мужчины ещё без детей и жен. Желание завести ребенка может появится когда угодно. Я бы не торопилась с выводами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А сыну сколько лет?
Ответила?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 18:48
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В таком возрасте многие мужчины ещё без детей и жен. Желание завести ребенка может появится когда угодно. Я бы не торопилась с выводами.
Мужик нужен - в самом расцвете сил, с квартирой, машиной, зарплатой 120+ - и что-бы у него не было желания за детей.
Что-бы его единственной слабостью была ТС.
Это так мило - я плачу у монитора от умиления sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это так мило - я плачу у монитора от умиления
Кому платите?
На чей счет онлайн переводите? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужик нужен - в самом расцвете сил, с квартирой, машиной, зарплатой 120+ - и что-бы у него не было желания за детей. Что-бы его единственной слабостью была ТС. Это так мило - я плачу у монитора от умиления
Отставить рыдания! Думаю там все проще. Жить в свое и его удовольствие. Вкусно кушать, приятно спать, активно отдыхать и никаких обязательств.
Чтоб тот мужчина не думал, что его привяжут ребенком и заставят за памперсами бегать и смесь разводить по ночам. Обожать ТС вовсе необязательно))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Отставить рыдания! Думаю там все проще. Жить в свое и его удовольствие. Вкусно кушать, приятно спать, активно отдыхать и никаких обязательств. Чтоб тот мужчина не думал, что его привяжут ребенком и заставят за памперсами бегать и смесь разводить по ночам. Обожать ТС вовсе необязательно))
И отсутствие у него своих выросших детей для того же? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 18:46
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Отставить рыдания! Думаю там все проще. Жить в свое и его удовольствие. Вкусно кушать, приятно спать, активно отдыхать и никаких обязательств. Чтоб тот мужчина не думал, что его привяжут ребенком и заставят за памперсами бегать и смесь разводить по ночам. Обожать ТС вовсе необязательно))
и оставить все в наследство сыну ТС yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И отсутствие у него своих выросших детей для того же?
Для наследования всего его имущества? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр