загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

если нет?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
6 и 9 лет можно забрать, дорого только, увы
Они в Америке, что ли, живут? Или в Якутии? Дорого - это куда ехать и откуда?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочел все 57 страниц анонимов с комментарием, было легко. Там нашел ответы и снова вопросы. Ошибки мои. Были женаты 16 лет. Жена ушла два года назад, уехала с детьми в деревню, далеко. Я к ним приезжал постоянно...но расстояние. Тут появился мужик. И мне путь заказан в дом, хочешь видеть детей снимай что-то, где-то. В итоге получается я смогу видеть своих любимок два раза в год, на 3-4 дня. Меня от детей не оградили, но оградили. Теперь моих детей научит всему другой мужчина, а я в сторо
Коменты пока не читал. Я три года ухлопал, что б не потерять детей. Общались через телефоны соседей, д/с через запрещения и даже скандалы. Нервов сил да и денег много улетело. За своих детей готов был на все. Никакому хрену не отдам.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Никакому хрену не отдам.
Да они и не нужны другому мужчине
Конечно, роднее отца никого не будет
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да они и не нужны другому мужчине Конечно, роднее отца никого не будет
Похоже, до бывшей тещи дошло. Под 70
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если вкладываю 10 дней, а другой 355...кто победит?
Не гонись за победой, а налаживай связь с детьми и не теряй её
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да они и не нужны другому мужчине Конечно, роднее отца никого не будет
В то же время, есть небольшая часть мужчин, которые способны любить одинаково ее и своих, не делая разницы.
Это в моем понимании Мужики, а не те, что до гроба пытаются оплодотворить максимальное колво страждущих голодных.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В итоге получается я смогу видеть своих любимок два раза в год, на 3-4 дня.
Все 4 страницы не читал, поэтому моё мнение может повторять чьё-то.
Ватсап же есть (или Скайп). Хоть каждый день общайтесь с детьми и учите их разумному, доброму, вечному.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В то же время, есть небольшая часть мужчин, которые способны любить одинаково ее и своих, не делая разницы.
Не встречала таких
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочел все 57 страниц анонимов с комментарием, было легко. Там нашел ответы и снова вопросы. Ошибки мои. Были женаты 16 лет. Жена ушла два года назад, уехала с детьми в деревню, далеко. Я к ним приезжал постоянно...но расстояние. Тут появился мужик. И мне путь заказан в дом, хочешь видеть детей снимай что-то, где-то. В итоге получается я смогу видеть своих любимок два раза в год, на 3-4 дня. Меня от детей не оградили, но оградили. Теперь моих детей научит всему другой мужчина, а я в сторо
не понимаю мужчин-от которых женщины рожают детей,живут длительный срок вместе и уходят...а потом у мужчин претензия к расстоянию,что бы участвовать в воспитании своих детей...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не встречала таких
Возможно, не среди тех смотрите)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В то же время, есть небольшая часть мужчин, которые способны любить одинаково ее и своих, не делая разницы. Это в моем понимании Мужики, а не те, что до гроба пытаются оплодотворить максимальное колво страждущих голодных.
Блин, я думала, тема твоя.
Похож ты чем-то с автором.
Прости.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, я думала, тема твоя. Похож ты чем-то с автором. Прости.
Все ок)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
P.S. Тут много было тем о том,что я одинока и при этом у девушек есть дети...не гневите Бога, у вас счастье под боком. Будь дети со мной, да даже мог бы их видеть раз в две недели, то был счастлив!
А к чему эти рассуждения, можно поинтересоваться ?
У вас распалась семья. Думаю, не без вашей вины в том числе, т.к. редко виноват бывает кто-то один. Это ваша жизнь, ваш выбор. Несите за него ответственность.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня от детей не оградили, но оградили. Теперь моих детей научит всему другой мужчина, а я в стороне, только отец свидетельства о рождении
И что ? wub_rt_44.gif
Теперь родной отец не может видеть своих родных детей ?
Бред ......
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если вкладываю 10 дней, а другой 355...кто победит?
Побеждают в войне, в игре, в соревновании... устраивать подобные мероприятия (или такими категориями расценивать) из отношений с собственными детьми... так себе подход. facepalmm_rt_40.png
Любить детей можно и нужно не за ради победы, не из расчёта на дивиденды, не взирая на перспективы. Они ВАШИ дети, им нужна Ваша любовь, им важна папина поддержка... если их будет любить ещё и отчим, то хуже ИМ не будет. А взрослый мужчина с ревностью наверно уж сможет справиться? holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мать имеет большее влияние на детей чем отец,с этим ничего не поделать. Если захочешь поговорить,пиши в личку,а то серпентарий тут набежит.
Мать каждый день рядом, ещё и воспитывает .. зараза такая,... а папа приехал пару раз в месяц, он человек-праздник. holy_rt_40.png
Кто хочет иметь влияние, тот его имеет, а причину найти чтоб слиться можно и попроще, необязательно пытаться ребёнка ломать при этом. angry2_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А букет?
Обезьяну с букетом! lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отец работает, наверное, как на три месяца детей дошкольного возраста взять?
А мать не работает?
А, точно на алименты живёт на багамах...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

Хорошо, слово победа использовал не корректно, имел введу под этим кто для детей пример во всем, кто учит на велосипеде кататься, грибы в лесу различать и т.п.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И такое бывает" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр