загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работает, кредитов набрал, сколько не знаю.
Вы работаете? Третий или четвёртый раз спрашиваю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы работаете? Третий или четвёртый раз спрашиваю.
Зачем ей работать?)
Написал же человек, что ничего своего не имеет, цветочки разводит. Не приставай с глупыми вопросами. ))
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.04.2022 01:15
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если он с северной стороны России, то ладно, мне климат не подходит. Но, судя по тс, они с Краснодарского края или Ростовской области, тогда я забираю.
чей то) вам не отдают) так что кыш из очереди
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем ей работать?) Написал же человек, что ничего своего не имеет, цветочки разводит. Не приставай с глупыми вопросами. ))
Таня,чемодан уже поди достали? mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть Вы не только про дом решать хотите, но кому его отдать? Как-то на жертву тирании Вы не тянете)
Т.е. про дом решать хотите? Я хотела чтоб меня предупредили чтоб убрала, выкопала и т.д., здесь будут вестись ремонтные работы. А не варварски закидать цветы булыжниками.
В ссоре мне сказано что гонора у меня как будто папа начальник консервного завода. Я жертва, только не поняла чего именно. То ли сама себя загнала, то ли ещё чего
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем ей работать. Написал же человек, что ничего своего не имеет, цветочки разводит. Не приставай с глупыми вопросами. ))
Про интим, кстати, тоже не ответила. Если она не работает, ненавидит и любовью с ним не занимается, то слова про беженок с Украины вполне логичны, на мой взгляд. Я б тоже что-то подобное могла бы выдать в порыве, так сказать... Но может это наши домыслы и она трудится как пчела и супружеский долг регулярно, не смотря на ненависть, кто знает? Мало ли, БДСМ может у них там?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день форумчане. Никак не могу решиться уйти от мужа. Желание есть, но страх что не вытяну одна своих пацанов огромный, также виню себя что лишаю отца. Помощи ждать неоткуда. 2 детей, один скоро в школу,др. ходит в сад. Я работаю на время декрета (+скоро суд по дтп, моя вина и как все будет незнаю,страховка просрочена была) Живу так как выгодно. Его дом, забирает детей из сада, покупает продукты. Живу и ненавижу, за все действия что делаются с его стороны,а действиПомириться уже не сможем,
Мужчины чувствуют нелюбовь спинным мозгом... и чаще всего звереют плохеют от этого. Для замужества по расчёту нужен очень специфический склад характера... у Вас другой, насколько я по комментам поняла. sad_rt_40.png
Мужа любить надо, лучше слепо и бездумно, это делает женщину прежде всего саму счастливой. wink_rt_40.png

Позволю себе непопулярное на данном ресурсе мнение... Уходить надо, лучше не будет. Только здоровье угробить при таких отношениях, а итог...

Но это выход для сильных... сильных женщин, которых у нас что-то как-то дофига. molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.04.2022 01:20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ссоре мне сказано что гонора у меня как будто папа начальник консервного завода.
Вы себя считаете кроткой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы работаете? Третий или четвёртый раз спрашиваю.
У меня уведомления не приходят, поэтому прокучиваю и не всё вижу сразу. Изначально в теме я писала что работаю, работаю на время декретного отпуска. Зп.меньше тыс на 10 моего мужа
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Про интим, кстати, тоже не ответила. Если она не работает, ненавидит и любовью с ним не занимается, то слова про беженок с Украины вполне логичны, на мой взгляд. Я б тоже что-то подобное могла бы выдать в порыве, так сказать... Но может это наши домыслы и она трудится как пчела и супружеский долг регулярно, не смотря на ненависть, кто знает? Мало ли, БДСМ может у них там?
А детей аист приносит, да?)
Не надо мне впечатление от мужчины менять. Интим такой, что только на цветочки сил и остаётся... rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчины чувствуют нелюбовь спинным мозгом... и чаще всего звереют плохеют от этого. Для замужества по расчёту нужен очень специфический склад характера... у Вас другой, насколько я по комментам поняла. Мужа любить надо, лучше слепо и бездумно, это делает женщину прежде всего саму счастливой. Позволю себе непопулярное на данном ресурсе мнение... Уходитеь надо, лучше не будет. Только здоровье угробите. Но это выход для сильных... сильных женщин, которых у нас что-то как-то дофига.
Да, с ненавистным жизни не будет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, с ненавистным жизни не будет.
да бросайте, чем быстрее тем лучше, я не могу долго ждать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Т.е. про дом решать хотите? Я хотела чтоб меня предупредили чтоб убрала, выкопала и т.д., здесь будут вестись ремонтные работы. А не варварски закидать цветы булыжниками. В ссоре мне сказано что гонора у меня как будто папа начальник консервного завода. Я жертва, только не поняла чего именно. То ли сама себя загнала, то ли ещё чего
А вы можете ответить на мои вопросы?
1) как думаете,вы высокомерны к людям,?считаете себя лучше других?
2) вы считаете,что все что делает муж...это само собой разумеющееся и мог бы делать больше?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня уведомления не приходят, поэтому прокучиваю и не всё вижу сразу. Изначально в теме я писала что работаю, работаю на время декретного отпуска. Зп.меньше тыс на 10 моего мужа
То есть финансово детей сможете на ноги поставить? Ну и не портите жизнь ни себе, ни ему. Разводитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы себя считаете кроткой?
Во время ссоры я истеричка, как это не печально. Мудрости к 40 годам не научиась
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А детей аист приносит, да?) Не надо мне впечатление от мужчины менять. Интим такой, что только на цветочки сил и остаётся...
Два ребёнка то всего. Может, было что. Давно. Если ненависть, как с ним можно любовью заниматься? Не понимаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А вы можете ответить на мои вопросы? 1) как думаете,вы высокомерны к людям,?считаете себя лучше других? 2) вы считаете,что все что делает муж...это само собой разумеющееся и мог бы делать больше?
По общению тс нормальная вроде, не высокомерная с нами.
Похоже, что сама напридумывал, сама обиделась. Пройдет.

Не достанется мне опять мужик. sad_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Два ребёнка то всего. Может, было что. Давно. Если ненависть, как с ним можно любовью заниматься? Не понимаю.
Она написала, что сейчас в декрете. Второго ребенка не хотела, осечка с контрацепцией.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во время ссоры я истеричка, как это не печально. Мудрости к 40 годам не научиась
То есть Вы согласны, что не идеал поведения? Тогда почему требуете, чтобы он отвечал всем Вашим требованиям? Жить с истеричкой тоже, знаете ли, удовольствие так себе.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По общению тс нормальная вроде, не высокомерная с нами. Похоже, что сама напридумывал, сама обиделась. Пройдет. Не достанется мне опять мужик.
Вишь...истерит...значит переполнена негативом. sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр