загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне не кажется, что мстит. Она говорит, истеричка в ссоре. Думаю, там и с её стороны много гадостей было сказано. И обиды у них обоюдные.
Истерика...это когда человек долго терпит...потом и получается ...копила,копила и вылила все в одно время.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Себе промойте...душевная вы наша(с)
не комментируйте меня и я вас не буду)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Изначально не советовался, считает как он сказал так и будет.
И Вы всё равно вышли за него замуж. А теперь вдруг решили, что должен советоваться. Так не бывает. Человека изменить невозможно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не комментируйте меня и я вас не буду)
Договорились! grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И Вы всё равно вышли за него замуж. А теперь вдруг решили, что должен советоваться. Так не бывает. Человека изменить невозможно.
Юля...смысл сейчас вешать на нее чувство вины?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж, пригласил в гости знакомую и общего друга. Не посоветовавшись, раз пригласил, пусть развлекает. Я сегодня в лесу с детьми гуляла, огород копала, поэтому устала и веселиться не было желания. Все спят
а вам надо было сидеть вместе с ними. Это важно. Вы сами отдаляетесь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Истерика...это когда человек долго терпит...потом и получается ...копила,копила и вылила все в одно время.
Не знаю. Иногда истеришь всю дорогу. Если совсем нет понимания. А с другим тишь и благодать. А с третьим истерики только иногда. Просто если человек не подходящий, то жить сложно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы долго были замужем? Простите за нескромный вопрос. Детей, насколько помню, нет у Вас. Что уже ставит под сомнение релевантность опыта. Хлоркой в глаза - неэкологичный подход. По любому.
вам надо начинать сомневаться уже с первых ваших слов, адресованных мне)))
Вы ничего обо мне не знаете как и я о вас. И я не позволяю себе там что то предполагать о вашей семейной жизни пока вы сами об этом не напишете
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юля...смысл сейчас вешать на нее чувство вины?
Да не надо вины. Просто понять надо, что не изменилось ничего. Кроме её взгляда на теже самые вещи. Как-то так.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.04.2022 01:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы скажите...на что именно вы обижаетесь...какие поступки или действия или слова?
Неуважение, многие просьбы игнорируются, такое чувство что тебя не любят (вот почему то сразу, но всё таки пошла в загс)в то время когда была в декрете, с деньгами было туго, обеспечивала себя сама, если просить у мужа то сто вопрос, куда и зачем, я не давно 500 руб давал(хотя по его словам я катаюсь как сыр в масле)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам надо начинать сомневаться уже с первых ваших слов, адресованных мне))) Вы ничего обо мне не знаете как и я о вас. И я не позволяю себе там что то предполагать о вашей семейной жизни пока вы сами об этом не напишете
Извините.
Мне показалось, что бесконечно далеки Вы от народа... поставила именно это под сомнение. smile_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неуважение, многие просьбы игнорируются, такое чувство что тебя не любят (вот почему то сразу, но всё таки пошла в загс)в то время когда была в декрете, с деньгами было туго, обеспечивала себя сама, если просить у мужа то сто вопрос, куда и зачем, я не давно 500 руб давал(хотя по его словам я катаюсь как сыр в масле)
Вы говорили ему,что он вам делает больно,что вы переживаете и вам плохо?
А вы сами говорите ему слова благодарности,хвалите?
У меня с сыном были серьёзные проблемы...
Оказалось,что мы по разному чувствуем любовь и нам нужны разные вещи,чтобы чувствовать себя любимыми. Почитайте книженцию "Языки любви"
Это будет полезно не только с мужем,но и с детьми...и в целом с людьми)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо смотреть. По ощущениям вы скучная ленивая опа. Чтобы уйти, нужно обеспечить хороший финансовый тыл. В вашем случае это развод, алименты + ваша зп, но нужна постоянная работа, ваши телодвижения. Плюс деньги на съем жилья. Вы готовы к этому? Не знаю, чем вас страшит неполная семья, папа приходящий это тоже вариант. Решайте сами. В чем проявляется неуважение мужа, кроме цветочков и намеков на других женщин? Если муж руку поднимает - однозначно уходить. Для детей видеть это будет более
Скучная и мне хорошо одной. Не люблю шумных компаний, не люблю друзей. Готова, набиваю шишки на новой работе(т.к.обучаюсь новому) и ухожу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы говорили ему,что он вам делает больно,что вы переживаете и вам плохо? А вы сами говорите ему слова благодарности,хвалите? У меня с сыном были серьёзные проблемы... Оказалось,что мы по разному чувствуем любовь и нам нужны разные вещи,чтобы чувствовать себя любимыми. Почитайте книженцию "Языки любви" Это будет полезно не только с мужем,но и с детьми...и в целом с людьми)
Говорила, что всё что дорого для меня ты разрушаешь. Частенько подрывает авторитет перед детьми(когда я говорю нет, он говорит да,) для меня язык любви когда в меня вкладываются, это показатель что мужчина готов радовать и ему не жалко деньги на свою любимую. Для него это меркантилность. Начинала я читать, но что то не зашло. Надо пересмотреть ещё раз. Спасибо за совет
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Влезу в тему со своим, несомненно, важным для всех мнением.
Я считаю, что ТС должна сперва поговорить со своим мужиком. Только так. Сидеть тут и слушать посторонних людей... ну такое. =/
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
для меня язык любви когда в меня вкладываются, это показатель что мужчина готов радовать и ему не жалко деньги на свою любимую
Понятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Влезу в тему со своим, несомненно, важным для всех мнением. Я считаю, что ТС должна сперва поговорить со своим мужиком. Только так. Сидеть тут и слушать посторонних людей... ну такое. =/
Со своим мужиком разговаривала, меня не слышат.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Влезу в тему со своим, несомненно, важным для всех мнением.
sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Понятно.
А что Вам понятно, можете уточнить? give-rose_rt_60.gif
Надеюсь, автор, разрешившая в теме флуд, не обидится.
Вы считаете, что любящий мужчина и должен спрашивать, у находящейся в декрете и зависящей от него жены, подробный отчёт за 500 руб? Или наоборот, что когда мужчина любит, то его жаба не душит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Понятно.
Звучит как сарказм?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр