загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Надеюсь это какие нибудь обучающие курсы интересные. Повышение квалификации...
А пироженку нельзя, да? Какой кошмар! Как жить-то теперь... swoon2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А пироженку нельзя, да? Какой кошмар! Как жить-то теперь...
А пироженку уважаемый аноним может себе позволить сам, на сколько я понял... =/
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если будет обещание - скриньте.
Так я и говорю, пообещать Вам надо... поделиться экспертностью.
А то на публичную оферту Ваш пост не дотягивает. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вообще-то это не какой-то поступок. Это и его дети.
Вот так не пропустишь, и пипец sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А пироженку уважаемый аноним может себе позволить сам, на сколько я понял... =/
А когда не могла? Речь выше про это была.
Вообще декрет, это самое верное трудное испытание мужа "на вшивость". Многие мужчины не выдерживают испытания не столько снижением дохода, сколько зависимым положением жены. Это часто не смертельно для брака, но осадочек таки оставляет. beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скучная и мне хорошо одной. Не люблю шумных компаний, не люблю друзей. Готова, набиваю шишки на новой работе(т.к.обучаюсь новому) и ухожу.
Тогда в добрый путь. Понимаю вас, мне тоже одной комфортней. Обеспечивать женщина себя может сама, при желании. Ради этого нет смысла держаться за нелюбимого мужчину, поверьте. Когда вся шелуха спадет, поймёте, о чем я. Хочу - халву ем, хочу - пряники, условно говоря. И никому, кроме детей, не должна ничего.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но отношения без уважения с его стороны. От сюда и ненависть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день форумчане. Никак не могу решиться уйти от мужа. Желание есть, но страх что не вытяну одна своих пацанов огромный, также виню себя что лишаю отца. Помощи ждать неоткуда. 2 детей, один скоро в школу,др. ходит в сад. Я работаю на время декрета (+скоро суд по дтп, моя вина и как все будет незнаю,страховка просрочена была) Живу так как выгодно. Его дом, забирает детей из сада, покупает продукты. Живу и ненавижу, за все действия что делаются с его стороны,а действиПомириться уже не сможем,
Ох…
Сочувствую детям, прежде всего. В силу возраста они мало что понимают, но видят, слышат, чувствуют атмосферу и настроение взрослых…
Приводите себя в порядок, автор. Насколько семье вашей можно помочь- большой вопрос, если есть шанс, стоит его использовать. В любом случае, пока вы «комок нервов» (такое сложилось впечатление по тексту), лучше не делать резких движений, имхо.
Накопилось у вас к мужу, раз его обычные нормальные поступки раздражение сильное вызывают. Что уж говорить о его действиях и решениях, с которыми вы не согласны, эмоции ещё сильнее. Лишь бы не пожелали потом, что, руководствуясь конечно же неприятным эмоц состоянием прошли точку невозврата. Пожелаю вам на «холодную голову» принять решение. Ведь когда-то вы выбрали его в спутники жизни, а затем двоих детей родили. Может, ещё сможете выйти из крутого пике, если верно найти точку приложения усилий?
Даже если расстаться вам с мужем - это единственный путь, расстаться можно по-разному, прежде всего для общих детей. Они имеют право на обоих родителей.
Сил вам и мудрости
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня разовые вещи которые не могла позволить сама, но знала что сможет позволить муж.
А он точно может позволить? Сами же говорите, что он бедный и в долгах. Да еще стройку тянет.
Значит, и так расходы выше доходов. В таких условиях Ваши упреки выглядят недостаточно обоснованными.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С его слов скоро беженки с украины попрут и за кров и постель многое будут делать для него. Много детей?
А что предшествовало этим его словам? Вы запомнили свои слова или только его? Можете воспроизвести диалог?
Поймите меня правильно: я не исключаю полностью, что Ваш муж - это и правда прямо вот такой чорт никчемный, однако из того, что Вы рассказали, такого вывода сделать пока нельзя.
По поводу остального. В целом.
Вы же сами пишете честно, что Вы истеричка. Тогда как Вы можете претендовать на уважение и обсуждение с Вами серьезных дел?
Я твердо убежден в том, что человек разумный тем и отличается от животного, что мозгом контролирует свою гормональную кухню. Если не контролирует, значит это не вполне человек, мягко говоря.
Поймите, держать себя в руках, вести себя прилично и разумно в любых ситуациях - это норма, это необходимость, это Ваша прямая обязанность. Это гигиена отношений, столь же важная, как гигиена физиологическая.
А если Вы распущены и неспособны поддерживать позитивную атмосферу в доме, тогда какие вообще могут быть у Вас претензии к мужчине? Подумайте над этим.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2022 07:33
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день форумчане. Никак не могу решиться уйти от мужа. Желание есть, но страх что не вытяну одна своих пацанов огромный, также виню себя что лишаю отца. Помощи ждать неоткуда. 2 детей, один скоро в школу,др. ходит в сад. Я работаю на время декрета (+скоро суд по дтп, моя вина и как все будет незнаю,страховка просрочена была) Живу так как выгодно. Его дом, забирает детей из сада, покупает продукты. Живу и ненавижу, за все действия что делаются с его стороны,а действиПомириться уже не сможем,
У Вас тяжелое психоэмоциональное состояние, ситуация далеко зашла. Не думаю, что после этой темы Вам станет легче, скорее наоборот. Решения принимать в таком состоянии нельзя. Самый лучший выход - клиника неврозов с госпитализацией, работа с психологом. Если можете, поговорите с мужем, чтобы занимался детьми пока Вы будете приводить себя в порядок.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А как Вы себя по утрам чувствуете? Головная боль, сухость во рту?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А как Вы себя по утрам чувствуете? Головная боль, сухость во рту?
Это вопрос к автору темы или ко всем?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вопрос к автору темы или ко всем?)
Цитирование не вставилось чо та ...
Вопрос был автору, но ответить могут все желающие grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что предшествовало этим его словам? Вы запомнили свои слова или только его? Можете воспроизвести диалог? Поймите меня правильно: я не исключаю полностью, что Ваш муж - это и правда прямо вот такой чорт никчемный, однако из того, что Вы рассказали, такого вывода сделать пока нельзя. По поводу остального. В целом. Вы же сами пишете честно, что Вы истеричка. Тогда как Вы можете претендовать на уважение и обсуждение с Вами серьезных дел? Я твердо убежден в том, что человек разумный тем и о
facepalmm_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Цитирование не вставилось чо та ... Вопрос был автору, но ответить могут все желающие
Не... я промолчу тогда )
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
ТС говорит, что пробовала говорить с мужем, а он ее не слышит.
Очень сильно напоминает мне семейную жизнь (бывшую) моего брата. Мужики очень часто не умеют/не хотят/стесняются выражать словами то что чувствуют, соответственно, и пытаться вызвать на разговор почти бесполезно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
виктор, Россия, Москва писал:
ТС говорит, что пробовала говорить с мужем, а он ее не слышит. Очень сильно напоминает мне семейную жизнь (бывшую) моего брата. Мужики очень часто не умеют/не хотят/стесняются выражать словами то что чувствуют, соответственно, и пытаться вызвать на разговор почти бесполезно.
Странно. По-моему чаще женщины вместо конструктивного разговора трахают мозги и называют это "поговорить" (надеюсь, все понимают разницу?).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ладно, ушла. История - вымысел. Имхо.
Конкретная может и вымысел.
А ситуация очень реальна и совсем не редка.
Слишком часто приходится смотреть на разводящихся, слушать их, и самому себе не можешь ответить какого хрена им не живется.
Со стороны женщин это в основном коктейль иллюзии возможностей, завышенной самооценки, отсутствия трезвого взгляда на жизнь и проблем с нервами или психикой.
У мужиков свой коктейль.
Ну и выкинутые обществом в помойку общие понятия "что такое хорошо и что такое плохо".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странно. По-моему чаще женщины вместо конструктивного разговора трахают мозги и называют это "поговорить" (надеюсь, все понимают разницу?).
В серьёзном разговоре, как в с-се, женщинам нравится процесс, а мужчинам результат. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр