загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама всегда вкурсе) а папа?
Папа в курсе, ибо это и делает по факту.
А мамы, бывает, об этом даже не задумываются.
Не знаю ни одного случая взыскания с мамы алиментов, чтобы мама не отбивалась от них, не оспаривала сам факт её обязанности платить их.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пошла, а наоборот отказалась от маникюра. Делаю пока сама. Сейчас деньги наоборот хочу придержать
Ну так вы валить собираетесь sarcastic_rt_50.gif
Ещё подарки дорогие попросите с мужа на последок sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судя по постам ТС папа много времени проводит с детьми ещё и всё обеспечивая. Я так не тянул никогда) либо я без денег дома. Либо дома деньги я на работе. Тут мама ничего в одну дудку не тащила, по её словам. И вся ситуация от того что чсв завышенное. Имхо
Ну все может быть. Но в декрете очень устаёшь и морально выгораешь, а если ещё и изводят то вдвойне тяжело.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В этом возрасте гарантия производителя не действует
На то и расчет. Никаких ремонтов. Только замена. rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Папа в курсе, ибо это и делает по факту. А мамы, бывает, об этом даже не задумываются. Не знаю ни одного случая взыскания с мамы алиментов, чтобы мама не отбивалась от них, не оспаривала сам факт её обязанности платить их.
Ой. Есть такие случаи. Ну там мамы конечно неадекватны. И потом все детдомовские получают алименты с мамашек.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Папа в курсе, ибо это и делает по факту. А мамы, бывает, об этом даже не задумываются. Не знаю ни одного случая взыскания с мамы алиментов, чтобы мама не отбивалась от них, не оспаривала сам факт её обязанности платить их.
Причём тут алименты? Пока до этого не дошло. Я уж знаю как некоторые мужчины от алиментов косят. Просто стыдоба.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама в декрете тоже тащит так то, по другому)
Так-с) Покажите мне пару-тройку мам, которые согласятся пойти работать, а чтобы дома сидел папа и тянул всю эту тяжелую ношу декрета. sarcastic_rt_50.gif
Редкий случай, и то, только если по деньгам очень сильно выигрывает семья.
Вы нам чо та не договариваете angry2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В данном случае , по моему мнению, психотерапевт - не роскошь, на которую нет денег, а необходимость. Прежде всего ради детей, которые под ударом подобных отношений.
И да. Иногда детям лучше в неполной семье
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём тут алименты? Пока до этого не дошло. Я уж знаю как некоторые мужчины от алиментов косят. Просто стыдоба.
А как они косят?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём тут алименты? Пока до этого не дошло. Я уж знаю как некоторые мужчины от алиментов косят. Просто стыдоба.
Как это не дошло- она писала же про свой будущий бюджет и там фигурировпли алименты)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас деньги наоборот хочу придержать
Логично. Это же вы заработали, они не семейные)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как они косят?
Бж просто пришла в суд и заявила что она мать, а матери алименты не платят sarcastic_rt_50.gif
Потом декларацию подделала и списала 100+ долга по алиментам) правда их платить минимально начала)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так-с) Покажите мне пару-тройку мам, которые согласятся пойти работать, а чтобы дома сидел папа и тянул всю эту тяжелую ношу декрета. Редкий случай, и то, только если по деньгам очень сильно выигрывает семья. Вы нам чо та не договариваете
Неправы. Там действительно жизнь мамы вычеркивается года на три. Она полностью в режиме малыша
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2022 10:26
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Так-с) Покажите мне пару-тройку мам, которые согласятся пойти работать, а чтобы дома сидел папа и тянул всю эту тяжелую ношу декрета. Редкий случай, и то, только если по деньгам очень сильно выигрывает семья. Вы нам чо та не договариваете
Дело не в деньгах. На работе проще, чем дома с детьми.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не стесняйся, среди общей массы будет не сильно заметно))))
Тогда добавлю, чтоб грудь не больше троечки была blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой. Есть такие случаи. Ну там мамы конечно неадекватны. И потом все детдомовские получают алименты с мамашек.
Лож звиздеж и провокация sarcastic_rt_50.gif обычные мамы.
Они же девочки. Дефочкам всё должны. Они должны быть не могут sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Логично. Это же вы заработали, они не семейные)))))
Ну почему же. Я не всю сумму хочу придержать. Также покупаю продукты, одежду детям, оплачиваю сад и выпускной сына.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну там мамы конечно неадекватны.
Вы чо это на мою бывшую наезжаете. Да я за неё, мать ребенка моего, кому хошь глотку порву! angry2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём тут алименты?
Ващета, это обязательство по содержанию как раз
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в деньгах. На работе проще, чем дома с детьми.
Можно меня дома с детьми и бабу которая всё оплачивать будет girl-cray2_rt_76.gif я готовлю вкусно, стираю, убираю girl-cray2_rt_76.gif
Хочу с детьми посидеть girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр