загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день форумчане. Никак не могу решиться уйти от мужа. Желание есть, но страх что не вытяну одна своих пацанов огромный, также виню себя что лишаю отца. Помощи ждать неоткуда. 2 детей, один скоро в школу,др. ходит в сад. Я работаю на время декрета (+скоро суд по дтп, моя вина и как все будет незнаю,страховка просрочена была) Живу так как выгодно. Его дом, забирает детей из сада, покупает продукты. Живу и ненавижу, за все действия что делаются с его стороны,а действиПомириться уже не сможем,
Возьмите себя в руки - это самое важное.
Прекратите истерить, работайте над своим поведением, тоном разговора в семье.
Никакому мужчине истерички не интересны. Даже если он сам (вольно или невольно) натягивает ей нервы. Займитесь собой, понятно что финтесы, танцы и т.д. стоят денег, но есть и видео-ролики в тырнете абсолютно бесплатно (т.е. даром).
Выключайте эмоции и включайте мозг. У вас двое детей и не самый плохой муж. Спасайте семью. Тихо, спокойно, любя.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он ждал несколько лет мечтая это купить) всё вы вышли из декрета. Дайте мужику пожить немного для себя. Не поверю что вы не пошли по маникюрам, парикмахерам. Покупать себе что то) В декрете насидевшись Выход из декрета по моему один из главных кризисов в браке. Мужик ждёт что вот жена выйдет и он сможет свои деньги на себя потратить не много) посудить) Женщина ждёт что мужик будет всё так же обеспечивать, а она пойдёт добирать то чего не хватало в декрете.
Вообще тотам ещё и двое детей. На них тоже тратится надо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас у него сломалась жена. Судя по вашему описанию, он порадуем себя.
Ну с большой долей вероятности, новая жена тоже "сломается", не профункционирует долго))
Хз, что тут советовать)

В похожей (не 100%, но есть аналогии) ситуации я лично ушла. Однозначно не жалею. Но сейчас с высоты прожитых лет мне понятно, что теоретически можно было привлечь специалистов и покопаться в отношениях на предмет реанимации)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати а какая ему разница? Что одна живёт из страха что денег не хватит, тоесть за бабки. Что они будут с такой же мотивацией жить?
Моложе наверное))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще тотам ещё и двое детей. На них тоже тратится надо.
А мама в курсе об этом?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще тотам ещё и двое детей. На них тоже тратится надо.
Вот бабу кормили весь декрет и одевали включая 2 деток.
Вышла и пошла обеспечивать)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Детям нужна нянечка. От 30 до 35, рост 160-170, вес 50-60, глаза зеленые, волосы рыжие.
Я много раз видела подобные объявления))) mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моложе наверное))
Всё родной человек пропал из диалога?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хз, что тут советовать)
Хранить чек. good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А мама в курсе об этом?)
Мама всегда вкурсе) а папа?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Так то декрет полегстью оплачивается работодателем -за все 140 дней платит он) куда деньги ушли?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама всегда вкурсе) а папа?
Папа в одного всё тащил. Ему отдых положен sarcastic_rt_50.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно ! Он ее еще держит, ценности семьи сохраняет. Если решиться разорвать- разговоров уже не будет. А вот ТС не пойми что творит
Есть такая страшная штука, как Чувство Собственной Важности и у ТС, похоже, оно сильно развито, а ситуация у нее совсем не та, когда бы оно, это чувство тешилось. Тешить может либо муж, либо ситуация на работе (начальник или незаменимый специалист). Т.о. надо либо делать карьеру, либо добиваться/пытаться стать полезной мужу в той же стройке, попытаться вникнуть в то что он делает, покурить инет на предмет строительных решений/дизайна (а не убивать время на ГП))))) Может тогда он и будет что-то обсуждать/информировать о том, что делает. И ЧСВ пощекочет...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Хранить чек.
В этом возрасте гарантия производителя не действует( всё уже б у с возвратом girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Папа в одного всё тащил. Ему отдых положен
Мама в декрете тоже тащит так то, по другому)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я много раз видела подобные объявления)))
Я чо та стесняюсь публиковать)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама в декрете тоже тащит так то, по другому)
Судя по постам ТС папа много времени проводит с детьми ещё и всё обеспечивая.
Я так не тянул никогда) либо я без денег дома.
Либо дома деньги я на работе.

Тут мама ничего в одну дудку не тащила, по её словам. И вся ситуация от того что чсв завышенное.
Имхо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не поверю что вы не пошли по маникюрам, парикмахерам. Покупать себе что то)
Не пошла, а наоборот отказалась от маникюра. Делаю пока сама.
Сейчас деньги наоборот хочу придержать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Есть такая страшная штука, как Чувство Собственной Важности и у ТС, похоже, оно сильно развито, а ситуация у нее совсем не та, когда бы оно, это чувство тешилось. Тешить может либо муж, либо ситуация на работе (начальник или незаменимый специалист). Т.о. надо либо делать карьеру, либо добиваться/пытаться стать полезной мужу в той же стройке, попытаться вникнуть в то что он делает, покурить инет на предмет строительных решений/дизайна (а не убивать время на ГП))))) Может тогда он и будет что-то о
Полностью поддерживаю..
но ТС где то писала что тяжело сходится с людьми. Одной комфоотней. Тогда как?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я чо та стесняюсь публиковать)))
Не стесняйся, среди общей массы будет не сильно заметно))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр