загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне ананимка чо та не отвечает. Попробуй, ты спроси, мож тебе ответит) У неё трубы перевязаны? Бла-бла о нежелании не гарантия для мужика, что не залетит. С трубами надежнее (про "тоже не гарантия я в курсе)
Ты что такие вопросы! Стыдобище
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Легенькая пятничная улыбашка
Ты чего, пухляш? grin-ast_rt_40.gif среда сегодня.

Всё о России думаешь? (с)

Или ты так обзываисси? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 02.02.2022 20:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Саш, что то новенькое появилось в твоих рассказах
Добра там точно больше не стало, увы wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Карьеристки столько не получают. А сына никто не сплавлял, он профессионально спортом едет заниматься и там учиться, давно об этом мечтал и едет он к бабушке.
Зависит от отрасли, сферы деятельности, способностей, наличия детей. 32 - это ещё взлёт. Ну а 120+ - это же оклад, + всякие премии, бонусы, ...
К бабушке, ну да, к ней лучше, чем к няням и гувернанткам.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 32, разведена, сын в след году улетает учиться заграницу, там родственники, обратно возвращаться точно не планирует. Я живу в Москве, зп 120+ тыс, своя квартира, машина, отдых два раза в году. Детей больше не хочу, ну и мужчину ищу без детей, своего сына тоже на него вешать не собираюсь. И вот стало любопытно есть ли здесь мужчины, без детей, плюс/минус 5 лет и с таким же доходом, квартирой и вообще исходными данными?
Ну я без детей...зарплаты нет вообще у меня.Ну чо ещё написать то...
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Работаю в коллективе где около 100 человек в основном до 30 лет и почти никто не планирует ни жениться/замуж, ни детей. Т.е. в обозримом будущем у них только они, дети никаким образом в их жизнь не вписываются. Так что может детей у них вообще и не будет или будет как раз за 40 лет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну я без детей...зарплаты нет вообще у меня.Ну чо ещё написать то...
Из подходящего только возраст)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну я без детей...зарплаты нет вообще у меня.Ну чо ещё написать то...
Квартира есть? метро какое?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квартира есть? метро какое?
Шалаш есть rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Работаю в коллективе где около 100 человек в основном до 30 лет и почти никто не планирует ни жениться/замуж, ни детей. Т.е. в обозримом будущем у них только они, дети никаким образом в их жизнь не вписываются. Так что может детей у них вообще и не будет или будет как раз за 40 лет.
тут женщина решает. мужчина может ничего не планировать, но женщина родит и все)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Работаю в коллективе где около 100 человек в основном до 30 лет и почти никто не планирует ни жениться/замуж, ни детей. Т.е. в обозримом будущем у них только они, дети никаким образом в их жизнь не вписываются. Так что может детей у них вообще и не будет или будет как раз за 40 лет.
Не удивлена.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Шалаш есть
вам обязательно перезвонят. Прощайте)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужик нужен - в самом расцвете сил, с квартирой, машиной, зарплатой 120+ - и что-бы у него не было желания за детей.
Не мужчина ей нужен, а то, что прибавит ей комфорта. Основной курс корабля - собственный комфорт, а мужчины так, волны в этом море.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам обязательно перезвонят. Прощайте)
Ой бяда... rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не мужчина ей нужен, а то, что прибавит ей комфорта. Основной курс корабля - собственный комфорт, а мужчины так, волны в этом море.
Не все страницы читаю, но комфорт у меня и сейчас есть.
Просто хочется с кем то его разделить, вот и все.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не мужчина ей нужен, а то, что прибавит ей комфорта. Основной курс корабля - собственный комфорт, а мужчины так, волны в этом море.
Я уже предположил об этом ранее, за что и был обвинен в излишней самоуверенности и мне пожелали спуститься с небес. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все страницы читаю, но комфорт у меня и сейчас есть. Просто хочется с кем то его разделить, вот и все.
И с кем же?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И с кем же?
Хотите, что бы с Вами разделили 120 тыр, квартиру и машину? smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хотите, что бы с Вами разделили 120 тыр, квартиру и машину? )
первый в очереди
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже предположил об этом ранее, за что и был обвинен в излишней самоуверенности и мне пожелали спуститься с небес.
Ты им ответил как следует?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр