загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он вроде у себя дома, куда ему уходить?)
Так должен всё отдать, и всё будущие доходы и валить sarcastic_rt_50.gif она же девочка sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так должен всё отдать, и всё будущие доходы и валить она же девочка
И валить на ГП)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А как Вы себя по утрам чувствуете? Головная боль, сухость во рту?
Это намёк на алкоголь? Если да, то я выпиваю редко, не метко. Если нет,то самочувствие по утрам нормальное
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и исхожу. Явно муж неуважительно относится к матери своих детей, раз такое говорит. Хочет уйти, пусть идёт, зачем говорить всякую дрянь и морально изводить. Он её унижает этим.
Обычно в ссорах когда не контролируют себя начинается обмен оскорблениями и бьют по самым больным точкам. Женщины тоже часто используют и детей в конфликте и другие болевые моменты для оппонента.

Слушать мнение только одной стороны не есть истина.. и делать выводы основываясь только на то как эту версию подаёт автор не правильно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вариант что она сама добилась истериками что мужика задолбала не рассматривается? Но раз до сих пор не выгнал значит любит) Претензия в неуважении мне оо бж прилетала) Уважают за что то. Пересчитать людей которых я уважаю можно по пальцам рук) и уважение именно за что то всегда. Любви и заботы то чем не хватает?) Власти не хватает что бы она решала как тратить деньги заработанные мужем? А с чего это должно быть именно так? Пусть зарабатывает сама, а не сидит на шее. А таки если боится уйт
А про украинок говорить нормально?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2022 09:29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Когда человек говорит, типа иди-иди, вон за воротами целая толпа в очередь стоит, КМК он однозначно не хочет чтобы она ушла.
Конечно ! Он ее еще держит, ценности семьи сохраняет. Если решиться разорвать- разговоров уже не будет.

А вот ТС не пойми что творит
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2022 09:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И валить на ГП)
Что бы ему местные объяснили что он дурак их не достойный rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так должен всё отдать, и всё будущие доходы и валить она же девочка
Обижухи)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что предшествовало этим его словам? Вы запомнили свои слова или только его? Можете воспроизвести диалог? Поймите меня правильно: я не исключаю полностью, что Ваш муж - это и правда прямо вот такой чорт никчемный, однако из того, что Вы рассказали, такого вывода сделать пока нельзя. По поводу остального. В целом. Вы же сами пишете честно, что Вы истеричка. Тогда как Вы можете претендовать на уважение и обсуждение с Вами серьезных дел? Я твердо убежден в том, что человек разумный тем и о
Спасибо, подумаю.
Предшествование данных слов, это развестись спокойно и каждому идти своей дорогой. На что был дан ответ что моё место займёт молодая и красивая, либо беженка с украины. Я же под сорокет, с двумя детьми, буду не нужна. И жить мне будет тяжело и пацаны без отца
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вы думаете, кто из них абьюзер?
Могу вам ответить. Что в большей степени я
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про украинок говорить нормально?
Так это реальность.
В 14 с ДНР большинство женщин так сбежали.
Злая но реальность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Так он же весь в кредитах утоп.
Утоп т.к. стройка началась. Стал брать, не думая чем отдавать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы ему местные объяснили что он дурак их не достойный
))
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, подумаю. Предшествование данных слов, это развестись спокойно и каждому идти своей дорогой. На что был дан ответ что моё место займёт молодая и красивая, либо беженка с украины. Я же под сорокет, с двумя детьми, буду не нужна. И жить мне будет тяжело и пацаны без отца
Он рисует вашу будущую, в случае ухода, жизнь черными красками только с одной целью-хочет вас удержать от этого шага.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я выпиваю редко, не метко
Вчера?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могу вам ответить. Что в большей степени я
Шах и мат.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, подумаю. Предшествование данных слов, это развестись спокойно и каждому идти своей дорогой. На что был дан ответ что моё место займёт молодая и красивая, либо беженка с украины. Я же под сорокет, с двумя детьми, буду не нужна. И жить мне будет тяжело и пацаны без отца
До чего же у вас мужик умный.!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не думая чем отдавать
Пора валить, да sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и исхожу. Явно муж неуважительно относится к матери своих детей, раз такое говорит. Хочет уйти, пусть идёт, зачем говорить всякую дрянь и морально изводить. Он её унижает этим.
Нужен весь диалог, чтобы делать выводы.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
анек: Что надо делать, если жена хочет уйти? 1. Помочь собрать чемодан. 2. Вызвать такси 3. Пойти проводить и посмотреть, что точно уехала. 4. Обзвонить всех друзей и неделю праздновать.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр