загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
С чего ты так подумала?
С того, что сама женщина и мама. Двух детей без любви?? Никогда б не пошла на это
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ужас в чём? Вы пишите: ,, Его дом, забирает детей из сада, покупает продукты"
Понимания того что происходит. Поэтому согласна что это ужасно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Детей тоже не по любви рожала?
Первого по любви, второго с таблетками. Рука прервать жизнь не поднялась
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимания того что происходит. Поэтому согласна что это ужасно
Одни общие фразы или информация - "в час по чайной ложке"!
Может, ну её эту вашу тему, давайте пофлудим! biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С того, что сама женщина и мама. Двух детей без любви?? Никогда б не пошла на это
Ну, если дядька обеспеченный, некоторые рожают, и больше, шоб удержать dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчина тему создал, не иначе
Ошибаетесь😃
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте захожу на форум, почитать. Редко комментирую.
Все так говорят cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день форумчане. Никак не могу решиться уйти от мужа. Желание есть, но страх что не вытяну одна своих пацанов огромный, также виню себя что лишаю отца. Помощи ждать неоткуда. 2 детей, один скоро в школу,др. ходит в сад. Я работаю на время декрета (+скоро суд по дтп, моя вина и как все будет незнаю,страховка просрочена была) Живу так как выгодно. Его дом, забирает детей из сада, покупает продукты. Живу и ненавижу, за все действия что делаются с его стороны,а действиПомириться уже не сможем,
1) сочувствую.
2) пока с ним живёте и не найдете альтернативный вариант, не обостряйте ситуацию.
3) займитесь делами, больше работайте, чтоб не накручивать себя.

Удачи! Скоро все пройдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну, если дядька обеспеченный, некоторые рожают, и больше, шоб удержать
Дядька необеспеченный, в долгах
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось, сообщать. Но любит он с девушками общаться, а девушки,причём, замужние с ним. Летом 21 узнала об этом(частые звонки нашей знакомой, было между ними что то или нет, незнаю. Но я против была этого общения так как видела её интерес к моему мужу. после этого отвернуло от него.
Интерес к вашему мужу со стороны вашей знакомой, а вас отвернуло от мужа. И к тому же вы его ненавидите.
Радуйтесь, что ваш муж кому то нравится. Значит - хороший. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дядька необеспеченный, в долгах
Судимый?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Одни общие фразы или информация - "в час по чайной ложке"! Может, ну её эту вашу тему, давайте пофлудим!
Не успеваю отвечать. Хотите флудите, почему бы и нет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось, сообщать. Но любит он с девушками общаться, а девушки,причём, замужние с ним. Летом 21 узнала об этом(частые звонки нашей знакомой, было между ними что то или нет, незнаю. Но я против была этого общения так как видела её интерес к моему мужу. после этого отвернуло от него.
"После этого" - это менее года, а вы пишете"ненависть поглотила обоих за 10 лет". Вы сначала сами определитесь, ненавидит он вас или не уважает, любитель девушек или летом 21 впервые (вы ещё не знаете, было что-то или нет, но вас уже отвернуло). wacko_rt_40.gif
Сначала успокойтесь и разберитесь, чего вы хотите. Потом будет видно, может, и муж ваш давно мечтает об этом же)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дядька необеспеченный, в долгах
Ну, тогда, я не понимаю, женщин rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Судимый?
Нет, я на судимых никогда не обращала внимания
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну, тогда, я не понимаю, женщин
Так они ж замужние - может, им только его внешность важна dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"После этого" - это менее года, а вы пишете"ненависть поглотила обоих за 10 лет". Вы сначала сами определитесь, ненавидит он вас или не уважает, любитель девушек или летом 21 впервые (вы ещё не знаете, было что-то или нет, но вас уже отвернуло). Сначала успокойтесь и разберитесь, чего вы хотите. Потом будет видно, может, и муж ваш давно мечтает об этом же)
Ненависть росла снежным комом. Конечно мечтает, но так же как и я не хочет чтобы дети росли без отца.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Короче тут такие варианты: либо развестись,либо не разводиться,либо не разводиться,но жить раздельно
... Либо разводиться, но жить вместе?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день форумчане. Никак не могу решиться уйти от мужа. Желание есть, но страх что не вытяну одна своих пацанов огромный, также виню себя что лишаю отца. Помощи ждать неоткуда. 2 детей, один скоро в школу,др. ходит в сад. Я работаю на время декрета (+скоро суд по дтп, моя вина и как все будет незнаю,страховка просрочена была) Живу так как выгодно. Его дом, забирает детей из сада, покупает продукты. Живу и ненавижу, за все действия что делаются с его стороны,а действиПомириться уже не сможем,
Ветер у вас в голове.
"Страх что не вытяну" - т.е. тянет отец !
"Страховка просрочена" - безответственно, за руль вам нельзя ! Так и пьяная скоро сядете
"Его дом, забирает детей, покупает продукты... а я ненавижу.." - да вам заняться нечем. Конечно уходите, когда "съедите не одно ведро земли" - сразу приоритеты поменяются.

"без уважения с его стороны" - с вашей стороны что то тоже слов любви не было) Злоба какая то от вас исходит....не знаю
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Либо разводиться, но жить вместе?)
Можно и так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр