загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так они ж замужние - может, им только его внешность важна
Не внешность, а статус(на данный момент)Как представлю что дети будут расти в неполной семье, так руки опускаются.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ненависть росла снежным комом. Конечно мечтает, но так же как и я не хочет чтобы дети росли без отца.
Вам и вашему мужу к Богу надо.Читайте Библию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вам и вашему мужу к Богу надо.Читайте Библию.
Чтоб придти к Богу нужно желание. Со стороны мужа высмеивание и невеоа в Бога.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтоб придти к Богу нужно желание. Со стороны мужа высмеивание и невеоа в Бога.
Начните сами.Это очень личное и важное для каждого человека.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось, сообщать. Но любит он с девушками общаться, а девушки,причём, замужние с ним. Летом 21 узнала об этом(частые звонки нашей знакомой, было между ними что то или нет, незнаю. Но я против была этого общения так как видела её интерес к моему мужу. после этого отвернуло от него.
Ну то есть подозреваете, что гуляет. Ревность. А у вас как с интимом? То, что не хотелось сообщать, странно. Вы ж анонимно. А смысл тогда обсуждать, если не раскрывать информацию?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в чём несогласие в жизни ? В чём не нашли точки общения ? Или так тошнит, что хочется убежать ?
Точки соприкосновения пропали после того как поняла что муж жену не уважает, не считается с её мнением. Живёт больше для себя, а не для семьи. С лёгостью может навредить, что мне приносит радость.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Не можете поменять ситуацию ( или не хотиие), поменяйте отношение к мужу. Если любите до сих пор- ищите в нем недостатки, ищите причины, по которым он вас недостоин.
Поймите, что дети не виноваты в этой ненависти и не должны страдать.
Попробуйте посмотреть на мужа с другого угла, представьте, что вы уже развелись и живете как соседи.
Дайте себе возможность наслаждаться жизнью и детьми, ведь глазом моргнуть не успеете, как они вырастут
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точки соприкосновения пропали после того как поняла что муж жену не уважает, не считается с её мнением. Живёт больше для себя, а не для семьи. С лёгостью может навредить, что мне приносит радость.
а вы то его уважаете?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С лёгостью может навредить, что мне приносит радость.
swoon2_rt_68.gif wtf
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вот сейчас хотелось бы честного ответа "НЕТ". Потому что это понятно из всего вами написанного
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну то есть подозреваете, что гуляет. Ревность. А у вас как с интимом? То, что не хотелось сообщать, странно. Вы ж анонимно. А смысл тогда обсуждать, если не раскрывать информацию?
Бывшего ни разу не ревновала, а тут да, ревность. Причём больная ревность.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точки соприкосновения пропали после того как поняла что муж жену не уважает, не считается с её мнением. Живёт больше для себя, а не для семьи. С лёгостью может навредить, что мне приносит радость.
Забирает с сада, покупает продукты это не для семьи? Ну че, разводитесь. Будете всё сама делать, не когда будет ненавидеть кого-то, а может и любить не когда.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывшего ни разу не ревновала, а тут да, ревность. Причём больная ревность.
Тех, кто нафиг не нужен, кого ненавидишь, тех не будешь ревновать. Мне так видится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тех, кто нафиг не нужен, кого ненавидишь, тех не будешь ревновать. Мне так видится.
От любви до ненависти один шаг
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тех, кто нафиг не нужен, кого ненавидишь, тех не будешь ревновать. Мне так видится.
Юльчик...ревность это не о любви и ненависти)
Это о неуверенности в себе и больном самолюбии... wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
От любви до ненависти один шаг
Это да. Но ревновать все-таки будешь того, кто дорог.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
wtf
Вообщем мы живём в частном доме. Я люблю цветы, в порыве злости, данные цветы могут улететь в окно. В том году накупила уличных цветов, а в этом они закиданы булыжниками, так как решил делать второй этаж. Так понятнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юльчик...ревность это не о любви и ненависти) Это о неуверенности в себе и больном самолюбии...
А вы знаете что ревность бывает несколько видов? Вроде 4 типа, точно не помню
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юльчик...ревность это не о любви и ненависти) Это о неуверенности в себе и больном самолюбии...
Если есть факт измены, то можно не ревновать, если любишь? Я гипотетически... Сама ни разу не столкнулась с фактом измены в двух браках.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не нужно быть с человеком из страха.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр