загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подскажите, это нормально или к какому специалисту идти?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А откуда тогда знаете про бельё?
Книги читала.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить... где их наблюдают?
на простыне...
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, у моего сына-подростка (почти 12 лет) увеличились соски, набухли и, как он говорит, очень чувствительные, болезненные. из-за незнания причины я беспокоюсь, может у нас тут есть врачи или кто сталкивался с подобным явлением, может молодые мужчины ещё помнят себя в таком возрасте. Нужно ли бежать к врачу или это подростковый гормональный скачок, который сам пройдёт в скором времени? А если к врачу, то к какому? К эндокринологу?
У моего тоже такой гормональный скачок был и + раздражительность и резкая смена настроения.К врачу ходили,что-то противовоспалительное врач выписал,но мы этим почти не пользовались.Прошло само.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы на этом профильном сайте за отчетный период сколько жён уже нашли?
За отчетный? Перед кем отчет? Вы бредите?
И с чего Вы взяли что я ищу жену?
А даже если бы и искал... я бы не рекомендовал Вам путать #опу с пальцем, ибо это чревато весьма серьезными ошибками...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
За отчетный? Перед кем отчет? Вы бредите? И с чего Вы взяли что я ищу жену? А даже если бы и искал... я бы не рекомендовал Вам путать #опу с пальцем, ибо это чревато весьма серьезными ошибками...
Т е вы на сайте знакомств не жену ищите, а советы про *опу раздаете, сетуя, что люди здесь общаются на разные темы sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы на сайте знакомств не жену ищите, а советы про *опу раздаете, сетуя, что люди здесь общаются на разные темы
Мадам, попробуйте уже включить мозг... вдруг получится...
С чего вы решили, что сайты знакомств только для поиска жены?
Где вы увидели что я "сетую"? В школе уроки русского языка прогуливали?
Что до "советов про #опу" - оставьте свои сокровенные мечты при себе...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мадам, попробуйте уже включить мозг... вдруг получится... С чего вы решили, что сайты знакомств только для поиска жены? Где вы увидели что я "сетую"? В школе уроки русского языка прогуливали? Что до "советов про #опу" - оставьте свои сокровенные мечты при себе...
Опять раздаете советы? sarcastic_rt_50.gif не помню, чтобы я вас об этом просила, мусье sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, у моего сына-подростка (почти 12 лет) увеличились соски, набухли и, как он говорит, очень чувствительные, болезненные. из-за незнания причины я беспокоюсь, может у нас тут есть врачи или кто сталкивался с подобным явлением, может молодые мужчины ещё помнят себя в таком возрасте. Нужно ли бежать к врачу или это подростковый гормональный скачок, который сам пройдёт в скором времени? А если к врачу, то к какому? К эндокринологу?
К эндокринологу надо обязательно обратиться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр